Подводный MP3 плеер.

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #21  Green911 » 25 ноя 2011, 21:58

Наши азиатские братья как всегда что - то "замутили" :) , но вроде бы штука неплохая, посмотрим что у них получится, только вот что там по цене будит не известно :) . Не думаю, что такой подводный плеер будит стоить так же как обычный МР3 плеер, уж минимум как ipod.
Green911

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #22  Tirosprot » 26 ноя 2011, 00:48

Green911 писал(а):Наши азиатские братья как всегда что - то "замутили" :) , но вроде бы штука неплохая, посмотрим что у них получится, только вот что там по цене будит не известно :) . Не думаю, что такой подводный плеер будит стоить так же как обычный МР3 плеер, уж минимум как ipod.

Его цена составляет на данный момент 3500р) ССчитаю что для такой особенности как водонепрониуаемость вполне нормально)
Tirosprot
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #23  Donestre » 26 ноя 2011, 01:05

Тягаешь штангу или совершаешь утреннюю пробежку, в любом виде спорта музыка может помочь настроиться на лад физических нагрузок. Поэтому LZR Racer Aquabeat весьма актуален. Дайвинг ничем существенно не отличается от того же бега, и возможность не услышать предупреждение об опасности и там и здесь существует: если под водой не услышишь шумы плывущих к тебе мурен/пирань/акул (нужное подчеркнуть) :D , то в городе не услышишь приближение грузовика с пьяным водителем... Но, тем не менее, все продолжают бегать с наушниками. Следовательно, будут и нырять с подводным MP3 плеером.
Donestre

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #24  Spalding » 26 ноя 2011, 16:52

Да ну, мне кажется что это уже однозначно перебор.Сами подумайте,кто будет слушать музыку под водой или во время плаванья? Я думаю что эта вещь абсолютно ненужная и бесполезная!
Spalding

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #25  Kaikanor » 27 ноя 2011, 05:41

Spalding писал(а):Да ну, мне кажется что это уже однозначно перебор.Сами подумайте,кто будет слушать музыку под водой или во время плаванья? Я думаю что эта вещь абсолютно ненужная и бесполезная!

Если вы не будете слушать, это не значит что остальные не будут. Я бы например как уже говорил послушал бы в душе с удовольствием музычку :D А вообще мне функционал у плееров не нужен, лишь бы только качественно играл.
Kaikanor
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #26  vovanche » 27 ноя 2011, 13:02

Вещь хорошая только не очень нужная =)) Но за то, что придумали такое им гиганское спасибо, хоть я и сомневаюсь, что кому нибудь пригодиться...
vovanche

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #27  Tirosprot » 28 ноя 2011, 05:02

vovanche писал(а):Вещь хорошая только не очень нужная =)) Но за то, что придумали такое им гиганское спасибо, хоть я и сомневаюсь, что кому нибудь пригодиться...

А Японцы всегда такие, придумывают различную ерунду, которой и не пользуются :D Типо робота-пылесоса, который как расказывают мало того что застревает, дак ещё и пыль не очень собирает) Зато это достаточно необычно, и можно просто перед друзьями похвастать) Ну или их же Собаки- Роботы))
Tirosprot
post совет
post совет

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #28  Melenur » 28 ноя 2011, 05:48

vovanche писал(а):Вещь хорошая только не очень нужная =))

Этот товар найдет своего потребителя. 2% этих самых потребителей купят потому, что найдут практическое применение этой вещице. А остальные 98% купят потому что это крутой наворот в банальной вещи, пусть и не нужный, зато "не как у всех".
Melenur

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #29  Андрюнчик » 30 ноя 2011, 11:54

Устройство на одной подзарядке может проработать девять часов, осталось найти такой акваланг, чтобы под водой провести столько времени.
Андрюнчик

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #30  r_trotskiy » 30 ноя 2011, 13:25

Ну это уже ребята, извините за прямоту, с жиру бесятся. Думаю, что никто не одевает водолазный костюм, чтобы музыку слушать!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #31  post_user956 » 30 ноя 2011, 14:00

Хорошее изобретение, в будущем возможно оно будет популярным, но в своей жизни еще не сталкивалась с нуждой в ней.
post_user956

Подводный MP3 плеер.

Сообщение #32  Tirosprot » 30 ноя 2011, 21:58

r_trotskiy писал(а):Ну это уже ребята, извините за прямоту, с жиру бесятся. Думаю, что никто не одевает водолазный костюм, чтобы музыку слушать!

Почему вот вы думайте что оно предназначено сразу прямо именно для дайверов? Устройство просто водонепроницаемо, а это уж несомнено плюс, ну а уж где и как его использовать каждый сам решит.
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Подводный MP3 плеер.

Сообщение #33  290022 » 05 дек 2011, 18:01

Интересно, а громкость и частоты воспроизведения музыки автоматически изменяются при выходе из воды?
290022

Сообщение #34  Axel » 05 дек 2011, 21:29

А разве частота вука изменяется при переходе из одной среды в другую? Мне кажется, что автоматическая подстройка частоты в данном случае не нужна. Аналогично и с громкостью. Лучше самому ее подрегулировать, чем переплачивать за ненужную функцию.
Axel

Сообщение #35  Tirosprot » 06 дек 2011, 22:16

Я вот тоже думаю, что как то недолжна менятся частота, это никак не повлияет на качество звука. Да и реализовывать это в техническом плане сложновато...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #36  Bourne » 10 дек 2011, 06:52

Выглядит такой mp3 плеер конечно круто, но по моему под водой можно обойтись и без музыки, там и так есть чем заняться :)
Bourne

Сообщение #37  jonny » 10 дек 2011, 16:49

А звук разве под водой МР3 плеера будет качественный? Мне почему-то кажется, что будет плохо и нужно более мощный проигрыватель.

Сообщение #38  Kaikanor » 11 дек 2011, 22:15

jonny писал(а):А звук разве под водой МР3 плеера будет качественный? Мне почему-то кажется, что будет плохо и нужно более мощный проигрыватель.

А почему он должен быть некачественный?) По сути у вас в ушах будут наушники, своего рода как затычки :) Думаю звук такой же качественный будет.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #39  Nezabudka » 06 янв 2012, 11:52

Kaikanor писал(а):Занимательная вещица, только вот думаю смотрется будет очень глупо, люди не поймут просто :D Практического применения для себя лично не вижу, в бассеин я не хожу, некогда как то, а на море оно мне не к чему))

А я в бассейн хожу, но там и без того музыка играет. Вообще не представляю практической пользы для себя. :) Даже в открытом водоёме, не настолько долго за раз плаваю, чтобы как-то заскучать.
Nezabudka

Сообщение #40  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:14

Ну дак гаджет и не для всех) кому то очень необходим будет, а кому то и даром не надо.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.