USB модемы

USB модемы

Сообщение #41  Melenur » 26 ноя 2011, 11:56

Axel писал(а): Такие модемы не предназначены чтобы с их помощью работали в интернете. Как бы не рекламипровали их скоость операторы, но в большинстве случаев она очень низкая.

Это было давно, когда они только появились. Сейчас модемы практически "догнали" по скорости остальные виды подключений. Мне скайлинк позволяет работать с любыми ресурсами без "песочных часиков", и кино скачать вполне реально.
Melenur

USB модемы

Сообщение #42  vovanche » 26 ноя 2011, 12:03

О круто, я тоже пользуюсь Билайном купил его почти сразу как вышел в продажу, должен сказать вещь удобная, но тарифы билайна это просто ппц подключил себе безлимитку 6 гигов со скоростью 3 мб., а когда исчерпываешь лимит скорость падает до 30 килабит!!!!
vovanche

USB модемы

Сообщение #43  Spalding » 26 ноя 2011, 18:06

Очень нужная вещь, особенно для людей, которые живут за городом и не имеют возможности провести себе высокоскоростной интернет.Так же удобная штука для тех,кто по роду своей работы постоянно в дороге или в командировках.
Spalding

USB модемы

Сообщение #44  Kaikanor » 26 ноя 2011, 22:21

Думаю полная безлимитка на USB модемах появится ещё не скоро, пока не будет нормальной скорости у обычных провайдеров. Хотя уже сейчас ведь можно сделать безлимитку, для этого сотовые операторы располагают всеми ресурсами, но тогда отпадёт практически надобность в обычных провайдерах)
Kaikanor
post совет
post совет

USB модемы

Сообщение #45  santih_ » 29 ноя 2011, 07:01

согласна. пришлось поработать на юзб модеме пару недель, не было кабельного подключения временно, так скорость была будто 10 лет назад на модеме. мне не понравилось, пока еще они не конкуренты скоростному интернету.
santih_

USB модемы

Сообщение #46  sergeysergeysergey » 29 ноя 2011, 11:31

По мне, самый лучшие тарифы у мегафона. Мне нравится тариф "Максимальный". По моему он самый выгодный.
sergeysergeysergey

USB модемы

Сообщение #47  Tirosprot » 30 ноя 2011, 20:56

sergeysergeysergey писал(а):По мне, самый лучшие тарифы у мегафона. Мне нравится тариф "Максимальный". По моему он самый выгодный.

Для интернета совсем невыгодный, только для мобильника разве что. Для интернета лучше «Безлимитный Интернет – Россия».
Tirosprot
post совет
post совет

USB модемы

Сообщение #48  Nezabudka » 01 дек 2011, 23:18

Melenur писал(а):
Axel писал(а): Такие модемы не предназначены чтобы с их помощью работали в интернете. Как бы не рекламипровали их скоость операторы, но в большинстве случаев она очень низкая.

Это было давно, когда они только появились. Сейчас модемы практически "догнали" по скорости остальные виды подключений. Мне скайлинк позволяет работать с любыми ресурсами без "песочных часиков", и кино скачать вполне реально.

И какова скорость? Вот народ пишет, что все-таки низкая, а выше даже цифры привели - 3 Мб, где ж догнала? Если у меня дома интернет на 100 Мб, это даже не в 10 раз ниже.
Nezabudka

USB модемы

Сообщение #49  Руководитель » 01 дек 2011, 23:40

Классная вещь модем, но вот почему-то мегафон меня не устраивал. У билайна и связь лучше, и денежек не так много платить приходится за месяц.
Руководитель

Re: USB модемы

Сообщение #50  Sanches1957 » 02 дек 2011, 19:37

Пользуюсь USB модемом уже давно, поскольку живу за городом и телефонной связи у нас нет. Насчет подключений - пробовал и МТС и Билайн и Мегафон. Остановился на последнем из-за самой устойчивой связи. Работает очень стабильно новая модель - E173.
Sanches1957

Сообщение #51  cherry » 03 дек 2011, 02:18

Peter55 писал(а):Готов поклониться тому, кто придумал это классное средство выхода в интернет вне зависимости от места положения абонента! Я, например, пользуюсь услугами Билайна для этого, а вы? Какие преимущества вы видите у вашего оператора?

Тоже Билайн - причем только потому, что технические затупки они решают оперативнее других. Хотя из-за того, что в нашем регионе Билайн обосновался одним из последних, у него не лучшая зона покрытия. приходится иногда пользоватьс МТС-ом.
cherry

Сообщение #52  Natasha.Lapikova » 03 дек 2011, 10:41

Я всё` время пользуюсь блайном замечательное подключение приём отличный безлимитный тариф у других операторов прием слабоват
Natasha.Lapikova

Сообщение #53  r_trotskiy » 03 дек 2011, 10:57

Честно говоря, рассматриваю их как необходимое зло - все же у таких модемов только одно преимущество - мобильность. А стабильность и мощность канала, как правило, удручает
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #54  Roman.Hristalov » 03 дек 2011, 16:42

Модемы уже морально устарели. Сейчас практически везде есть точки доступа wi - fi, с помощью которых можно подключиться к интернету и пользоваться на нормальной скорости. А модемы - это, разве что, для дальних поездок.
Roman.Hristalov

Сообщение #55  post_user956 » 05 дек 2011, 14:06

Был у меня пипл нет - отстой отстоев, мало того что еще остались должны, за т ч то не пользовались, а продавать жалко, вдруг пригодится. Вещь нужная но не всем и не всегда. Я считаю так, если много работаешь вне дома, то необходимо, а так можно и подождать.
post_user956

Сообщение #56  Nezabudka » 05 дек 2011, 17:54

Roman.Hristalov писал(а):Модемы уже морально устарели. Сейчас практически везде есть точки доступа wi - fi, с помощью которых можно подключиться к интернету и пользоваться на нормальной скорости. А модемы - это, разве что, для дальних поездок.

Да, в этом прелесть технического прогресса, что не надо пользоваться модемом, который ограничен в скорости и трафике, если во многих местах есть точки доступа. Правда, все равно он еще при деле - много где, но не везде wifi есть.
Nezabudka

Сообщение #57  Kochevnik.73 » 08 дек 2011, 19:35

Пользуюсь модемом от Мегафона! Скорость отличная почти 7 мбит/сек и всего за 350 руб. Косяков практически никаких и нет, все отлично и все устраивает.
На других операторов даже и мысли нет переходить
Kochevnik.73

Сообщение #58  Nezabudka » 08 дек 2011, 23:08

Kochevnik.73 писал(а):Пользуюсь модемом от Мегафона! Скорость отличная почти 7 мбит/сек и всего за 350 руб. Косяков практически никаких и нет, все отлично и все устраивает.

Не, ну, 7 Мб - нормальная вполне скорость, а трафик ограничен или как? А ловит везде или рвется связь? У нас порой рвало, только не Мегафон.
Nezabudka

Сообщение #59  Андрюнчик » 09 дек 2011, 12:06

Kochevnik.73 писал(а):Пользуюсь модемом от Мегафона! Скорость отличная почти 7 мбит/сек и всего за 350 руб. Косяков практически никаких и нет, все отлично и все устраивает.

Хорошая у вас скорость, аналогично пользуюсь модемом этого же оператора связи, скорость только 3,6 Мбит/с, безлимитка, скорости вполне хватает для путешествий, общения по сети.
Андрюнчик

Сообщение #60  Dobronrav » 09 дек 2011, 12:16

Я пользовался МТС. Однако зря если позвонить в МТС просто по техническим вопросам мобильной связи у них есть стандартное заклинание. Уважаемый абонент приносим свои извинения за медленный интернет, вопрос решается и в скором времени будет решен. Правда такая у них заставка уже больше года...
Dobronrav

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Гаджеты