Универсальный пульт на вашем телефоне или смартфоне

Re: Универсальный пульт на вашем телефоне или смартфоне

Сообщение #21  Beerni » 26 дек 2011, 11:37

По мне, так это не более чем дорогая игрушка. Кажется, что вещь полезная, но на самом деле побалуешься пару дней и закинешь.
Beerni

Сообщение #22  bookmanyak » 29 дек 2011, 09:38

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мобильник же и на зарядке стоит, и ломается, и дома не бывает. Так что лучше универсальный пульт - отдельно, сотовый - отдельно.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #23  290022 » 29 дек 2011, 16:16

Основной минус этого устройства - поддержка только "андроидных" смартфонов. А где остальные операционки?
290022

Сообщение #24  Nezabudka » 01 янв 2012, 19:48

Я бы не сказала, что найти пульт - проблема. Особенно, если он универсальный, то не всегда множество и нужно.
Nezabudka

Сообщение #25  290022 » 01 янв 2012, 21:29

bookmanyak писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мобильник же и на зарядке стоит, и ломается, и дома не бывает. Так что лучше универсальный пульт - отдельно, сотовый - отдельно.

На зарядке мобильный обычно стоит ночью. А дома он не бывает только тогда, когда дома не его хозяина.
290022

Сообщение #26  Nikita.Ganga » 02 янв 2012, 12:05

Довольно полезное устройство, вот окупить себя оно может только в случае потери пультов и даже нескольких :lol:
Я бы не стал все таки покупать, у моего дяди еще телефон с ИК портом остался и есть приложение, которое через ИК-порт позволяет переключать каналы на всех стандартных приемниках.
Nikita.Ganga

Сообщение #27  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:17

Насколько я понимаю это необязательно должен быть мобильник, например сидишь за планшетом, и смотришь телик, всё удобно становится.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  Vishnevskaya.Alina » 11 фев 2012, 16:16

r_trotskiy писал(а):Честно говоря, идею универсального пульта я поддерживаю, а вот объединения его с мобильником - нет, ведь я дома стараюсь к телефону не подходить, мне его с головой хватает в рабочее время

Я вообще часто выключаю мобильный, как только переступаю порог дома. Такая работа, что звонками достают чуть ли не круглосуточно. Из универсальных устройств я бы приобрела зарядку, которая бы подходила ко всем моделям телефонов. Это куда нужнее.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #29  290022 » 11 фев 2012, 17:56

Nezabudka писал(а):Я бы не сказала, что найти пульт - проблема. Особенно, если он универсальный, то не всегда множество и нужно.

Найти затерявшийся в квартире пульт - огромная проблема. К сожалению, на него никак нельзя позвонить.
290022

Сообщение #30  Sanches1957 » 13 фев 2012, 01:28

Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.
Sanches1957

Сообщение #31  Tirosprot » 15 фев 2012, 22:56

Aleksandr-1 писал(а):Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.

Это устройство полезное может быть, но вам придётся постоянно переключать функции программы, то бишь с одного пульта на другой, за это время можно нужный пульт достать)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  pick » 17 май 2012, 06:20

Aleksandr-1 писал(а):Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.

Цена дороговата, средний житель города не станет покупать такой универсальный пульт себе домой.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.