USB модемы

Re: USB модемы

Сообщение #121  Андрюнчикк » 19 ноя 2012, 07:36

O.Novoselova писал(а):Да вроде бы качество есть, скорость просто маленькая. Лучше уже высокоскоростной для города, а модемный - для сёл.

Это почему же модемный для сёл,там что другие люди, по моему нет,они так же имеют полное право на все блага цивилизации.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #122  andron. » 16 апр 2013, 16:34

Да давно уже везде есть доступ к нормальному интернету и на селе и в городе, модем нужен для переносных мобильных устройств.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #123  Pete » 16 апр 2013, 17:49

andron. писал(а):давно уже везде есть доступ к нормальному интернету и на селе и в городе

Есть-то есть, но только с маленьким но, должна иметься свободная телефонная пара в доме, а я купил квартиру в доме, где из 78 квартир не телефонизированы только три, в том числе и моя, так что предлагают тянуть новый кабель от узла связи, а это в итоге ого-го во что выливается! :o
Pete
2Post
2Post

Сообщение #124  andron. » 16 апр 2013, 18:43

А спутниковый не дешевле? Там и скорость нормальная, если не ошибаюсь триколор сейчас такую услугу предоставляет.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #125  Pete » 17 апр 2013, 07:57

andron. писал(а):А спутниковый не дешевле?

Честно, не интересовался, что касается цены, у меня сейчас тариф экономный безлимит от Билайн за 195 рублей в месяц.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #126  andron. » 17 апр 2013, 10:12

У меня "свисток" мегафоновский, 14 Гб за 390 руб в месяц, если, что то скачиваю при помощи него, то только с файлообменников, выпрямляю ссылку и 2 Гб где то 3 часа скачиваются.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #127  Helen. » 17 апр 2013, 10:59

Я вот пользуюсь модемом от Интертелеком, наш провайдер. Так безлимитка 130 грн. в месяц.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #128  Pete » 18 апр 2013, 16:02

andron. писал(а):У меня "свисток" мегафоновский, 14 Гб за 390 руб в месяц

А у меня вышеуказанный безлимит на скорости 384 кбит/сек. Терпимо, но на кино и типа этого не разгонишься.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #129  Valentin981 » 02 сен 2013, 13:19

Да, турдно с таким интеренетом. Я привык чтобы и кино скачать и даже ролики посмотреть различные
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #130  Sserge » 02 сен 2013, 19:03

Я кино вообще ни качал никогда, а зачем, если его можно спокойно дома смотреть онлайн пока.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #131  O.Novoselova » 02 сен 2013, 19:24

Вот завтра по работе, наверное, поеду. Может быть, модем в подруги возьму. Якобы входящая скорость 1 мбит/сек, а исходящая 450 кб/сек. Думаю, что норм. Но вот не знаю точно, нужно будет ехать или нет!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #132  Sserge » 02 сен 2013, 19:33

Это что за модем такой мобильный Интернет сотового оператора какого-то?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #133  O.Novoselova » 07 сен 2013, 14:20

Увы, не взяла. Пришлось в интернет-клуб заходить.

Sserge писал(а):Это что за модем такой мобильный Интернет сотового оператора какого-то?

Да, так и есть.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Гаджеты