5 необычных Гаджетов.

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #1  Gromoboec » 07 авг 2011, 22:08

1)007 USB Flash Drive - это не просто обычная флешка, это флешка с кодовым замком. Компания Duck Image не стала изобретать велосипед, и просто добавила USB флэш карте обычный кодовый замочек, какой можно видеть у велосипедистов. Замок скажем не самый сложный, и имеет всего 999 комбинаций, однако девайс имеет и вторую степень защиты, даже если вам удалось "взломать" замочек, устройство при подключении его в компьютер, запросит пароль.

Кроме этого по заявлению разработчиков, флешка абсолютно герметична, защищена от пыли и влаги, и выполнена в прочном металлическом корпусе.
Изображение

2)Много путешевствуйте? Проводите много времени за компьютером? Компания Brando разработала необычный гаджет, как раз для таких мужчин. USB Electric Shaver - это мужская электробритва, заряжающаяся от USB. Размеры бритвы весьма небольшие, они составляют 59х29х92 мм, а вес – 117 грамм. Бритва будет доступна в двух цветовых гаммах, белой и чёрной. если бритва разрядилась, достаточно её воткнуть в свободный USB порт, немного подождать, и можно продолжать пользоваться. Цена новинки 17,95$.
ИзображениеИзображение

3)USB Cell - сей необычный гаджет представила Британская компания Moixa Energy, на вид это обычные пальчиковые батарейки, однако это не так. Больше не нужно использовать специальное зарядное устройство, данное устройство заряжается от обычного USB порта, достаточно всего лишь снять колпачёк, и вставить устройство в ноутбук, планшет, или обычный настольный ПК.

Время полной зарядки аккумулятора составляет примерно 5 часов. Емкость батареек - 1300 мАч, тип аккумулятора — никель-металл-гидрид (NiMH). Цена которую придётся заплатить за столь необычные батарейки составляет в среднем 20$.

ИзображениеИзображениеИзображение

4)Не перестают удивлять нас производители Китая. На сей раз они выпустили первый в мире "Бритвофон", да да, не удивляйтесь, модель получила название Cool758. Как и большинство китайских телефонов, он имеет поддержку 2х сим карт.
Технические характеристики :
Сеть: GSM/GPRS 900/1800 МГц;
Дисплей: 2,6-дюймовый сенсорный с разрешением 240х320 точек 262000 цветов;
Камера: 0,3-мегапиксельная;
Слот для карт microSD (до 8 Гб);
FM-радио;
Bluetooth;
Размеры: 120х52х19 мм.
Из за высокого энергопотребления, "Бритвофон" оснащён весьма мощным аккумулятором емкостью 2800 мАч. Для того чтобы начать бриться, достаточно просто снять снизу телефона колпачёк.

ИзображениеИзображение

5)USB Холодильник - пожалуй единственный способ сохранить ваш напиток охлаждённым, во время работы за компьютером, это воспользоваться этим устройством. Максимальное охлаждение до 6 градусов по цельсию, и за небольшой промежуток времени, всего за 5 минут. Размеры и вес устройства составляют 195*90*80 мм, 365 грамм.

Изображение
Gromoboec

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #2  BARSerg » 08 авг 2011, 17:32

USB - холодильник - очень полезная вещь =) Флэшки в виде батареек видел, а вот "бритвофон" - это нечто за гранью моего понимания :mrgreen:
BARSerg

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #3  Gromoboec » 08 авг 2011, 22:20

Ну, поработав с китайцами, я мало чему удивляюсь, хотя бритвофон меня тоже поразил :D
Gromoboec

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #4  BARSerg » 11 авг 2011, 14:16

Gromoboec писал(а):Ну, поработав с китайцами, я мало чему удивляюсь, хотя бритвофон меня тоже поразил

У них есть много гаджетов, которые действительно удивляют своим необычным подходом.
BARSerg

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #5  Tirosprot » 20 сен 2011, 04:57

Интересно кому нужен бритвофон? :lol: А вообще довольно интересная штука, в первую очередь большая ёмкость аккумулятора даст и больше времени для разговора, или же реже заряжать придётся. Использовать в качестве бритвы думаю вряд ли кто будет, раз-два побаловаться и всё))
Tirosprot
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #6  vovanche » 30 окт 2011, 23:20

хаха, а я еще где то видел куржку фотоапорат :D Кстати первое флэшка польезная вешь, да и бритофон тоже идешь разговариваешь бреешся рай... :twisted:
vovanche

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #7  evgeny-kalinin2010 » 31 окт 2011, 15:07

Чего только не придумают разработчики. Сомневаюсь, что эти Гаджеты очень нужны. Смотрятся они конечно здорово, но я бы их точно не купил.
evgeny-kalinin2010

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #8  Peter55 » 31 окт 2011, 15:17

Ну что же, нормалёк, оригинально! А как вам вот такие часы-телефон Aoke 810A, с сенсорном дисплеем, Bluetooth, E-book, и всего за 2684 рублика!
Изображение
Peter55

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #9  Dobkin » 31 окт 2011, 20:15

Цена маленькая, что делает сомнительным качество! Как будто производитель делает упор на то, что есть сенсорный монитор – и что?
Dobkin

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #10  Nezabudka » 02 ноя 2011, 08:28

Да, гаджеты интересные. Особенно насмешил бритвофон. :mrgreen: Никогда подобного не видела)) Мне кажется, это уже изгаляются не с точки зрения практичности, а лишь бы удивить народ, который уже привык к тому, что маленькие устройства бывают многофункциональными.
Nezabudka

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #11  Tirosprot » 03 ноя 2011, 01:57

Nezabudka писал(а):Да, гаджеты интересные. Особенно насмешил бритвофон. :mrgreen: Никогда подобного не видела)) Мне кажется, это уже изгаляются не с точки зрения практичности, а лишь бы удивить народ, который уже привык к тому, что маленькие устройства бывают многофункциональными.

Ну дак это всё китайцем занятся нечем, вот и придумывают всякие необычные устройства :D Практичностью тут думаю даже и не пахнет( это в случае с бритвофоном), но каждый наверное хотел бы иметь такой у себя, даже чтобы друзей удивлять))
Tirosprot
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #12  kissamarina » 08 ноя 2011, 12:49

Смысл-то какой от всех этих устройств, если они будут разряжать ноутбук? Потом придется искать розетку для ноутбука. Не проще сразу в розетку воткнуть электробритву?
kissamarina

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #13  Kaikanor » 09 ноя 2011, 03:33

kissamarina писал(а):Смысл-то какой от всех этих устройств, если они будут разряжать ноутбук? Потом придется искать розетку для ноутбука. Не проще сразу в розетку воткнуть электробритву?

А почему обязательно должен ьыть ноутбук?) Можно же и в обычный компьютер вставить. Например опаздываешь на работу, где то попути побрился :D
Kaikanor
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #14  kissamarina » 09 ноя 2011, 15:05

Kaikanor писал(а):Например опаздываешь на работу, где то попути побрился

Тогда нужно сразу покупать "Бритвофон". Когда опаздываешь на работу, нет времени заряжать. А тут и телефон и бритва - все под рукой. Все уже заряжено. Выглядит довольно стильно. Да и окружающих поразит гораздо больше.
kissamarina

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #15  Axel » 10 ноя 2011, 23:13

Абсолютно бесполезные вещи. Месяц-другой будете пользоваться, а потом, как все модное и не очень удобное, они займут места на дальних полках и будут доставаться оттуда в исключительных случаях. Они не нужны.
Axel

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #16  Tirosprot » 11 ноя 2011, 00:05

Axel писал(а):Абсолютно бесполезные вещи. Месяц-другой будете пользоваться, а потом, как все модное и не очень удобное, они займут места на дальних полках и будут доставаться оттуда в исключительных случаях. Они не нужны.

Тут вы пожалуй не совссем правы, бритвой может и не будешь пользоваться в повседневной жизни, а вот остальные вещи неплохи. Как например батарейки, мне например приходится частенько пользоваться ими, в фотоаппарате допустим. Бритвофон тоже чем плох? Не обязательно же им брится, можно использовать только как телефон, Флешка сама за себбя говорит, тоже нужно.
Tirosprot
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #17  Ivan.YAshkov » 12 ноя 2011, 14:26

Да, удивил Бритвофон. Я не думаю что это очень полезное дополнение, но пригодится.
А вот батарейки полезные штучки.
Ivan.YAshkov

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #18  Tirosprot » 12 ноя 2011, 22:26

Ivan.YAshkov писал(а):Да, удивил Бритвофон. Я не думаю что это очень полезное дополнение, но пригодится.
А вот батарейки полезные штучки.

Ну если не использовать бритвофон как бритву, то я думаю аккумулятора в 2800 мАч, должно хватить очень на долго) это тоже несомнено плюс гаджета)
Tirosprot
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #19  jenya41 » 13 ноя 2011, 12:44

Вот что действительно полезное из этого всего,так это usb-холодильник)Едешь себе в машине в жару и хочется холодненького чая-подключил холодильник к ноутбуку и вуаля!)
jenya41

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #20  bookmanyak » 20 ноя 2011, 15:44

USB-батарейки - вещь. Я обычно покупаю одноразовые, поскольку зарядное устройство для аккумуляторных (да и сами аккумуляторные батарейки) часто выходят из строя. А тут воткнул в компьютер - и готово!
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Гаджеты