Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Re: Универсальное зарядное устройство Cell Drive

Сообщение #41  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:18

Sony писал(а):Заманчивое исполнение и идея… Всем офисом, можно «скинуться», только как «распилить» 4 Гб? Наверное, для корпоративов пригодится. Кстати, память можно паролировать, если не ошибаюсь, буду уточнять.

За 50 долларов можно и для себя купить, но нужна ли в нем флешка? Считаю, бесполезная функция.
Изображение
Taran_Oleg

Сообщение #42  uagyar1 » 17 апр 2012, 01:11

У меня когда-то было универсальное устройство типа паука, но там со временем ломались усики. А это смотрю отличное и дизайн хороший. При удобном случае надо будет купить себе.
uagyar1

Сообщение #43  asarmin » 17 апр 2012, 18:37

Считаю это устройство простым отмыванием денег, у человека нет столько техники, чтобы ее заряжать.
asarmin

Сообщение #44  pick » 20 апр 2012, 11:33

Для офиса удобно такое зарядное устройство, но не для государственных учреждений, где нет денег на покупку.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #45  Starling » 02 май 2012, 05:06

Все-таки бессмысленные вещи иногда начинают создавать и продавать людям, чтобы заработать деньги.
Starling

Сообщение #46  pick » 12 май 2012, 06:29

Starling писал(а):Все-таки бессмысленные вещи иногда начинают создавать и продавать людям, чтобы заработать деньги.

Это зарядное устройство не совсем бессмысленно. Обязательно найдется человек, который применит его на 100%.
pick

Сообщение #47  dragon29 » 21 май 2012, 11:03

У меня сломалось гнездо, в которое вставлял свою зарядку, поэтому мне приходится пользоваться универсальной зарядок, типа лягушка, он заряжает непосредственно батарею. Единственный недостаток, что аккумулятор заряжается более десяти часов, вместо 4-5, которым заряжался аккумулятор с помощью обычной зарядки.
dragon29

Сообщение #48  Kochevnik.73 » 21 май 2012, 17:24

Starling писал(а):Все-таки бессмысленные вещи иногда начинают создавать и продавать людям, чтобы заработать деньги.

Ну почему же бесмысленная вещь? Можно иногда пользоваться, когда до обычной розетки добраться не возможно.
Kochevnik.73

Сообщение #49  pick » 31 май 2012, 05:03

Kochevnik.73 писал(а):

Ну почему же бесмысленная вещь? Можно иногда пользоваться, когда до обычной розетки добраться не возможно.

Я так заряжал свой iPod Nano 5 от USB порта, но такую зарядку в флеш-картой не купил бы никогда.
pick

Сообщение #50  Kochevnik.73 » 31 май 2012, 10:33

Не знаю, но такие устройства почему-то не внушают особого доверия. Дело конечно уже вкуса и необходимости.
Kochevnik.73

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.