5 необычных Гаджетов.

Re: 5 необычных Гаджетов.

Сообщение #41  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:10

Sony писал(а):Что-то британцы уж очень сильно «отстали от жизни», особенно с ценой, да и со скоростью заряда, а вот к китайцам вопрос посерьёзней – интересно, телефон «в сети», когда хозяин бреется?
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #42  kate_p » 11 фев 2012, 20:35

Самый интересный из этих гаджетов, - несомненно, флэшка с кодом! Можно спрятать от всех нужную информацию, очень интересная штука.
kate_p

Сообщение #43  Sanches1957 » 11 фев 2012, 23:58

Dobkin писал(а):Цена маленькая, что делает сомнительным качество! Как будто производитель делает упор на то, что есть сенсорный монитор – и что?

Да я тоже не понимаю, зачем это? Во все телефоны часы и так встроены, а телефон таких размеров по определению не может быть качественным. Надо приз давать за бесполезный гаджет.
Sanches1957

Сообщение #44  троль » 12 фев 2012, 01:16

Самый дурацкий девайс, от которого я бы точно не отказался - "бритвофон". Лично мне бы такая фишечка пригадилась бы, когда бегу на работу, а побриться не успеваю. Ведь бритву носить неудобно и можно легко забыть, а вот телефон - вряд ли
троль

Сообщение #45  Olga.Novoselova » 12 фев 2012, 07:26

Маленький, компактный холодильник. Мне интересно как хватает мощности работать этому гаджету. До чего же техника дошла, что я просто не понимаю такого.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #46  Axel » 12 фев 2012, 17:58

А толку от этого холодильника. Если он слишком мал, то там ничего особо хранить не станешь. А если он маломощен, то в жаркий день он просто не справится с охлаждением продуктов.
Axel

Сообщение #47  Xsenfo » 14 фев 2012, 21:01

007 USB Flash Drive – дороговато, но с удовольствием заплатил бы в два раза больше, за семизначный вариант с объёмом от 8 Gb.
Xsenfo

Сообщение #48  Tirosprot » 15 фев 2012, 22:38

Xsenfo писал(а):007 USB Flash Drive – дороговато, но с удовольствием заплатил бы в два раза больше, за семизначный вариант с объёмом от 8 Gb.

Да не очень то и дорого, 500р Российских, за такую необычность, я думаю это вполне оптимальная цена.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #49  vitaliy » 08 мар 2012, 18:19

Люблю всякие необычные флешки-что бы вещь была эксклюзивна.А сдесь еще с кодовым замком!Впервые встречаю,мне понравилась.
vitaliy

Сообщение #50  dooooom » 15 мар 2012, 00:09

Мое мнение - такие вещи просто необходимы. Все мы любим что-то необычное. Все нравится поразить друзей увлекательной безделушкой. Или не знаешь, что подарить друзьям на день рождения. Вот и ответ - часы-телефон или USB-холодильник и т.д.
dooooom

Сообщение #51  Bjarni » 15 мар 2012, 11:16

Флешка с замком просто это моя мечта . Действительно хороший способ защиты данных да и оригинально выглядит

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Флешка с замком просто это моя мечта . Действительно хороший способ защиты данных да и оригинально выглядит
Bjarni

Сообщение #52  nazarovserezha2015 » 19 мар 2012, 13:44

Клёвые штуки!))) "Бритофон" меня очень удивил! Хочу себе такой!) Да довольно необычные гаджеты я повстречал!
nazarovserezha2015

Сообщение #53  Анна Перминова » 20 мар 2012, 11:29

Я, конечно, мало чего понимаю в мужском бритье, но все же бритва ведь это такой агрегат, который контактирует с водой, кремом, а телефону это противопоказано! Зачем их объединять? Не поняла..
Анна Перминова

Сообщение #54  pick » 21 мар 2012, 07:04

Анна Перминова
Есть возможность, сделать телефон полностью не проницаемым для воды. Почему бы тогда не использовать эту возможность?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #55  sermag » 24 мар 2012, 08:20

Электробритвой можно и на сухую бриться, такой телефон может в дороге понадобиться. Флешка с кодом тоже нужная вещь. Я ещё видел телефон с тестом на алкоголь.
sermag

Сообщение #56  Helena » 24 мар 2012, 08:44

sermag писал(а):Я ещё видел телефон с тестом на алкоголь.

Вот это для тех водителей, которые любят рюмку выпить как раз необходимая вещь!
Helena

Сообщение #57  pick » 20 апр 2012, 11:38

Я бы приобрел для своей кухни автоматическую блинницу ChefStack. Дорогая она очень, больше 3000 долларов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #58  D83 » 26 апр 2012, 08:03

Наверно, из представленных гаджетов, самый полезный - USB Cell. Такой следовало давно уже придумать, ведь не все портативные устройства имеют встроенные аккумуляторы. Осталось только ещё и разнообразить типы(в смысле, размеры).
D83

Сообщение #59  Honeynatty » 04 май 2012, 13:33

Vela – самый необычный велотренажер.
Изображение
Я даже представить не могу, как к нему подходить-не то, чтобы садиться на него. :)
Кошка-тоже человек!

За это сообщение автора Honeynatty поблагодарил:
pick (12 май 2012, 06:26)
Рейтинг: 12.5%

Honeynatty

Сообщение #60  Helena » 05 май 2012, 04:47

Впервые вижу такое! Даже на фото не разберу как он работает!
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Гаджеты