Флешка с голосовым управлением

Флешка с голосовым управлением

Сообщение #1  Honeynatty » 03 май 2012, 14:06

Еще один довольно интересный гаджет-это флешка на 8 Гб, которая не только распознает голос владельца, но и реагирует на него. Владелец флешки должен вслух четко произнести пароль, и только тогда ему станет доступна конфиденциальная информация. Но пароль могут услышать и все окружающие!-удивитесь вы.
Да, сколько угодно-утверждают разработчики, умная флешка узнает только голос своего владельца. Правда, как записывать голос владельца на флешку-так и не понятно.
Стоит сие чудо около 50$.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Re: Флешка с голосовым управлением

Сообщение #2  andron » 03 май 2012, 14:43

50$. не так уж и дорого, не думаю, что там мудрёная система распознания тембра голоса стоит за эти деньги.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #3  Kochevnik.73 » 03 май 2012, 15:58

Ерунда полнейшая. И зачем это надо? Боитесь что считают информацию? Бен Ладена вычислили хоть он и не пользовался ничем излучающим сигнал. В наше время практически невозможно спрятать информацию.
Kochevnik.73

Сообщение #4  porter » 03 май 2012, 16:59

Kochevnik.73 писал(а):И зачем это надо? Боитесь что считают информацию? Бен Ладена вычислили хоть он и не пользовался ничем излучающим сигнал. В наше время практически невозможно спрятать информацию.

Какой вопрос странный...
Я не думая могу назвать с 2 десятка причин. Касаемо невозможности ничего спрятать тоже утверждение громкое. Тоже могу с 10ток примеров назвать :). Так что сей девайс востребован. А Вам хватит и самой обычной флешки если Вам прятать нечего. Он не для Вас.

Единственно меня гнобит момент если пароль запишут и воспроизведут.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #5  Helena » 05 май 2012, 04:53

Придумывали разные гаджеты, но такое впервые слышу! Зачем оно такое?
Helena

Сообщение #6  pick » 06 май 2012, 04:22

Интересная флешка, но голосовое произношение можно подделать, лишь бы распознавание было четким.
pick

Сообщение #7  Honeynatty » 08 май 2012, 12:57

porter писал(а):Единственно меня гнобит момент если пароль запишут и воспроизведут.

Точно блин, а еще как вариант-хозяин может разволноваться, быть в печали, или еще какое настроение у него-тембр голоса изменится. И что, флешка не откроется?
Кошка-тоже человек!

За это сообщение автора Honeynatty поблагодарил:
Olga.Novoselova (10 май 2012, 04:06)
Рейтинг: 12.5%

Honeynatty

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 10 май 2012, 04:07

Honeynatty писал(а):Точно блин, а еще как вариант-хозяин может разволноваться, быть в печали, или еще какое настроение у него-тембр голоса изменится. И что, флешка не откроется?

Инженеры, которые изготавливали эту флешку такой вопрос себе не задавали, а вот простых людей это волнует.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #9  pick » 11 май 2012, 06:38

Honeynatty писал(а):
porter писал(а):Единственно меня гнобит момент если пароль запишут и воспроизведут.

Точно блин, а еще как вариант-хозяин может разволноваться, быть в печали, или еще какое настроение у него-тембр голоса изменится. И что, флешка не откроется?

Не уверен, что такая флешка будет пользоваться спросом среди обычного пользователя, только как подарок.
pick

Сообщение #10  Honeynatty » 14 май 2012, 12:19

pick писал(а):Не уверен, что такая флешка будет пользоваться спросом среди обычного пользователя

А среди кого тогда она будет пользоваться спросом? Среди Джеймсов Бондов?
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #11  pick » 15 май 2012, 05:15

Honeynatty писал(а):
pick писал(а):Не уверен, что такая флешка будет пользоваться спросом среди обычного пользователя

А среди кого тогда она будет пользоваться спросом? Среди Джеймсов Бондов?

Например, я подарю вам такую флешку на праздник. Зачем она вам нужна? Не знаю. Но ведь необычный подарок! :)
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?