Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #101  Shyrik » 02 апр 2012, 21:49

sana писал(а):нисколько не волнует чего и сколько наворочено в телефон, а наибольший интерес вызывает сама стоимость телефона. Важна основная функция - общение.

В телефоне напичкано уйма функций, которые возможно никогда не будут использоваться вообще!
Shyrik

Сообщение #102  Sanches1957 » 03 апр 2012, 06:11

Ответ на этот вопрос кроется в самом названии аппарата. Телефон существует для того, чтобы разговаривать с человеком на расстоянии. Все остальное придумали производители, чтобы раскручивать нас на деньги.
Sanches1957

Сообщение #103  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:13

Aleksandr-1 писал(а):Ответ на этот вопрос кроется в самом названии аппарата. Телефон существует для того, чтобы разговаривать с человеком на расстоянии. Все остальное придумали производители, чтобы раскручивать нас на деньги.

Я думал, покупать ли себе крутой аппарат и решил, что для разговоров пойдет и этот.
Taran_Oleg

Сообщение #104  Natalya.Vorobeva » 04 апр 2012, 10:25

По телефону я обычно разговариваю, иногда фотографирую, когда нет рядом фотоаппарата, ну и календариком с заметками пользуюсь
Natalya.Vorobeva

Сообщение #105  pick » 04 апр 2012, 11:19

Natalya.Vorobeva писал(а):По телефону я обычно разговариваю, иногда фотографирую, когда нет рядом фотоаппарата, ну и календариком с заметками пользуюсь

Я сейчас использую телефон конкретно для фотографий, мне нравится качество!
pick

Сообщение #106  Bjarni » 05 апр 2012, 09:37

Для меня телефон это не только средство связи но и 50% работы и проверки работы.
Ну а также книга
Bjarni

Сообщение #107  Irusik » 05 апр 2012, 16:30

Мне телефон нужен в первую очередь для общения, потом уж для выхода в интернет, в принципе без этой функции свой телефон уже и не могу представить ну и, конечно же, не заменимая вещь это фотоаппарат, очень удобно, когда хочешь запечатлеть особые моменты в жизни.
Irusik

Сообщение #108  zerowood » 05 апр 2012, 19:31

В большинстве случаев телефон не применяется по назначению, это значит, что телефон стал игрушкой.
zerowood

Сообщение #109  Clock » 06 апр 2012, 07:14

А для меня телефон всё же остался, как средство для общения. То есть, я его использую, только по прямому назначению, для разговоров. Объясню почему – потому что за такие деньги, лучше куплю себе ноутбук, с такими же фикциями как у телефона. И работать на нем всё же удобней. Согласны?
:ugeek:
Clock

Сообщение #110  NELLO » 06 апр 2012, 08:16

Мне лично телефон нужен все-таки для связи. Использую его в основном именно для этой цели. Поэтому всякими там новинками в мобильной индустрии не интересуюсь. А в своем телефоне кроме связи пользуюсь функциями плеера и фотоаппарата. Люблю домашними делами заниматься, слушая музыку с телефона. Одеваю наушники и наслаждаюсь любимыми песнями. А фотоаппарат в телефоне использую в основном, когда надо расписание или часы приема где-нибудь запомнить, делаю снимок и пошла дальше. Удобно!
NELLO

Сообщение #111  pick » 07 апр 2012, 18:22

Была бы моя воля, я бы вообще не пользовался бы сотовым телефоном, но без него сейчас никуда.
pick

Сообщение #112  nataliya34 » 07 апр 2012, 19:48

Кроме, конечно, общения, мой телефон - это будильник и калькулятор, изредка фотоаппарат. Большего мне от телефона не надо.
nataliya34

Сообщение #113  Андрюнчик » 08 апр 2012, 14:00

pick писал(а):Была бы моя воля, я бы вообще не пользовался бы сотовым телефоном, но без него сейчас никуда.

Согласен с вами, раздражают постоянные звонки, рекламные смс от оператора, необходимость его таскать с собой, потому что все привыкли, что ты всегда на связи.
Андрюнчик

Сообщение #114  zerowood » 08 апр 2012, 17:21

nataliya34 писал(а):Кроме, конечно, общения, мой телефон - это будильник и калькулятор, изредка фотоаппарат. Большего мне от телефона не надо.

Будильник и калькулятор - замечательные функции внутри телефона! Всегда под рукой две вещи в мини варианте.
zerowood

Сообщение #115  Honeynatty » 09 апр 2012, 14:05

pick писал(а):Была бы моя воля, я бы вообще не пользовался бы сотовым телефоном, но без него сейчас никуда.

Совершенно согласна. Правда, есть индивиды, которые до сих пор не признают сотовые телефоны, из принципа.
Honeynatty

Сообщение #116  pick » 15 апр 2012, 12:39

Honeynatty писал(а):

Совершенно согласна. Правда, есть индивиды, которые до сих пор не признают сотовые телефоны, из принципа.

Вы не представляете, как бывает сложно найти этик индивидумов, когда они очень срочно нужны! :lol:
pick

Сообщение #117  Ludokk » 15 апр 2012, 15:02

У меня телефон для того чтобы узнать как дела, в основном у близких, и пригласить быстренько на обед, если там где в данный момент мои родные нет связи стационарной.
Ludokk

Сообщение #118  ╬BELIAR╬ » 15 апр 2012, 15:49

Использую телефон в роли навигатора и переводчика. На учебе как переводчик и фотоаппарат, а когда путешествую - навигатор, телефон стал незаменимой вещью в повседневности, не знаю чтобы я без него делал.

За это сообщение автора ╬BELIAR╬ поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:05)
Рейтинг: 11.11%

╬BELIAR╬

Сообщение #119  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 12:16

Очень плохо, что в телефонах делают камеры, которые не умеют снимать макросъемку хорошо...

За это сообщение автора Taran_Oleg поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:06)

Taran_Oleg

Сообщение #120  ledbuld » 25 апр 2012, 16:07

Сомневался долгое время в качестве фотоснимков, полученных на телефоне. Сейчас научились делать качественные камеры!

За это сообщение автора ledbuld поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:06)

ledbuld

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное