Драм машина на футболке - Electronic Drum Machine Shirt

Драм машина на футболке - Electronic Drum Machine Shirt

Сообщение #1  Arharon. » 18 дек 2011, 04:34

Весьма необычное устройство представила компания ThinkGeek, которая специализируется как раз на нестандартных вещях и игрушках. На этот раз фирма выпустила футболку, со встроенной в неё драм машиной. Такая футболка получиа название Electronic Drum Machine Shirt. Предназначена главным образом для тех людей, кто не представляет свою жизнь без ритма. Интересно и то, что футболка представлена для любого размера.

Как это выглядит? С виду обычная футболка, с нанесённым рисунком, на самом же деле на футболке наклеены специальные пластины,в количестве 7 штук, каждая из которых позоляет воспроизводить определённый звук, и кнопка повторения, для того что ритм шёл без остановки. Возможно использование разнообразных стилей, будь то поп, рок, или джаз, для управления стилями, и даже записи ритма, используется специальный пульт управления. Работает такое чудо техники, от обычных батареек стандарта АА.

Приобрести устройство можно уже сейчас, по цене всего в 29,9$.
Arharon.

Re: Драм машина на футболке - Electronic Drum Machine Shirt

Сообщение #2  290022 » 21 дек 2011, 10:08

Не знаю, нужен ли такой гаджет взрослым, но вот для детей - это очень хорошая развивающая игрушка...
290022

Сообщение #3  Anton.Jurash » 22 дек 2011, 15:27

Да ладно, все мы в душе дети, я бы не против был прикупить себе такую драм-машинку, которая бы веселила и меня и моих друзей!
Anton.Jurash

Сообщение #4  Cloud » 23 дек 2011, 07:23

Прикольно, лично я бы от такой не отказался, получается прямо человек оркестр, да и со стороны наверное выглядит очень впечатляюще.
Cloud

Сообщение #5  Bourne » 23 дек 2011, 11:17

Отличная штука, будет чем занять руки :) а главное цена по моему более чем скромная, заверните две 8-)
Bourne

Сообщение #6  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:23

Зато я вот даже представил как удивляться будут вокруг)) Довольно весёлая штука.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Bourne » 08 фев 2012, 06:52

Действительно очень забавный гаджет, да и стоит совсем мало, можно устроить целый концерт если соберется несколько человек с этой штукой :)
Bourne

Сообщение #8  Helena » 08 фев 2012, 07:40

Bourne писал(а):Действительно очень забавный гаджет, да и стоит совсем мало, можно устроить целый концерт если соберется несколько человек с этой штукой

А на сколько те батарейки выдержат? Может один денёк походить поиграть и всё, концерт окончен?! Я помню, что такое на телефон было или даже есть.
Helena

Сообщение #9  evgeny-kalinin2010 » 09 фев 2012, 19:47

Чего только не придумают. Интересно, кто покупает такие футболки? Мне кажется это уже перебор, соединять одежду с электроникой.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #10  vovanche » 09 фев 2012, 22:34

Я впервые о таком слышу, но это супер! Была бы возможность купить в ближайшим магазине я бы купил естественно когда бы деньги свободные появились =)
vovanche

Сообщение #11  троль » 10 фев 2012, 01:15

Раньше только эквалайзер и футболки с динамиками видел. Где такое чудо можно заказать с доставкой по почте?
троль

Сообщение #12  Tirosprot » 15 фев 2012, 23:25

троль писал(а):Раньше только эквалайзер и футболки с динамиками видел. Где такое чудо можно заказать с доставкой по почте?

Достаточно ввести название в гугле, и сразу будет много вариантов) Только сайты все англоязычные, доставку толком не смотрел)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  Starling » 02 май 2012, 05:07

Не понятно, как стирать такую майку и гладить после стирки? Этого производитель не указывает в описании.
Starling

Сообщение #14  pick » 12 май 2012, 06:27

Starling писал(а):Не понятно, как стирать такую майку и гладить после стирки? Этого производитель не указывает в описании.

Скорее всего уже все продумано, не может же фирма по производству драм-машин не учесть этого.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?