Fructel Gametel превратит ваш смартфон в приставку.

Re: Fructel Gametel превратит ваш смартфон в приставку.

Сообщение #21  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:43

290022 писал(а):Думаю, скоро появятся смартфоны с такими встроенными манипуляторами. Народ уже вполне дозрел до этого.

Ну со встроенными не знаю, как можно будет разместить всё это, тем более что стараются делать модели тоньше...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #22  kate_p » 27 янв 2012, 21:32

Забавная штука. Минус заключается в том, что она уж очень сильно напоминает некогда модную портативную клавиатуру к телефонам Nokia, - сначала забавно, а потом лежит, пылится на полочке.
kate_p

Сообщение #23  dweler » 28 янв 2012, 03:28

Arharon. писал(а):Кроме того к смартфону таких устройств можно подключить аж целых четыре штуки

я вот только не понял смысл подключать 4 таких штуки к смарту? может правда для тех у кого 8 рук :D
А вещица неплохая, аналогов та роде нету, вот и могут диктовать цены, но 80 баксов выделить при желании, думаю, можно
dweler

Сообщение #24  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:08

dweler писал(а):
Arharon. писал(а):Кроме того к смартфону таких устройств можно подключить аж целых четыре штуки

я вот только не понял смысл подключать 4 таких штуки к смарту? может правда для тех у кого 8 рук :D
А вещица неплохая, аналогов та роде нету, вот и могут диктовать цены, но 80 баксов выделить при желании, думаю, можно
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  evgeny-kalinin2010 » 01 фев 2012, 17:56

Весьма интересная задумка. Но мне кажется от такой приставки будет только вред глазам и пальцам. Хотя характеристики у нее на высоте.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #26  Tirosprot » 15 фев 2012, 23:08

evgeny-kalinin2010 писал(а):Весьма интересная задумка. Но мне кажется от такой приставки будет только вред глазам и пальцам. Хотя характеристики у нее на высоте.

А мне кажеться наоборот удобная штука, по крайней мере всяко удобнее будет играть в игры, чем просто на сенсоре)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  pick » 17 май 2012, 06:16

Ainon писал(а):
evgeny-kalinin2010 писал(а):Весьма интересная задумка. Но мне кажется от такой приставки будет только вред глазам и пальцам. Хотя характеристики у нее на высоте.

А мне кажеться наоборот удобная штука, по крайней мере всяко удобнее будет играть в игры, чем просто на сенсоре)

Пока не попробуешь поиграть с помощью Fructel Gametel, ничего не поймешь. Ощущения не передаются!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Гаджеты