Солнечная панель

Re: Солнечная панель

Сообщение #21  dima_ten » 25 мар 2012, 10:28

А сколько цена у такой подзарядочной солнечной панели? Я бы купил себе, вроде удобная и нужная вещь!
dima_ten

Сообщение #22  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:08

dima_ten писал(а):А сколько цена у такой подзарядочной солнечной панели? Я бы купил себе, вроде удобная и нужная вещь!

Смотря для какой техники, есть очень дешевые, в районе 1000 рублей, но есть и дорогие такие!
Taran_Oleg

Сообщение #23  asarmin » 17 апр 2012, 18:37

Скорее бы изобрели и встроили рядовые солнечные накопители в телефоны, а не повышали mAh в них.
asarmin

Сообщение #24  pick » 20 апр 2012, 11:31

Пока выгодно повышать mAh в аккумуляторах телефонов и повышать соответственно цену на них, так и будет.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #25  xaxa100 » 22 апр 2012, 08:32

Мне кажется, легче зарядить телефон от розетки, это удобнее и быстрее. И нет смысла покупать такую батарею, чтобы один раз выехать на природу и заряжать там ноутбук. Может просто зарядите его дома?
xaxa100

Сообщение #26  ledbuld » 25 апр 2012, 16:00

Удобное изобретение для тех людей, которые не хотят менять свой аккумулятор на ноутбуке или нетбуке.
В России цирк давно потерял свою актуальность.
ledbuld

Сообщение #27  pick » 08 май 2012, 04:57

superman писал(а):Мне кажется, легче зарядить телефон от розетки, это удобнее и быстрее. И нет смысла покупать такую батарею, чтобы один раз выехать на природу и заряжать там ноутбук. Может просто зарядите его дома?

Вполне реальное изобретение, и не обязательно куда-то ехать. Достаточно переносить ноутбук целый день с собой и подзарядить его ото батареи.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.