iPhone

Re: iPhone

Сообщение #21  libhen » 15 фев 2012, 19:46

Все мои знакомые не с Айфонами, а с Самсунгами, говорят - удобнее. Нужно будет попробовать, пока не знаю, чем яблоко лучше принципиально.
libhen

Сообщение #22  Tirosprot » 15 фев 2012, 22:37

libhen писал(а):Все мои знакомые не с Айфонами, а с Самсунгами, говорят - удобнее. Нужно будет попробовать, пока не знаю, чем яблоко лучше принципиально.

Да ничем почти, они даже я бы сказал хуже...Но тут как бы бренд, покупают из за понтов, а по сути никто не может объяснить чем лучше. Когда я задаю такой вопрос - "А почему вы думайте что Apple лучше чем например самсунг", мне говорят что просто лучше) А если разбираться, то на Самсунге том же, больше функционал, лучше операционная система, характеристики так же мощнее.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #23  Annushka215 » 15 фев 2012, 23:50

Я не понимаю зачем нужен такой дорогой телефон. Вот говорят, он такой классный, что может заменить компьютер. Телефон должен быть телефоном, а комп. компом. Я лучше куплю себе обычный телефон и какое-нибудь золотое украшение.
Annushka215

Сообщение #24  Yohan.Gritskevich » 18 фев 2012, 23:26

Мне нравится iPhone потому, что он во первых функциональный и вмещает в себе много разных полезных вещей. таких ка GPS навигатор, который мне допустим необходим и избавляет от покупки отдельного навигатора.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #25  Artyom.Myatniy » 19 фев 2012, 21:23

Давайте, признаемся себе честно. IPhone - конечно крут. По виду, по наполнению. Но! Как телефон - свои функции перерос. Как - смартфон, не понятно, зачем такой дорогой и усложненный в использовании дивайс. Остается одно - понты дороже денег. Все мои знакомые с 3-м и с 4-м, да и я, чего греха таить, покупал данный аппарат, скорее для "престижа". Хотя, наслушавшись тех же друзей, почитав первые отзывы, надеялся получить более нужный, и более "дружественный" дивайс для телефонных разговоров, получения электронной почты, использования скайпа, прослушивания аудиокниг, музыки и, при необходимости, просмотра интернет страниц.
Artyom.Myatniy

Сообщение #26  andron » 24 фев 2012, 11:43

Ainon писал(а):Да ничем почти, они даже я бы сказал хуже...Но тут как бы бренд, покупают из за понтов, а по сути никто не может объяснить чем лучше.

Да и Самсунг тоже понт, только дешевле, по сути копирнули яблоко, а по поводу сравнения :D ну, как можно сравнить Жигули и БМВ!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #27  vovka13 » 24 фев 2012, 13:12

Мне лично не нравятся айфоны. Я на каком то форуме даже читал, что у них очень вредное излучение во время разговора.
vovka13

Сообщение #28  uagyar1 » 26 мар 2012, 14:01

Все ни как не решусь пробрести себе айфон, хотя давно есть такое желание. Мне нравится вся линия Яблока – дизайн хороший, две симкарты. Теперь осталось определиться с производителем.
uagyar1

Сообщение #29  Андрюнчик » 26 мар 2012, 17:41

uagyar1 писал(а):Все ни как не решусь пробрести себе айфон, хотя давно есть такое желание. Мне нравится вся линия Яблока – дизайн хороший, две симкарты. Теперь осталось определиться с производителем.

Каким образом вы с производителем собрались определяться? он у яблока, айфонов в частности, всю жизнь был один, это компания Apple.
Андрюнчик

Сообщение #30  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:57

uagyar1 писал(а):Все ни как не решусь пробрести себе айфон, хотя давно есть такое желание. Мне нравится вся линия Яблока – дизайн хороший, две симкарты. Теперь осталось определиться с производителем.

Это вы описываете китайскую подделку айфона. У меня лежит такая дома, невозможно пользоваться. Все хлипкое и обычное.
yuri1985

Сообщение #31  Helena » 27 мар 2012, 05:47

Ребята, а что скоро уже "пятый" айфон выйдет? Или это кто-то утку в СМИ пустил?
Helena

Сообщение #32  AudioGod » 27 мар 2012, 23:01

Пятый уже выпустили, но он называется 4GS, если мне не изменяет моя память. Крутая машинка, но практически ни чем не отличается от 4 версии.
AudioGod

Сообщение #33  andron » 29 мар 2012, 13:07

uagyar1 писал(а): Мне нравится вся линия Яблока – дизайн хороший, две симкарты.

За двумя сим картами это вам к продавцам китайских подделок, советую не тратить деньги на эту дребедень, покупка разочарует ничего общего кроме внешне похожего дизайна у них нет с Яблоком.
andron

Сообщение #34  Starling » 29 мар 2012, 20:12

[quote="Helena"]Ребята, а что скоро уже "пятый" айфон выйдет? Или это кто-то утку в СМИ пустил?[/quote]
Они хотели назвать его 5 серией, но назвали 4 с дополнением. Экран большой, что удобно!
Starling

Сообщение #35  pick » 20 апр 2012, 11:36

Если не ошибаюсь, то называется iPhone 4S и имеется до 32 гб встроенной памяти? Больше 30 тысяч рублей.
pick

Сообщение #36  ledbuld » 25 апр 2012, 16:01

Айфоном пользоваться просто круто, это имидж и яркий социальный уровень человека. Другие телефоны не так смотрятся в руках!
В России цирк давно потерял свою актуальность.
ledbuld

Сообщение #37  pick » 12 май 2012, 06:29

ledbuld писал(а):Айфоном пользоваться просто круто, это имидж и яркий социальный уровень человека. Другие телефоны не так смотрятся в руках!

Другие телефоны (нынче производимые) очень даже замечательно смотрятся, и главное, работают!
pick

Сообщение #38  Olesya.Karamova » 13 май 2012, 14:53

Люблю Iphone так этот телефон очень стильный, удобный и придает уверенность его обладателю!
Olesya.Karamova

Сообщение #39  pick » 31 май 2012, 05:04

Olesya.Karamova писал(а):Люблю Iphone так этот телефон очень стильный, удобный и придает уверенность его обладателю!

Мне уверенность придает и старенький телефон, а также наличие денег в кармане. :) Вот и весь фокус.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.