Универсальный пульт на вашем телефоне или смартфоне

Re: Универсальный пульт на вашем телефоне или смартфоне

Сообщение #21  Beerni » 26 дек 2011, 11:37

По мне, так это не более чем дорогая игрушка. Кажется, что вещь полезная, но на самом деле побалуешься пару дней и закинешь.
Beerni

Сообщение #22  bookmanyak » 29 дек 2011, 09:38

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мобильник же и на зарядке стоит, и ломается, и дома не бывает. Так что лучше универсальный пульт - отдельно, сотовый - отдельно.
bookmanyak

Сообщение #23  290022 » 29 дек 2011, 16:16

Основной минус этого устройства - поддержка только "андроидных" смартфонов. А где остальные операционки?
290022

Сообщение #24  Nezabudka » 01 янв 2012, 19:48

Я бы не сказала, что найти пульт - проблема. Особенно, если он универсальный, то не всегда множество и нужно.
Nezabudka

Сообщение #25  290022 » 01 янв 2012, 21:29

bookmanyak писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору. Мобильник же и на зарядке стоит, и ломается, и дома не бывает. Так что лучше универсальный пульт - отдельно, сотовый - отдельно.

На зарядке мобильный обычно стоит ночью. А дома он не бывает только тогда, когда дома не его хозяина.
290022

Сообщение #26  Nikita.Ganga » 02 янв 2012, 12:05

Довольно полезное устройство, вот окупить себя оно может только в случае потери пультов и даже нескольких :lol:
Я бы не стал все таки покупать, у моего дяди еще телефон с ИК портом остался и есть приложение, которое через ИК-порт позволяет переключать каналы на всех стандартных приемниках.
Nikita.Ganga

Сообщение #27  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:17

Насколько я понимаю это необязательно должен быть мобильник, например сидишь за планшетом, и смотришь телик, всё удобно становится.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  Vishnevskaya.Alina » 11 фев 2012, 16:16

r_trotskiy писал(а):Честно говоря, идею универсального пульта я поддерживаю, а вот объединения его с мобильником - нет, ведь я дома стараюсь к телефону не подходить, мне его с головой хватает в рабочее время

Я вообще часто выключаю мобильный, как только переступаю порог дома. Такая работа, что звонками достают чуть ли не круглосуточно. Из универсальных устройств я бы приобрела зарядку, которая бы подходила ко всем моделям телефонов. Это куда нужнее.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #29  290022 » 11 фев 2012, 17:56

Nezabudka писал(а):Я бы не сказала, что найти пульт - проблема. Особенно, если он универсальный, то не всегда множество и нужно.

Найти затерявшийся в квартире пульт - огромная проблема. К сожалению, на него никак нельзя позвонить.
290022

Сообщение #30  Sanches1957 » 13 фев 2012, 01:28

Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.
Sanches1957

Сообщение #31  Tirosprot » 15 фев 2012, 22:56

Aleksandr-1 писал(а):Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.

Это устройство полезное может быть, но вам придётся постоянно переключать функции программы, то бишь с одного пульта на другой, за это время можно нужный пульт достать)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  pick » 17 май 2012, 06:20

Aleksandr-1 писал(а):Цена зашкаливает, хотя вещь полезная, несомненно. У меня три пульта в комнате, вроде бы и немного, но реально бесит разыскивать нужный и вспоминать, каким пультом что именно включается. Хорошо хоть Триколор сделал на своем пульте русские надписи.

Цена дороговата, средний житель города не станет покупать такой универсальный пульт себе домой.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.