Подводный MP3 плеер.

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #1  Arharon. » 03 ноя 2011, 19:23

Компания из Японии Speedo, вместе с южнокорейской компанией, занимающейся производством MP3 плееров, представила новый необычный плеер LZR Racer Aquabeat, который отлично подойдёт любителям водных видов видов спорта, и любителям активного отдыха. Дело в том, что устройство абсолютно водонепроницаемо.

Девайс обладает специальным герметичным корпусом, и позволяет прослушивать музыку на глубине до 3х метров. Наушники устройства так же полностю герметичны. Для удобства использования, плеер можно прикрепить к голове, с помощью специального ремешка, который входит в комплект поставки. Создатели наделили плеер двумя гигабайтами памяти, для записи любимых композиций в формате MP3 или же WMA.

Устройство имеет всего лишь две кнопки, для удобства управления им, и обладают функциями воспроизведения, паузы, регулятора громкости и переключением треков. Многих так же порадует и время работы устройства, на одной подзарядке оно может продержаться до девяти часов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Arharon.

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #2  Kaikanor » 03 ноя 2011, 23:13

Занимательная вещица, только вот думаю смотрется будет очень глупо, люди не поймут просто :D Практического применения для себя лично не вижу, в бассеин я не хожу, некогда как то, а на море оно мне не к чему))
Kaikanor
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #3  Egorka » 03 ноя 2011, 23:38

Под водой слушать музыку круто для меломанов. Для меня был бы гораздо лучше водонепроницаемый фотоаппарат.
Egorka

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #4  Tirosprot » 04 ноя 2011, 02:18

содин писал(а):Под водой слушать музыку круто для меломанов. Для меня был бы гораздо лучше водонепроницаемый фотоаппарат.

На мой взгляд вообще слушать музыку под водой как то глупо) Я привык наслаждаться плаваньем, а музыку послушать можно и потом в принципе, хотя я знаю таких людей, которыке с наушниками вообще не расстаются :D
Tirosprot
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #5  arthur1532 » 04 ноя 2011, 11:00

интересный гаджет. подходит больше любателям серфинга и водных лыж, но не как не для дайверов. я думаю под водой он будет бесполезен
arthur1532

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #6  Peter55 » 04 ноя 2011, 11:33

Не хватало ещё дайверам плеера под водою! Нахождение в чуждой человеческой природе среде требует концентрации внимания во избежание несчастного случая, так что этот гаджет ни к чему, мне кажется.
Peter55

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #7  Kirill.CHurikov » 04 ноя 2011, 13:49

Не совсем нужная вещь,на мой взгляд.Нужно заниматься одним делом,а не совмещать все подряд.Музыки и на суше хватает.
Kirill.CHurikov

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #8  Kaikanor » 04 ноя 2011, 16:41

С другой стороны можно принимать ванну с плеером, не боясь что он промокнет :D Думаю всё таки кому как, кому то абсолютно не нужен, а кому то интересно приобрести такое чудо техники)
Kaikanor
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #9  Roman.Hristalov » 04 ноя 2011, 21:44

По - моему вещь бессмысленная. Если принимать ванну, то можно просто взять в включить музыку не через наушники, а через динамик.
Roman.Hristalov

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #10  Kaikanor » 05 ноя 2011, 00:51

Roman.Hristalov писал(а):По - моему вещь бессмысленная. Если принимать ванну, то можно просто взять в включить музыку не через наушники, а через динамик.

Через динамик, будет совсем не тот звук, что через качественные наушники, ну и я просто как пример привёл) Вообще можно найти применение, главное что можно не боятся что испортится вещь)
Kaikanor
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #11  evgeny-kalinin2010 » 07 ноя 2011, 13:59

Такой плеер понадобится только тем, кто постоянно находится в воде. Я к таким не отношусь, так что этот проигрыватель покупать точно не буду.
evgeny-kalinin2010

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #12  Axel » 07 ноя 2011, 16:58

Зачем? Я допускаю, что ярые любители музыки и пловцы по совместительству захотят купить такое устройство, но много ли таких наберется? Едва ли пару десятков тысяч. А выпускать что-то в таком масштабе экономически просто не выгодно. Так что будущего у этой вещицы я не вижу.
Axel

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #13  Kaikanor » 07 ноя 2011, 18:50

Axel писал(а):Зачем? Я допускаю, что ярые любители музыки и пловцы по совместительству захотят купить такое устройство, но много ли таких наберется? Едва ли пару десятков тысяч. А выпускать что-то в таком масштабе экономически просто не выгодно. Так что будущего у этой вещицы я не вижу.

Ну я думаю что особо масштабного производства и не будет. Но всё же покупатели у такой вещицы явно будут. Для простого прослушивания музыки, не нужно каких то наворотов на плеере, что тут и сделано)
Kaikanor
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #14  Gustavo » 07 ноя 2011, 20:49

Прочитал об этом устройстве и сразу задался простым вопросом: "Зачем?". Ну да, любители оригинальных вещей заинтересуются, но для большинства жителей планеты это абсолютно абсурдная штука. К тому же, музыка во время плавания отвлекает.
Gustavo

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #15  Tirosprot » 07 ноя 2011, 21:33

Gustavo писал(а):Прочитал об этом устройстве и сразу задался простым вопросом: "Зачем?". Ну да, любители оригинальных вещей заинтересуются, но для большинства жителей планеты это абсолютно абсурдная штука. К тому же, музыка во время плавания отвлекает.

Многие вещи для большинства абсурдные, но это же не значит что их не покупают) И этот плеер найдёт свою аудиторию, пока то первая модель, может в будущем улучшат что нибудь, к примеру добавят экран, или ещё что)
Tirosprot
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #16  Egorka » 09 ноя 2011, 08:39

Согласен, "абсолютно абсурдные штуки" очень часто находят своих покупателей. Некоторые "абсурдные штуки" становятся очень популярными.
Egorka

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #17  jenya41 » 24 ноя 2011, 01:45

Действительно,абсурдная "штука")Хотя,если бы я ходил на плавание,я бы,наверное,захотел бы себе такой плеер)
jenya41

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #18  Tirosprot » 24 ноя 2011, 03:09

А что мешает его использовать как обычный плеер?) Вске функции для плеера у него имеются, памяти достаточно) Конечно он дороже чем обычный плеер, но всё таки водонепроницаемый) например можно повалятся в ванной слушая музыку :D
Tirosprot
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #19  andron » 24 ноя 2011, 10:18

С таким плеером акулы слопают, в воде не нужно отвлекаться :D :lol: плеер занятный, сомневаюсь, что в магазинах будет ажиотаж но задумка интересная!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #20  kristina-kristi777 » 24 ноя 2011, 14:37

Лично я хожу на плавание, но почему то никогда не задумывалась бы о подводной музыке. Это все на любителя,ведь человек, который ходит на плавание мне кажется будет только рад, послушать музыку и под водой. Очень интересная штука лично я бы себе такой приобрела бы, потому что хочу заняться дайвингом, а там музыка не помешает, она поможет еще лучше разглядеть подводную красоту! Так что я только за!!!
kristina-kristi777

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.