нужен диктофон

нужен диктофон

Сообщение #1  Денис1 » 16 янв 2018, 19:01

здравствуйте
сломался старый диктофон, теперь хочу купить хороший, чтобы долго служил. что знаете? где приобрести.
Последний раз редактировалось Денис1 16 янв 2018, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Денис1

Re: нужен диктофон

Сообщение #2  Кима » 16 янв 2018, 19:06

здравствуйте
мне кажется сейчас никто этими устройствами не пользуется. лучше купить хороший телефон.
Кима

Сообщение #3  Миша1 » 16 янв 2018, 19:08

Кима писал(а):здравствуйте
мне кажется сейчас никто этими устройствами не пользуется. лучше купить хороший телефон.

ага, как на телефон записывать? ведь зарядка может сесть. а диктофон есть диктофон.
Миша1

Сообщение #4  Илья1 » 17 янв 2018, 10:16

я работаю журналистом, диктофон имею всегда. у меня диктофон с этого магазина http://www.radioexpert.ru, брал год назад. служит отлично, пока не вижу минусов. записывает отлично, свою цену оправдывает. можете у них посмотреть, доставка в срок. приятно было, что доставили быстро.
Илья1

Сообщение #5  ReAli » 12 май 2018, 18:39

Доброго времени суток. У меня небольшие проблемы на работе, я очень переживаю, что где-то могут быть диктофоны или т.п. устройства. Которые могут собирать информацию( Скажите как это возможно проверить. Может быть у меня и паранойя конечно, но так мне будет спокойнее)
ReAli

Сообщение #6  Yarma » 13 май 2018, 14:26

Ну на счет проверить не знаю.. только можно попробовать обыскать в своем кабинете разные закутки в поисках подобной аппаратуры. Могу предложить только один 100% рабочий вариант, который обезопасит вас от диктофона, если он будет находится возле вас. Это подавитель диктофонов - http://diktos.ru/, все это легально уже, так-же есть и подавители мобильной связи. Думаю некоторым людям, занимающие руководящие должности, это может пригодится. Так что если у вас душа не на месте, можете носить с собой такой или в кабинете поставить и спокойной жить и работать.
Yarma

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное