GPS навигаторы

Re: GPS навигаторы

Сообщение #21  290022 » 26 фев 2012, 16:50

kate_p писал(а):Я считаю, что навигатор не очень нужен.

В родном городе автомобильный навигатор действительно не нужен. А вот где то в незнакомом месте или за границей без него трудно...
290022

Сообщение #22  zeon1994 » 05 мар 2012, 16:48

Я советую оригинальный GPS ,за трафик нужно платить только в случае закачки карт для GPS,а так полностю бесплатный .Вообще GPS классная штука.
zeon1994

Сообщение #23  Vishnevskaya.Alina » 05 мар 2012, 16:58

kate_p писал(а):Я считаю, что навигатор не очень нужен. Просто очень часто приходилось сталкиваться с водителями без навигатора, которые хорошо знали город и неплохо водили, а также с водителями, которые обзавелись модной штучкой и, кажется, вообще не понимали, как улицы пересекаются и где находятся повороты. Если у Вас хорошая память, - лучше держите эти карты у себя в голове:)

Иногда приходится ездить по работе в другие города. Поверьте, если бы не навигатор - можно было бы плутать часами, разыскивая нужный адрес.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #24  Fimister » 07 мар 2012, 10:58

Покупая навигатор Prestigioраспустил уши и слушал сладкие речи консультанта, а когда столкнулся с проблемами в его функционировании то тот же самый "умник" разводил руками:-Ну, чего, дескать, хотите за такие..." . Навигатор сменил(правда со скрипом).
Fimister

Сообщение #25  andron » 07 мар 2012, 11:26

kate_p писал(а):Я считаю, что навигатор не очень нужен. Просто очень часто приходилось сталкиваться с водителями без навигатора, которые хорошо знали город и неплохо водили, а также с водителями, которые обзавелись модной штучкой и, кажется, вообще не понимали, как улицы пересекаются и где находятся повороты. Если у Вас хорошая память, - лучше держите эти карты у себя в голове:)

Нет навигатор штука полезная, если улицы выучить можно, то с нумерацией домов часто путаница, да и улиц в своём городе узнал новых десятка три, даже и понятия не имел, что такие есть.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #26  vovka13 » 08 мар 2012, 14:42

sana писал(а):Покупая навигатор Prestigioраспустил уши и слушал сладкие речи консультанта, а когда столкнулся с проблемами в его функционировании то тот же самый "умник" разводил руками:-Ну, чего, дескать, хотите за такие..." . Навигатор сменил(правда со скрипом).

Да этим торгошам лишь бы впарить вам товар. Нужно подходить внимательнее к выбору необходимого вам товара.
vovka13

Сообщение #27  poleontolog » 09 мар 2012, 18:43

GPS нужен, хоть в глуши он вообще показывает не правильно и не точно. Для автомобиля GPS так же очень полезен если вы часто ездите и дорогу не знаете либо в городе некоторые улицы куда нужно попасть... Попробуйте CityGuide с картами от travelGPS
poleontolog

Сообщение #28  ilya22 » 09 мар 2012, 19:00

У меня автомобильный, карту хорошего разрешения пришлось отдельно самому закачивать, потому, что там была слабенькая, думаю любая карта подходит и для туристических целей, ведь на карте обозначаются значки каких-либо мест.
ilya22

Сообщение #29  Sasha46 » 12 мар 2012, 16:19

Когда еду в большом городе на навигаторе жена, пока она сделает привязку, мы уже в другом районе. А самому, или рули или на него смотри.
Sasha46

Сообщение #30  pick » 17 май 2012, 06:10

Aleksandr.Kozaev писал(а):Когда еду в большом городе на навигаторе жена, пока она сделает привязку, мы уже в другом районе. А самому, или рули или на него смотри.

Ваша жена, как штурман. :)Это очень хорошо, что жена не отказывается помогать вам в управлении! :)
pick

Сообщение #31  290022 » 23 май 2012, 13:09

poleontolog писал(а):GPS нужен, хоть в глуши он вообще показывает не правильно и не точно. Для автомобиля GPS так же очень полезен если вы часто ездите и дорогу не знаете либо в городе некоторые улицы куда нужно попасть... Попробуйте CityGuide с картами от travelGPS

Показывает навигатор как раз очень правильно и точно. Вот только карты не всегда соответствуют действительности.
290022

Сообщение #32  pick » 26 май 2012, 06:57

290022 писал(а):
poleontolog писал(а):GPS нужен, хоть в глуши он вообще показывает не правильно и не точно. Для автомобиля GPS так же очень полезен если вы часто ездите и дорогу не знаете либо в городе некоторые улицы куда нужно попасть... Попробуйте CityGuide с картами от travelGPS

Показывает навигатор как раз очень правильно и точно. Вот только карты не всегда соответствуют действительности.

Карты нужно постоянно обновлять, для того, чтобы они соответствовали действительности. Ищите детализированные!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Гаджеты