5 необычных Гаджетов.

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #21  Axel » 20 ноя 2011, 16:23

У меня есть бритва и есть телефон, который подерживает работо с двумя sim-картами. Так неужели мне их выкинуть и купить два в одном? Ради чего? И что мне делать через пару лет, когда телефон захочется поменять? Ждать нового поколения бритвофона? Думаю придется лезть за старой бритвой.
Axel

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #22  Kaikanor » 21 ноя 2011, 06:31

Axel писал(а):У меня есть бритва и есть телефон, который подерживает работо с двумя sim-картами. Так неужели мне их выкинуть и купить два в одном? Ради чего? И что мне делать через пару лет, когда телефон захочется поменять? Ждать нового поколения бритвофона? Думаю придется лезть за старой бритвой.

Ну дак вас же не заставляют насильно покупать эту марку) Это прежде всего создано для тех кто хочет кого то удивить. Кому не надо, тот просто не будет покупать да и всё)
Kaikanor
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #23  Donestre » 21 ноя 2011, 15:39

Я бы в список добавил GSM-жучок, вот уж необычный гаджет: вставляешь симку в устройство, оставляешь где-нибудь, а после, находясь в любой точке мира, звонишь на симку и вуаля - слышишь всё, что нужно, без помех.
Из приведённых здесь примеров понравилось 007 USB Flash Drive. Только этому устройству IMHO не хватает функции моментального уничтожения всей хранимой информации. Без этой функции гаджетом для агента 007 оно не может называться. ;)
Donestre

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #24  Kaikanor » 22 ноя 2011, 05:03

Donestre писал(а):Я бы в список добавил GSM-жучок, вот уж необычный гаджет: вставляешь симку в устройство, оставляешь где-нибудь, а после, находясь в любой точке мира, звонишь на симку и вуаля - слышишь всё, что нужно, без помех.
Из приведённых здесь примеров понравилось 007 USB Flash Drive. Только этому устройству IMHO не хватает функции моментального уничтожения всей хранимой информации. Без этой функции гаджетом для агента 007 оно не может называться. ;)

Угум, уничтожением методом взрыва :D А жучок вообще уголовно наказуем, так что думаю вряд ли может быть полезен))
Kaikanor
post совет
post совет

5 необычных Гаджетов.

Сообщение #25  Donestre » 24 ноя 2011, 17:27

Kaikanor писал(а):Угум, уничтожением методом взрыва :D

Нет, почему же? Достаточно сильного магнитного импульса, и в отличие от программ моментального стирания инфы, это действует на все 100 %.
Kaikanor писал(а):А жучок вообще уголовно наказуем, так что думаю вряд ли может быть полезен))

Так теперь, если на мобильнике диктофон включишь и не предупредишь человека - можешь запросто сесть года на три. :mrgreen: И устроители передач вроде "улыбайтесь! вас снимает скрытая камера" могут в скором времени отправиться в места не столь отдалённые. :D
Donestre

Re: 5 необычных Гаджетов.

Сообщение #26  Nezabudka » 03 дек 2011, 00:48

Donestre писал(а):
Kaikanor писал(а):Угум, уничтожением методом взрыва :D

Нет, почему же? Достаточно сильного магнитного импульса, и в отличие от программ моментального стирания инфы, это действует на все 100 %.
Kaikanor писал(а):А жучок вообще уголовно наказуем, так что думаю вряд ли может быть полезен))

Так теперь, если на мобильнике диктофон включишь и не предупредишь человека - можешь запросто сесть года на три. :mrgreen: И устроители передач вроде "улыбайтесь! вас снимает скрытая камера" могут в скором времени отправиться в места не столь отдалённые. :D

Могут, но вряд ли. ;) Этим передачам ни один год. К тому же, как я понимаю, с людьми после согласуется вопрос, дают ли они добро на публикацию и освещение. Мало ли, как и где можно попасться. ;) :D
Nezabudka

Сообщение #27  andron » 03 дек 2011, 09:50

Из пяти гаджетов, улыбнул бритвофон, в пользе его сомневаюсь, но интересна мысль инженеров, интересно чем ещё удивят!?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #28  Nezabudka » 04 дек 2011, 13:19

Они каждый по-своему интересный, только далеко не все гаджеты, придуманные человечеством, являются практичными.
Nezabudka

Сообщение #29  Sanches1957 » 04 дек 2011, 16:51

Все понимаю, батарейки-флэшки с удовольствием бы купил, но бритвофоном и холодильником просто убили. Бритвофон нафиг не нужен, а вот насчет полезности холодильника стоит подумать, ведь летом так не хочется идти на кухню за чем-нибудь холодненьким.
Sanches1957

Сообщение #30  Dobronrav » 05 дек 2011, 07:17

Ну флешка с замком может быть востребована, как подарок на первое апреля. Ну в том плане, что это на мой взгляд реально смешно.
Dobronrav

Сообщение #31  post_user956 » 05 дек 2011, 14:03

Мне больше всего понравилась флешка с кодовым замком. Мне кажется очень нужная вещь в бизнесе. А вот электробритвой далеко не все мужчины пользуются.
post_user956

Сообщение #32  Tirosprot » 06 дек 2011, 22:32

Не понимаю я чем может быть полезна флэша с замком) по сути его вскрыть легко достаточно, сложного он из себя ничего не представляет, разве что для прикола купить)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #33  Nezabudka » 08 дек 2011, 23:11

Ainon писал(а):Не понимаю я чем может быть полезна флэша с замком) по сути его вскрыть легко достаточно, сложного он из себя ничего не представляет, разве что для прикола купить)

Да, это так, мне кажется, это уже просто пытаются как-то разнообразить и внести в ассортимент какие-то новинки, пусть и порой бессмысленные.
Nezabudka

Сообщение #34  Tirosprot » 10 дек 2011, 01:10

bookmanyak писал(а):USB-батарейки - вещь. Я обычно покупаю одноразовые, поскольку зарядное устройство для аккумуляторных (да и сами аккумуляторные батарейки) часто выходят из строя. А тут воткнул в компьютер - и готово!

Вещь то несомненно полезная, но вот только интересно насколько она надёжная?)) А то может оказаться так, что купишь такие батарейки, и через неделю они уже изжили своё...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #35  jonny » 05 янв 2012, 07:49

В любом случае технологии будут совершенствоваться не зависимо от кризиса. Это пожалуй самое важное направление и скорее всего в первую очередь для спецслужб и гонке стран за самое лучшее. Поэтому все будет уменьшаться и делаться компактным на любой стиль. Чего стоит только старое средство для прослушки и для глушителя сигнала в форме пачки Мальборо.

Сообщение #36  290022 » 05 янв 2012, 18:41

Бритвофон нефункционален, а вот бритвогарнитура для мобильного может быть достаточно полезным гаджетом.
290022

Сообщение #37  Tirosprot » 10 янв 2012, 14:55

290022 писал(а):Бритвофон нефункционален, а вот бритвогарнитура для мобильного может быть достаточно полезным гаджетом.

Почему бритвофон не функционален?) Побрился и позвонил))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #38  Nikita.Ganga » 11 янв 2012, 10:37

Хотелось бы первую флешку:DD
Действительно весело и стильно. Да и безопасно.
Кстати, она уже в продаже?
Nikita.Ganga

Сообщение #39  Tirosprot » 11 янв 2012, 13:53

Nikita.Ganga писал(а):Хотелось бы первую флешку:DD
Действительно весело и стильно. Да и безопасно.
Кстати, она уже в продаже?

Да, её можно купить в китайском интернет магазине, как и остальные товары) Вот только адрес к сожалению не вспомню, ну думаю гугел поможет вам)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #40  Sony » 29 янв 2012, 19:52

Что-то британцы уж очень сильно «отстали от жизни», особенно с ценой, да и со скоростью заряда, а вот к китайцам вопрос посерьёзней – интересно, телефон «в сети», когда хозяин бреется?
Sony

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Гаджеты