Выбор электронной книги с технологией электронных чернил.

Re: Выбор электронной книги с технологией электронных чернил

Сообщение #21  Nezabudka » 03 дек 2011, 00:45

Bourne писал(а):Я тоже за kindle 4, брал у друга почитать пару книг на этой читалке, остался очень доволен, глаза практически совсем не устают и экран отличный.

Так тогда уж лучше вообще брать Amazon Fire - новинка, лишь в середине ноября стартовали продажи в США. Пользуется повышенным спросом, люди заявки оставляли, чтобы оказаться в числе первых. Должен "оттяпать" часть рынка у ipad.
Nezabudka

Сообщение #22  Bourne » 03 дек 2011, 08:32

Я даже не слышал про эту новинку, стоит присмотреться к ней по ближе :) сам давно хотел купить подобную читалку с электронным чернилами...
Bourne

Сообщение #23  jonny » 05 янв 2012, 07:54

С технологией электронных чернил? И что в этом особенного? Главное в электронной книге чтобы нужные форматы открывала, текст удобен для чтения. Правда сейчас и видео и музыку можно слушать, радио. Еще бы телевизор добавили. А писать рукой я думаю можно на дорогих моделях. На планшетах же писать можно. Если так то купите планшет себе.

Сообщение #24  Bourne » 05 янв 2012, 08:22

Мне кажется, что главное преимущество таких книг, это то, что от них не так сильно устают глаза как от обычных электронных книг, но и стоят они конечно не дешево.
Bourne

Сообщение #25  escho » 06 фев 2012, 09:58

Раз говорят что уже появились электронные книги с цветными чернилами, то надо выбирать среди них. раньше все смотрели черно-белые телевизоры, а теперь говорят что этим мы портили себе зрение.
escho

Сообщение #26  dooooom » 09 фев 2012, 20:59

Всем рекомендую эту модель - PocketBook IQ 701. Хотя и позиционируется производителем как электронная книга, по сути является полноценным планшетом, на базе Андроид 2,3. Купил месяца 2 назад. Очень доволен. И очень приятная цена за такой функционал(3500 руб).
dooooom

Сообщение #27  libhen » 12 фев 2012, 17:42

Тоже присматриваю себе ридер, так как цены на бумажные книги становятся просто неподъемными. Посчитала по списку литературы, которую хочу купить, и поняла, что 5-6 книг уже вполне равноценны недорогой модели Амазон Киндл!
libhen

Сообщение #28  Tori » 12 фев 2012, 22:05

Я вот тоже приобрела где-то год назад электронного друга марки "Wexler". Даже не знаю, известная ли эта фирма - в магазинах как-то редко видела. Но ничуть не пожалела . Электронная книга - просто незаменимая вещь (для книгоманов, естественно). И глаза не болят, и носить удобно, и за белочек в лесу не беспокоишься, бедняжки, скоро без крыши над головой останутся...Я купила с небольшим экраном (около 15 см по диагонали), а вот подруга купила форматом А4... мне её иногда жалко становится: таскать неудобно, да и читать, лежа на спине, тоже... :)
Tori

Сообщение #29  nataliya34 » 22 фев 2012, 18:32

Хотелось бы поподробнее про цветные электронные чернила. Что это такое? Текст все равно должен быть напечатан серым или черным цветом. А другие цвета для чего, для картинок?
nataliya34

Сообщение #30  Fimister » 05 мар 2012, 06:40

На днях приобрел себе простенькую эл.книгу Texset, но до сих пор под впечатлением от покупки. Удобное сочетание аудиои видео возможностей, достаточная память, удобство в обращении - а что еще надо?
Fimister

Сообщение #31  Sweetcat » 05 мар 2012, 15:55

Я тоже вот решила купить себе электронную книгу,но точно знаю,что буду искать вариант с электронными чернилами,чтобы глаза не испортить.
Sweetcat

Сообщение #32  loam22 » 07 мар 2012, 09:01

Купил себе полгода назад Pocket Book 360, думал буду запоем теперь читать, а никак не удается, так и читаю больше на компе чем на ней.
loam22

Сообщение #33  Fimister » 13 апр 2012, 06:33

А вот и первые минусы в обращении с книжкой: купился на довольно-таки приличный по размеру экран и вот теперрь иногда жалею о том, что ее нельзя попросту засунуть в карман.
Fimister

Сообщение #34  Validity » 13 апр 2012, 11:47

Придется покупать специальную сумочку, чтобы носить большую книжку с собой, это явный минус.
Validity

Сообщение #35  Albert70 » 13 май 2012, 10:15

Среди книг с экраном на основе электронных чернил, судя по отзывам, лучшими являются PocketBook. Размер экрана, исходя из собственного опыта, - чем больше тем удобней.
Albert70

Сообщение #36  pick » 31 май 2012, 05:06

Albert70 писал(а):Среди книг с экраном на основе электронных чернил, судя по отзывам, лучшими являются PocketBook. Размер экрана, исходя из собственного опыта, - чем больше тем удобней.

Еще рекомендуют электронные читалки Amazon kindle 3 и Amazon Touch. Не сильно дорогие и стильные.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.