Перевод денег с мобильного

Сообщение #21  tatiana » 25 ноя 2011, 00:27

На билайне пользуюсь иногда, чтобы деньги с webmaneu снять. Чтоб на иностранный банк перевести можно с начало на Русский, а потом уже с него переводить на другой, или также с начало на webmoneu а с них в банк только % большой уходить будет.
tatiana

Сообщение #22  andron » 25 ноя 2011, 09:56

Понятно когда перевод с одного номера на другой, а вывод на карту это бесполезная функция, хотя аферистам такое на руку будет.
andron

Сообщение #23  cherry » 26 ноя 2011, 00:03

fogoyl писал(а):Не у одного известного оператора такой услуги нет.Только если вы сделаете себе короткий номер то с него вы можете вывести. Но короткий номер платный.

Да в том-то и дело. что с Мегафона на Альфа-банк деньги переводятся буквально в несколько минут, даже 10 рублей. Конечно, Мегафон берет свои 5 процентов комиссии, плюс плата за смс. А вот за рубежом такой радости не встретишь...
cherry

Сообщение #24  Tirosprot » 26 ноя 2011, 00:28

cherry писал(а):
fogoyl писал(а):Не у одного известного оператора такой услуги нет.Только если вы сделаете себе короткий номер то с него вы можете вывести. Но короткий номер платный.

Да в том-то и дело. что с Мегафона на Альфа-банк деньги переводятся буквально в несколько минут, даже 10 рублей. Конечно, Мегафон берет свои 5 процентов комиссии, плюс плата за смс. А вот за рубежом такой радости не встретишь...

Потому что она никому не нужна) Я например иаею на телефоне минимальное количество денег, и никогда не стану там хранить огромную сумму, к тому же если будет мало денег можно взять платёж доверительный))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  Руководитель » 30 ноя 2011, 12:20

Kaikanor писал(а):
jenya41 писал(а):Тоже,если честно,впервые о таком слышу.Но,думаю,что недолго до того дня,когда это не будет проблемой)

Уже сейчас не проблема, только через обходные пути, хотя честное слово не пойму зачем это нужно. Как по мне это будет только больше взломов, мошенничества, и краж.

Я тоже не пойму, зачем снимать с телефона деньги, да и откуда они там? Обычно на телефон кладешь энные суммы, чтобы общаться по стране с родственниками. А если за границу отправляешься, там вообще аховую сумму положить приходиться, а то и не сможешь позвонить.
Руководитель

Re: Перевод денег с мобильного

Сообщение #26  Sanches1957 » 03 дек 2011, 13:30

Знаю только про Мегафон, потому что сам пользовался. Естественно, берут определенный процент, довольно-таки немаленький. Пользоваться услугой просто, все шаги подскажут. Еще знаю про Билайн, а у иностранных операторов наверняка тоже есть услуга, но это уже в их справочную.
Sanches1957

Сообщение #27  r_trotskiy » 05 дек 2011, 09:49

Kaikanor писал(а):
jenya41 писал(а):Тоже,если честно,впервые о таком слышу.Но,думаю,что недолго до того дня,когда это не будет проблемой)

Уже сейчас непроблема, только через обходные пути, хотя честное слово не пойму зачем это нужно. Как по мне это будет только больше взломов, мошенничества, и краж.

Зачем нужно? Да уже сейчас полно мелких услуг, за выполнение которых просят или перевести деньги на карточку, или пополнить мобильный телефон
r_trotskiy

Сообщение #28  Axel » 05 дек 2011, 21:34

Практикую перевод денег посредством мобильной связи исключительно в крайних случаях. Нет никакого желания отдавать мобильным операторам даже 5% от суммы перевода. И это в лучшем случае. Зачастую при переводе с нас взымают гораздо больше.
Axel

Сообщение #29  Kochevnik.73 » 08 дек 2011, 19:31

Пользуюсь иногда данной услугой. Перевод денег как с телефона на телефон, так и переводом денег в другие места.
Да полностью согласен что приходится отдавать какой то процент оператору, но все же куда там нужна огромная скмма
Kochevnik.73

Сообщение #30  Kaikanor » 11 дек 2011, 21:28

С телефона на телефон это дело другое, во первых это даже просто очень удобно. МТС например вообще не снимает комиссию насколько я помню, но вот перевод на карту этого понять не могу...недоверяю я как то такому.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #31  Cloud » 21 дек 2011, 07:25

Недавно заказал билеты в кинотеатр через телефон, быстро и удобно, правда комиссия за перевод где-то 30р :( .
Cloud

Сообщение #32  Bourne » 21 дек 2011, 08:24

Я обычно не обналичиваю деньги, а оплачиваю с помощью мобильного различные покупки, вообще говорят, что в скором времени с помощью сотового можно будет купить намного больше всего :)
Bourne

Сообщение #33  Nikitos » 25 дек 2011, 08:18

Привет всем.Мало что слышал об этом,но уверен что это возможно.А если попробовать эту операцию через веб мани?Должно получиться,правда чтобы обналичить с веб мани,есть свои заморочки...
Nikitos

Сообщение #34  Bourne » 26 дек 2011, 06:18

Я делал наоборот, Webmoney переводил на мобильный, но думаю и обратная операция вполне возможно, правда не знаю насколько большая будет комиссия.
Bourne

Сообщение #35  Cloud » 26 дек 2011, 07:12

Kochevnik.73 писал(а):Пользуюсь иногда данной услугой. Перевод денег как с телефона на телефон, так и переводом денег в другие места.
Да полностью согласен что приходится отдавать какой то процент оператору, но все же куда там нужна огромная скмма

Комиссия с небольшой сумму получается совсем мизерная, так что это разумная плата за подобного рода услуги ИМХО ;) .
Cloud

Сообщение #36  Nikitos » 29 дек 2011, 07:52

Bourne писал(а):Я делал наоборот, Webmoney переводил на мобильный, но думаю и обратная операция вполне возможно, правда не знаю насколько большая будет комиссия.
Привет всем.Деньги с webmoney обналичить можно разными способами!Можно перевести на банковскую карту,а можно выслать себе почтовым переводом.Просто эти услуги требуют дополнительных настроек,инструкции можно найти в инете!
Nikitos

Сообщение #37  Bourne » 30 дек 2011, 10:19

Nomadsoul1983 писал(а):
Bourne писал(а):Я делал наоборот, Webmoney переводил на мобильный, но думаю и обратная операция вполне возможно, правда не знаю насколько большая будет комиссия.
Привет всем.Деньги с webmoney обналичить можно разными способами!Можно перевести на банковскую карту,а можно выслать себе почтовым переводом.Просто эти услуги требуют дополнительных настроек,инструкции можно найти в инете!

Я хотел перевести деньги на карточку, но нужен какой то персональный аттестат и еще что то, не стал заморачиваться с этим, но вообще интересно сложно ли получить этот аттестат?
Bourne

Сообщение #38  cherry » 07 янв 2012, 05:39

Nomadsoul1983 писал(а):Привет всем.Мало что слышал об этом,но уверен что это возможно.А если попробовать эту операцию через веб мани?Должно получиться,правда чтобы обналичить с веб мани,есть свои заморочки...

На иностранный банк через ВМ пока не удается положить, так же как и с сотового на иностранный. Русские системы работают с эмитированными в России банками. Короче, пока замкнутый круг. А для меня это до сих пор актуально.
cherry

Сообщение #39  shpionka » 08 янв 2012, 07:42

Недавно положила на модем Билайн деньги, и в общем-то потом купили новый модем МТС, а тем решили не пользоваться, сумма более 500 рублей, и как-то жалко выкидывать. Решила провести перевести хотя бы на обычную симку Билайна, перевода не произошло, потому что не было потрачено 300х рублей на связь, а то в интернете я год с ним просидела, не считается. На вебмани попробовала, написали что нужно потратить перед операцией 150 рублей на связь. Остальные переводы просто решила уже не пробовать, но я разочаровалась в этом операторе.
shpionka

Сообщение #40  Tirosprot » 10 янв 2012, 16:10

попробывал я через WM, нажил гемморой, видите ли моя симка не является надёжным источником( часто брал обещанные платежи, да и большие суммы не ложил), чтобы вернуть обратно деньги кучу времени и нервов убил.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное