USB модемы

Re: USB модемы

Сообщение #61  andron » 10 дек 2011, 09:32

Kochevnik.73 писал(а):Пользуюсь модемом от Мегафона! Скорость отличная почти 7 мбит/сек и всего за 350 руб. Косяков практически никаких и нет, все отлично и все устраивает.На других операторов даже и мысли нет переходить

Очень сомневаюсь, что скорость 7 мбит/сек, попробуйте замерить свою скорость, сторонними программами и будете неприятно удевлены.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #62  jonny » 10 дек 2011, 16:45

Даже самые продвинутые операторы порой имеют проблемы. Конечно стоит признать, что проблем меньше. Поэтому нужно еще проделать немало работы, чтобы соответствовать всему что пишут.

Сообщение #63  Kaikanor » 11 дек 2011, 22:17

andron писал(а):
Kochevnik.73 писал(а):Пользуюсь модемом от Мегафона! Скорость отличная почти 7 мбит/сек и всего за 350 руб. Косяков практически никаких и нет, все отлично и все устраивает.На других операторов даже и мысли нет переходить

Очень сомневаюсь, что скорость 7 мбит/сек, попробуйте замерить свою скорость, сторонними программами и будете неприятно удевлены.

А почему нет? Я допускаю что может быть такая скорость, по крайней мере пол года назад у меня мегафончик стабильно выдавал по 1 мегабиту, но естественно пока есть трафик свободный. Сейчас во первых как я читал скорости везде повысили, так что вполне может быть и 7 мегабит)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #64  jonny » 03 янв 2012, 08:01

Я признаться сомневаюсь в такой скорости, но может она была действительно высокая в сравнении с другими. Как вы все понимаете покрытие везде разное, соответственно и скорость. Может просто даже появился какой-то дополнительный сигнал, который спровоцировал такую большую скорость интернета у него. Мало ли какие работы проводятся сейчас на территории.

Сообщение #65  toQuer » 05 янв 2012, 18:50

У меня модем Yota, хотя использую я его только, когда куда-то выезжаю, или же в универе, а дома wi-fi, но скорость радует, даже очень.
toQuer

Сообщение #66  Tirosprot » 10 янв 2012, 14:57

У мен вообще лежит по пол года пылиться, пока не надо выехать куда нибудь там где некуда подоткнуться))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #67  Barcariura » 29 янв 2012, 20:59

Мне Мегафон нравиться. В первый месяц 8 ГБ, во второй 10ГБ, 12 ГБ, 14ГБ. Скорость потрясающая, не тормозит. Думаю, лучший тариф.

Добавлено спустя 58 секунд:
Даже самые продвинутые операторы порой имеют проблемы. Конечно стоит признать, что проблем меньше. Поэтому нужно еще проделать немало работы, чтобы соответствовать всему что пишут.
Barcariura

Сообщение #68  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:12

Сегодня, был по делам в конторе Домолинка, дак вот у них оказывается тоже имеются 3G модемы. задумался взять его, так как покрытие по области моей по крайней мере 100%.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #69  kalikovo » 30 янв 2012, 21:27

Использую мегафонский тариф за 350рублей. Думаю самый лучший тариф из всех операторов. На другие переходить- самый большой тупизм.
kalikovo

Сообщение #70  shpionka » 30 янв 2012, 22:15

Долгое время пользовались Билайном, пару раз радовал скоростью, но потом просто надоело платить 500 рублей и ничего не получать кроме нервозов. Приобрели МТС, платим 650 рублей в месяц, скорость утром, днем хорошая, вечером уже начинает падать постепенно, напрягает конечно, но намного лучше работает чем Билайн.
shpionka

Сообщение #71  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:44

Это большое преимущество, чем кабельный интернет. Да, может быть скорость и маленькая, на зато можно и в поезде, и в автобусе им пользоваться.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #72  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:45

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Olga.Novoselova писал(а):Это большое преимущество, чем кабельный интернет. Да, может быть скорость и маленькая, на зато можно и в поезде, и в автобусе им пользоваться.

Только в этом плюс, что имеется мобильность. Но скорость маленькая это плохо, её часто не хватает даже для простого сёрфинга по интернету.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #73  Mark.Petuhov » 31 янв 2012, 21:05

А вообще, обладатели таких модемов, какая у вас фактическая скорость? У друга модем от МТС, плюется на такой интернет каждый день, из аськи вылетает каждые 5 минут, страницы загружаются минутами.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #74  Aleksandr.Bublikov » 03 фев 2012, 18:50

У нас в городе в частном секторе провайдеры не хотят кабель тащить. По этому как альтернатива USB модемы. Сам пользуюсь модемом Мегафон, но в городе скорость оставляет желать лучшего. Когда выезжаешь из города все работает как на выделенной линии с хорошей скоростью.
Aleksandr.Bublikov

Сообщение #75  290022 » 04 фев 2012, 16:41

В настоящее время у подключения с помощью 3G модемов только один существенный недостаток - небольшое покрытие.
290022

Сообщение #76  yuriikudashev » 05 фев 2012, 19:00

Я восновном пользуюсь usb модемом на даче, конечно ограничение трафика не дает раслабится. Но с каждим годом условия все лучше и лучше. Думаю в будущем они будут так же не заменимы как сотовые телефоны.
yuriikudashev

Сообщение #77  oltok73 » 06 фев 2012, 03:00

Часто пользуюсь мобильным интернетом, скорость соединения конечно устраивает далеко не всегда. Но для экстренного выхода в сеть в незнакомом месте, вполне подходит в большинстве случаев.
oltok73

Сообщение #78  valuha » 06 фев 2012, 04:54

USB модемы — это своеобразный спасательный круг, для люде живущих в отдалённых сёлах, наземного интернет соединения там нет. Хотя если честно сказать, 3g там тоже отсутствует.
У меня USB модем от МТС, максимально выдаёт 23 кбайт/с.
valuha

Сообщение #79  Olga.Novoselova » 06 фев 2012, 05:18

Ainon писал(а):Только в этом плюс, что имеется мобильность. Но скорость маленькая это плохо, её часто не хватает даже для простого сёрфинга по интернету.

Я вам откровенно скажу, что для далёкой деревни - это просто счастье, если есть вот такой модем для пользования интернетом.

Добавлено спустя 59 секунд:
valuha писал(а):USB модемы — это своеобразный спасательный круг, для люде живущих в отдалённых сёлах, наземного интернет соединения там нет. Хотя если честно сказать, 3g там тоже отсутствует.
У меня USB модем от МТС, максимально выдаёт 23 кбайт/с.

А я всегда думала, что скорость максимальная 256 кбайт/сек.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #80  dooooom » 06 фев 2012, 19:14

В Архангельске мобильный интернет более-менее адекватно работает только у Мегафон. Остальные операторы полдня будут одну страницу открывать
dooooom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Гаджеты