Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Re: Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Сообщение #21  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:45

Я раньше только лягушкой пользовался, но это крайне не удобно приходится ждать пока зарядит, тут же можно прям не выключая аппарат пользоваться)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #22  Bourne » 20 дек 2011, 06:23

Отличная штука, да и цена как мне кажется совсем не большая, у самого не один телефон и куча зарядок, пока разберешься что к чему потратишь кучу времени :(
Bourne

Сообщение #23  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:24

Ну у меня все зарядки в одном месте, однако если куда нибудь выезжать надо, будет крайне неудобно 4 зарядки ложить...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #24  Nina.Gonchar » 22 янв 2012, 12:56

У моей подружки, есть такое универсальное зарядное устройство, зарядит всё что хочешь, она этим приоберетение оченгь довольна. Я бы тоже хотела прикупить себе такую вещь.
Nina.Gonchar

Сообщение #25  vovka13 » 22 янв 2012, 15:39

Интересное устройство, нужно будет и себе при возможности взять такое. Ато вечно проблемы с поисками зарядок, а особенно когду куда то уезжаешь, то это неоходимая вещь.
vovka13

Сообщение #26  Yohan.Gritskevich » 22 янв 2012, 15:52

Ну это для новомодных ай фонов и айподов с планшетами, а если я равнодушно отношусь к модным и новым телефоном и не собираюсь их приобретать, так как пользуюсь вполне устраивающим меня старым телефоном у которого совершенно другой разъем, то эта штука будет для меня бесполезной.
*за подобные подписи возможен бан на форуме [Администратор]
Yohan.Gritskevich

Сообщение #27  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:21

Yohan.Gritskevich писал(а):Ну это для новомодных ай фонов и айподов с планшетами, а если я равнодушно отношусь к модным и новым телефоном и не собираюсь их приобретать, так как пользуюсь вполне устраивающим меня старым телефоном у которого совершенно другой разъем, то эта штука будет для меня бесполезной.

А по моему там не только для айфонов и айподов, для обычной Нокии например тоже есть разъём) А вообще на каждую же модель не угодишь, сделали на самые популярные.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  kate_p » 04 фев 2012, 16:42

Замечательная штуковина! Обязательно куплю её, надоело таскать с собой в путешествия мешок с зарядными устройствами. Особенно порадовала цена, - она на удивление адекватная.
kate_p

Сообщение #29  Axel » 04 фев 2012, 17:07

А я для себя проблему множества зарядных устройств решил очень просто - купил мобильный телефон, который поддерживает работу с двумя сим-картами и теперь зарядное устройство у меня одно единственное.
Axel

Сообщение #30  vovanche » 04 фев 2012, 18:27

Емае полезная вещь! Главное что бы не сломалась =) А то потом ни одно устройство зарядить не получится :D
vovanche

Сообщение #31  Ksantov » 04 фев 2012, 19:07

Кажется, нужная и стоящая вещь, цена не кусается. Но я первый раз об этой зарядке слышу и в магазинах не замечал. Получается, рынок она так и не завоевала?
Ksantov

Сообщение #32  Tirosprot » 15 фев 2012, 23:34

Ksantov писал(а):Кажется, нужная и стоящая вещь, цена не кусается. Но я первый раз об этой зарядке слышу и в магазинах не замечал. Получается, рынок она так и не завоевала?

незнаю, я лично видел в магазине такое устройство, на название правда внимание не обратил, может и не именно оно, но функционал тот же.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #33  zeleny1973 » 30 мар 2012, 09:41

Вот давно уже надо было это сделать , но обещали что устройство для всех моделей телефонов будет несколько иным.
zeleny1973

Сообщение #34  D83 » 30 мар 2012, 11:08

Универсальное ЗУ - это конечно полезно. Только интересно, не может-ли оно оказать пагубное воздействие на технику?
D83

Сообщение #35  Xsenfo » 11 апр 2012, 03:51

Peter55 писал(а):А не проще было не мудрить с этими супер-зарядками, а всего-навсего всем мировым производителям мобильников и иже с ними договориться о едином разъёме для всех моделей? Или это принципиально не возможно, как вы думаете, друзья-форумчане?

Уже договорились, с нового поколения... А с предыдущими как? Я вместо трех зарядок привык носить с собой всё-таки "жабку" (АСН-003) за пять баксов. А в это устройство вообще все напихали, фонарик только забыли... Расчет для айфона и всего остального.
Xsenfo

Сообщение #36  Kochevnik.73 » 11 апр 2012, 05:45

Все дело в мощностях данных устройств! Брал я одно такое на солнечных батареях, заявлена высокая мощность.На самом деле все оказалось намного хуже.
Kochevnik.73

Сообщение #37  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:56

Я бы не стал такое зарядное устройство покупать, боюсь как бы не испортился аккумулятор!
Anatolij_P

Сообщение #38  pick » 12 апр 2012, 10:43

Супердед писал(а):Я бы не стал такое зарядное устройство покупать, боюсь как бы не испортился аккумулятор!

Хорошее дорогое устройство ничего не сделаем вашему аккумулятору телефона. Не переживайте.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #39  Validity » 13 апр 2012, 11:53

А чем лучше это универсальное зарядное устройство обычных зарядных проводок? Не понимаю.
Validity

Сообщение #40  Sony » 16 апр 2012, 05:39

Заманчивое исполнение и идея… Всем офисом, можно «скинуться», только как «распилить» 4 Гб? Наверное, для корпоративов пригодится. Кстати, память можно паролировать, если не ошибаюсь, буду уточнять.
Sony

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.