Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #121  Art-n1 » 25 апр 2012, 16:41

vovanche писал(а):да уж я с вами согласен, мой ребенок вообще уже телефон редко по назначению использует... Играет да и все, стал для него как второй комп =) прошивает его че то :D

Я не могу отказаться от телефона, в частности потому что слушаю музыку, просматриваю новости, ну и общаюсь конечно же! )
Art-n1

Сообщение #122  Aurioniki » 26 апр 2012, 03:14

Поскольку сейчас сижу дома, то кроме как будильника и таймера телефон не использую, если не учитывать основные функции. Вот когда работала, пользовалась mp3 плеером, радио, джимом (аськой), интернетом, иногда даже игрушками.
Aurioniki

Сообщение #123  Kochevnik.73 » 26 апр 2012, 06:58

Как модем использую последнее время HTC HD2 отлично подходит для этого. Это если нетбук рядом, ну позвонить и далее.
Kochevnik.73

Сообщение #124  Ruslan.Lyashenko » 09 май 2012, 11:17

Для меня, мой телефон, это прежде всего хороший органайзер. В связи с моей работой, он мне просто необходим: запись деловых встреч, своевременное напоминание о них и еще много других не менее полезных функций.
Ruslan.Lyashenko

Сообщение #125  Петрович » 09 май 2012, 11:26

Я также использую телефон для шаринга по Интернету и в качестве калькулятора, больше дополнительных функций мне не нужно.
Петрович

Сообщение #126  pick » 12 май 2012, 06:22

Ruslan.Lyashenko писал(а):Для меня, мой телефон, это прежде всего хороший органайзер. В связи с моей работой, он мне просто необходим: запись деловых встреч, своевременное напоминание о них и еще много других не менее полезных функций.

Телефон отлично работает, как электронный органайзер, но единственный минус - можно все данные стереть.
pick

Сообщение #127  r_trotskiy » 13 май 2012, 22:43

Aurioniki писал(а):Поскольку сейчас сижу дома, то кроме как будильника и таймера телефон не использую, если не учитывать основные функции. Вот когда работала, пользовалась mp3 плеером, радио, джимом (аськой), интернетом, иногда даже игрушками.

А что, дома игрушки вообще не нужны? И радио не слушаете? Хотя дома ведь есть стационарный компьютер, да и приёмник, скорее всего, присутствует
r_trotskiy

Сообщение #128  pick » 16 май 2012, 07:13

r_trotskiy писал(а):
Aurioniki писал(а):Поскольку сейчас сижу дома, то кроме как будильника и таймера телефон не использую, если не учитывать основные функции. Вот когда работала, пользовалась mp3 плеером, радио, джимом (аськой), интернетом, иногда даже игрушками.

А что, дома игрушки вообще не нужны? И радио не слушаете? Хотя дома ведь есть стационарный компьютер, да и приёмник, скорее всего, присутствует

Вот у меня сейчас два мобильника, и один из них широко выполняет функцию электронной читалки. :)
pick

Сообщение #129  Sserge » 22 сен 2014, 09:41

Через телефон люди сообщениями обмениваются. Но это дорого и теперь лучше писать сообщения на телефон через Интернет. Причем бесплатно. Вот тут можно подробнее ознакомиться: http://softgayd.ru/index.php/programmy/ ... z-internet
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #130  MarkusMarsell96 » 01 июн 2017, 20:04

Для меня телефон, прежде всего плеер. Всегда при мне, поэтому это довольно удобно :D
MarkusMarsell96

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное