Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Сообщение #1  Gromoboec » 06 авг 2011, 21:32

Многие из нас проклинают всё на свете, когда нужно найти очередное зарядное устройство для мобильника/камеры/приставки. Да и не очень удобно таскать с собой кучу различных зарядок. Недавно на прилавках магазинов появилось универсальное зарядное устройство, получившее название - Cell Drive.

Данное устройство позволит зарядить любое ваше устройство, будь то мобильник или планшет. Cell Drive подключается к USB, а к нему вы можете подключить практически любое своё устройство. Надо отметить что Cell Drive помимо подключения через USB, имеет и внутренний аккумулятор, полностью зарядить телефон с помощью своей встроенной батареи он конечно не сможет, но заряда вам вполне хватит чтобы сделать звонок, или проверить почту.

Кроме всего прочего, устройство можно использовать как обычную флешку, объём которой равен 4 или же 8 Гигабайт, в зависимости от цены. Надо сказать что цена на такой полезный девайс невилика, и составляет 50$ для устройства с 4 гигабайтами памяти и 60$ на устройство с 8 Гигабайтами.

Изображение Изображение Изображение
Gromoboec

Сообщение #2  porter » 07 авг 2011, 21:01

Есть девайс ещё покруче, мне такой товаришь подарил, рюкзак с солнечной батареей, размер батареи чуть больше ладошки, внутри от аккумулятор по такому же примерно приципу как и тут. Только он заряжается при ходьбе.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Peter55 » 25 окт 2011, 16:00

А не проще было не мудрить с этими супер-зарядками, а всего-навсего всем мировым производителям мобильников и иже с ними договориться о едином разъёме для всех моделей? Или это принципиально не возможно, как вы думаете, друзья-форумчане?
Peter55

Сообщение #4  Marussi » 26 окт 2011, 05:10

Peter55, думаю, что производители никогда в жизни бы не договорились и не договорятся о едином разъеме. Это что-то из области фантастики. А универсальный зарядник крутой. У меня у самой два телефона, у мужа два штуки, и практически у каждого свое индивидуальное зарядное устройство. Поездка куда-то обязательно сопровождается сбором сумки с километром проводов.
Marussi

Сообщение #5  Dobkin » 26 окт 2011, 11:26

Интересная веешь! В принципе, главное, чтобы ко всему подходило, потом надежность интересует и дизайн.
Dobkin

Сообщение #6  Kaikanor » 26 окт 2011, 19:30

Peter55 писал(а):А не проще было не мудрить с этими супер-зарядками, а всего-навсего всем мировым производителям мобильников и иже с ними договориться о едином разъёме для всех моделей? Или это принципиально не возможно, как вы думаете, друзья-форумчане?

Универсальный сделать теоретически не возможно. Каждая модель телефона, каждого производителя обладает своим дизайном, и характеристиками, посему и не выйдет.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 29 окт 2011, 11:43

Много слышал об этом зарядном устройстве. Это достаточно удобно, если у Вас много телефонов самых разных марок.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #8  Dobkin » 29 окт 2011, 17:57

Вернее, лучше приобрести такое устройство для группы людей. У одного человека редко бывает больше 3-х телефонов.
Dobkin

Сообщение #9  gloriya » 30 окт 2011, 22:34

Интересно какая фирма придумала универсальное зарядное устройство? Классная штука может решить проблемы с зарядкой всего, что требует зарядки.
gloriya

Сообщение #10  Tirosprot » 03 ноя 2011, 02:00

Раньше были переходники, у меня до сих пор есть парочка переходников для Nokia зарядок, просто вставлял и заряжал Samsung к примеру, и Siemens))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  Axel » 12 ноя 2011, 14:46

Полезное устройство, хотя для себя большой необходимости покупать его не вижу. Немножко дисциплины в плане своевременной зарядки телефона дома и необходимоть в таком устройстве отпадает. А вот в качестве подарка получить бы точно не отказался.
Axel

Сообщение #12  Kirillchurikov » 12 ноя 2011, 16:25

Интересная вещица,да и полезная в быту.И думаю больше подходит для деловых людей,которые не сидят на месте,а работают путешествуя.Хорошая альтернатива многометровым проводам зарядок.
Kirillchurikov

Сообщение #13  Nikitos » 13 ноя 2011, 13:49

Привет всем.Я пробовал это устройство,ничего плохого сказать не могу.Хотя смартыон стал разряжаться быстрее,не думаю что это из-за зарядника,но всеже у кого какие проблемы были с этим устройством?
Nikitos

Сообщение #14  Kaikanor » 13 ноя 2011, 23:22

Из за него вряд ли может, хотя возможно он не до конца заряжает батарею. Ну а вообще девайс беспроблмный, и весьма удобный, часто выручал меня)
Kaikanor
post совет
post совет

Re: Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Сообщение #15  290022 » 13 дек 2011, 14:11

По моему мнению, более удобной является универсальная зарядка, которая заряжает непосредственно батарею.
290022

Сообщение #16  Tirosprot » 14 дек 2011, 02:04

290022 писал(а):По моему мнению, более удобной является универсальная зарядка, которая заряжает непосредственно батарею.

Чем же оно простите удобнее? Во первых для такого устройства необходима сеть, во вторых это будет означать что вы на время зарядки будете недоступны. Тут же вы остаётесь на связи, при этом источник питания может быть планшет, или же ноутбук, что тоже весьма удобно. Для других случаев уж рациональнее использовать полноценную зарядку.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #17  Андрюнчик » 14 дек 2011, 10:29

Скептически отношусь к различного рода МФУ, так сломается что то одно и чувствуешь себя как без рук, так как в данном устройстве сосредоточено всё.
Андрюнчик

Сообщение #18  Cloud » 14 дек 2011, 12:07

Задумка конечно интересная, но я зарядкой пользуюсь исключительно дома и все разложено по разным местам, найти не проблема :) .
Cloud

Сообщение #19  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:25

Андрюнчик писал(а):Скептически отношусь к различного рода МФУ, так сломается что то одно и чувствуешь себя как без рук, так как в данном устройстве сосредоточено всё.

Ну дак оно преднозначено как универсальное устройство не для повседневного конечно использования, подразумевается что основное устройство у вас есть. А это например пригодится где нибудь в дороге, вот сел у вас аккумулятор, а срочно нужно совершить звонок, и ничем кроме как от любимого ноутбука не зарядить)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #20  Sanches1957 » 16 дек 2011, 19:21

Классная штучка, да и цена приемлемая. У меня было много телефонов разных моделей, от всех остались зарядки, их целый ящик. Если будет универсальная зарядка, я ее куплю одним из первых.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.