iPhone

iPhone

Сообщение #1  kate_p » 29 янв 2012, 18:38

Нравятся ли Вам айфоны? Какая из выпущенных моделей Вам нравится больше всего и почему? Если Вы не любите телефоны Apple, - почему?
kate_p

Re: iPhone

Сообщение #2  Bjarni » 29 янв 2012, 23:05

Люблю всю продукцию яблока . Хороший интерфейс нету разных лагов как на телефонах с виндовс . У меня старенький iPhone 3
Bjarni

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 30 янв 2012, 04:31

Понимаете, можно купить на много лучшее телефоны (не один) за ту же цену, что и за один iPhone. Просто нужно переплачивать за "яблоко". Поэтому для меня iPhone ничем не хуже обыкновенного навороченного телефона.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Bourne » 30 янв 2012, 06:05

Нравится даже очень :) уже очень давно стал покупать разные гаджеты, плееры и в том числе и iPhone, ни разу об этом не пожалел, Apple всегда держит планку качества :)
Bourne

Сообщение #5  andron » 30 янв 2012, 16:34

Никогда не изменю этому бренду, если вдуматься то Яблоко лучший производитель электроники, за брендом Apple стоит авторитет накопленный годами и именно поэтому армия поклонников растёт, невзирая на цены.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #6  Mark.Petuhov » 30 янв 2012, 19:52

Согласен с тем, что не стоит переплачивать процентов 30 от стоимости только за бренд, поэтому iPhone принципиально не покупаю. Но все-таки продукция Apple есть и у меня - плейер ipod shuffle.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #7  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:17

Терпеть не могу Iphone, сейчас аппараты в два раза дешевле, но и мощнее в два раза, а для меня мощность устройства стоит на первом месте.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #8  Vanya.Petrov » 30 янв 2012, 22:00

Айфон навсегда! Пусть переплачу за яблоко, пусть новые модели круче по параметрам! Это стиль, имидж, это Айфон! Да по взглядам окружающих сразу все становится понятным, когда видят его в руке:)
Vanya.Petrov

Сообщение #9  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:12

Vanya.Petrov писал(а):Айфон навсегда! Пусть переплачу за яблоко, пусть новые модели круче по параметрам! Это стиль, имидж, это Айфон! Да по взглядам окружающих сразу все становится понятным, когда видят его в руке:)

Кому это нужно? Для понтов? Дак яя могу купить китайца, виниловую наклейку за 1$, и будет выглядеть 1 в 1 как айфон))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #10  kalikovo » 01 фев 2012, 19:07

Тоже не вижу смысла переплачивать за яблоко. Но я ни чего плохого сказать о них не могу. Так как все качественно и четко. Самые лучшие смартфоны у яблока.
kalikovo

Сообщение #11  Helena » 02 фев 2012, 07:58

Конечно же это классный телефон! Но если я даже себя не могу отнести до среднего класса, то и не вижу смысла в такой покупке.
Helena

Сообщение #12  AndreyN » 02 фев 2012, 17:17

Отличный дизайн, качественная сборка, удобство использования. Да, может цена e apple несколько завышена, но зато ты заранее, еще до покупки знаешь, что приобретешь качественный товар...
С уважением, Андрей Новиков
AndreyN

Сообщение #13  evgeny-kalinin2010 » 03 фев 2012, 16:26

В iPhone нет абсолютно ничего такого, чего нету в других моделей смартфонов, которые стоят гораздо дешевле. Это просто статусная вещь.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #14  kalikovo » 03 фев 2012, 16:40

Но зато крутая вещь:-) Можно по понтоваться перед друзьями. Но если относительно качества, то лучше купить с теми же характеристиками но дешевле.о
kalikovo

Сообщение #15  Vanya.Petrov » 04 фев 2012, 16:40

Ainon писал(а):
Vanya.Petrov писал(а):Айфон навсегда! Пусть переплачу за яблоко, пусть новые модели круче по параметрам! Это стиль, имидж, это Айфон! Да по взглядам окружающих сразу все становится понятным, когда видят его в руке:)

Кому это нужно? Для понтов? Дак яя могу купить китайца, виниловую наклейку за 1$, и будет выглядеть 1 в 1 как айфон))

Купить можно, не спорю. Но испытывать кайф от того, что у тебя настоящий айфон, просто не получится. Видел и держал несколько реплик (мэйд ин чайна), от просто кривых до вполне сносных. Но сам факт, что «все на месте, но что-то не так», будет точить душу изнутри:)
Vanya.Petrov

Сообщение #16  Cloud » 06 фев 2012, 07:08

Согласен, что iPhone это исключительно имиджевая вещь, ибо у конкурентов есть все то-же, что может предложить Apple, только по гораздо меньшей цене.
Cloud

Сообщение #17  Honeynatty » 06 фев 2012, 07:41

iPhone-это на мой взгляд, никому не нужные дорогие "понты". Не встречала еще никого, кому iPhone помогал бы в работе или еще в чем-либо.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #18  Helena » 06 фев 2012, 07:52

Cloud писал(а):Согласен, что iPhone это исключительно имиджевая вещь, ибо у конкурентов есть все то-же, что может предложить Apple, только по гораздо меньшей цене.

Самое интересное, что люди сами ярлык себе такой сделали, стереотип ещё можно назвать. Если работаешь в солидной компании или получаешь большие деньги, то нужен только Apple.
Helena

Сообщение #19  троль » 10 фев 2012, 01:13

Как любит говорить мой друг: "Iphone - это не способ связи, т.е. не телефон, а способ вы*бонов". 4G неплохо смотрится, но я предпочитаю Samsung Galaxy =)
троль

Сообщение #20  buldok85 » 10 фев 2012, 16:28

Считаю, что выбор Iphone это больше имидж чем практичность. Но многие считают например, что это сплошные понты.
buldok85

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.