USB модемы

Re: USB модемы

Сообщение #81  AleXxX96 » 06 фев 2012, 20:12

Я купил себе модем МТС Коннект-4.Из его минусов хочу выделить то,что переключиться на более дешёвый тариф практически невозможно..
AleXxX96

Сообщение #82  Викторовна » 06 фев 2012, 20:20

Пользовалась модемами от МТС, Мегафон, Билайн..Могу сказать, что разницы особой не наблюдаю, скорость везде одинаковая, но дома ( во Владимирской обл.) лучше ловит Мегафон, на работе (в МО) МТС и Мегафон работают одинаково. Про Билайн на данный момент ничего не могу сказать - давно не пользовалась. А вообще скорость зависит не от модема, а от тарифа или подключенных опций. В моём случае Мегафон рулит
Викторовна

Сообщение #83  Iriwa » 06 фев 2012, 22:20

Мтс это ужастик какой, скорость очень низкая, поэтому отдаю предпочтение все же Билайну, скорость не плохая, а для меня это главное.
Iriwa

Сообщение #84  Kochevnik.73 » 08 фев 2012, 16:08

Мегафон рулит! Куча тарифных планов как дешевых так и подороже, цена напрямую зависит от скорости интернета, выгода всегда на лицо. Пользуюсь только Мегафоном.
Kochevnik.73

Сообщение #85  Sweetcat » 08 фев 2012, 18:15

Kaikanor писал(а):Пользовался мегафон модемом, и мтс модемом. У Мегафона например безлимитный интернет есть, но к сожалению после 1 гигабайта трафика, скорость опускается до 64 кб/с, так что особо не разгуляешься, в принципе у других операторов так же.
Согласна,сама пользуюсь мегафон модемом,не нравится то,что скорость там не постоянная какая-то,но безумно большая,то вообще пропадает,нет этой золотой середины.
Sweetcat

Сообщение #86  vovanche » 08 фев 2012, 21:58

Sweetcat писал(а):Согласна,сама пользуюсь мегафон модемом,не нравится то,что скорость там не постоянная какая-то,но безумно большая,то вообще пропадает,нет этой золотой середины.

Мне тоже не нравится от мегафона, я забил и купил вафлю и модем от Билайна он более менее нормально...
vovanche

Сообщение #87  Helena » 09 фев 2012, 07:17

В нас в Украине есть хороший выбор для модемом. Всё зависит от того, сколько готовы тратить денег за абонентскую плату.
Helena

Сообщение #88  Tirosprot » 15 фев 2012, 23:29

Вообщем у кого есть домолинк в городе, советую посмотреть их тарифы. Собственно что мне понравилось, абоненская плата 390р в месяц, даётся как и у всех 1 гигабайт трафика, но вот скорость далее режется не до 64 кб/с, а до 128 кб/с, что в два раза больше. Далее по зоне покрытия, поскольку модем от Домолинка и Ростелекома совместно, то ловит практически везде и без обрывов.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #89  mann » 20 фев 2012, 19:30

Я вот до сих пор думаю, UMC и МТС слились, а все равно условия предоставления услуг МТС Украины не распространяется на территорию России в полном объеме. Как будто просто название в Украине сменили и все.
Ушла весна!
mann

Сообщение #90  libhen » 21 фев 2012, 17:17

Уезжала к родне в деревню, другого интернета не было, брала свисток от Билайна. На месяц хватило, а больше и не нужно было. Но вообще, просто потому, что нет альтернативы ему.
libhen

Сообщение #91  jonny » 22 фев 2012, 17:50

А мне просто интересно, в поезде такой свисток или подобный другого оператора будет работать? Поезда едут в объезд, покрытие там хуже точно. И на ходу. Кто знает?

Сообщение #92  uagyar1 » 06 апр 2012, 01:38

Долгое время пользовался услугами МТС, но после переезда на новое место жительства возникла проблема – МТ–Коннект в регионе проживания не работает. Теперь пользуюсь Интертелекомом – и связь отличная, и модем довольно хороший.
uagyar1

Сообщение #93  Olga.Novoselova » 06 апр 2012, 05:54

Чем хороши такие модемы - это тем, что с ними можно и в дорогу, и на море, и в горы.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #94  Anatolij_P » 06 апр 2012, 18:54

А мне вот не нравятся такие модемы, слишком глючные они по своей технологии к доступу в интернет!
Anatolij_P

Сообщение #95  D83 » 07 апр 2012, 06:45

У меня "Билайн". Вроде бы нормально, только скорость к середине месяца сильно падает. Если нужно программу какую-нить серьёзную скачать, то ждать замучаешся.
D83

Сообщение #96  pick » 07 апр 2012, 07:42

D83 а как это так происходит, что скорость в середине месяца падает? Это нормально?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #97  Sweetcat » 07 апр 2012, 15:17

Я уже больше года пользуюсь модемом мегафона,пока все устраивает.Конечно,не скажу,что скорость огромная,но пока не подводил.
Sweetcat

Сообщение #98  serjT » 08 апр 2012, 08:39

Я раньше пользовался МТС модемом,но он меня очень уж бесил,и скорость плохая и все такое и я решил поставить себе высокоскоростной инет,щас живу без проблем,так что совет бросайте свои модемы и переходите на высокоскоростные.
serjT

Сообщение #99  Shyrik » 08 апр 2012, 09:03

Sweetcat у меня модем от Билайн, до 3,6 мб/с. Но вы знаете, я такую скорость еще не видел :)
Shyrik

Сообщение #100  Андрюнчик » 08 апр 2012, 12:25

pick писал(а):D83 а как это так происходит, что скорость в середине месяца падает? Это нормально?

Да если там ограниченный трафик, то при преодолении определённого его размера оператор снижает скорость, сделав дополнительную плату оператор его вернёт на прежний уровень.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Гаджеты