Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #21  Bourne » 13 дек 2011, 08:01

В первую очередь конечно для общения, а так же что бы если нужно что бы быстрее прошло время в дороге, то играю в игры :)
Bourne

Сообщение #22  post_user1420 » 13 дек 2011, 13:11

Лично мне телефон нужен только для того чтобы можно было связаться с человеком нужным. Конечно, хочется по новей , по круче, но иногда в этом не вижу смысла.
post_user1420

Сообщение #23  smilik5 » 13 дек 2011, 18:08

Раньше тоже не представляла свою жизнь без мобильного телефона: звонки, интернет, игры, фотик, mp3-плеер, пока не устроилась на работу, куда запрещено проносить мобильник, теперь он у меня используется просто как домашний стационарный телефон.
smilik5

Сообщение #24  petrova2011 » 14 дек 2011, 20:29

Много для чего... Звонить, смс, ммс - это понятно. Выход в интернет, уже не могу обойтись без этого. Записная книжка, календарь, напоминалка. Фотокамера, фотоальбом. Понятно, что фотоаппарат лучше, зато телефон всегда со мной.
petrova2011

Сообщение #25  Nikita.Ganga » 15 дек 2011, 07:19

Я пользуюсь телефоном только для того чтобы слушать музыку и совершать звонки!
Интернет серфингом также можно заниматься.
Удобнее и приятнее работать с компьютером или планшетом (я не говорю о суперсмартфонах)
Nikita.Ganga

Сообщение #26  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:27

Nikita.Ganga писал(а):Я пользуюсь телефоном только для того чтобы слушать музыку и совершать звонки!
Интернет серфингом также можно заниматься.
Удобнее и приятнее работать с компьютером или планшетом (я не говорю о суперсмартфонах)

Удобнее естественно, но он не всегда может быть под рукой, в этом преимущество смартфонов/телефонов, можно сидеть в интернете даже стоя в автобусе)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #27  koka » 21 дек 2011, 19:02

прекрасно обошелся бы без телефона, никто не наяривает постоянно, все вопросы решаются исключительно в рабочем порядке, а так тебе звонок в час ночи "ГДЕ КЛЮЧИ ОТ ТАНКА?"
koka

Сообщение #28  Beerni » 22 дек 2011, 02:19

Когда был студентом, то телефон был как средство весело скоротать время, т.е. мультимедийный и игровой центр, но потом отошёл от этого и юзаю самый простой телефон по прямому назначению))) Игр вообще нет, даже калькулятора, мобила только звонит.
Beerni

Сообщение #29  Гришааааа » 22 дек 2011, 12:37

Первоначальное применение было для звонков... но в данный момент это - мультимедийная станция ,музыка, интернет, skype... Уже подумываю о том чтоб поменять флешку. 8 либо 16G чтоб использовать по полной.
Гришааааа

Сообщение #30  Yorik » 25 дек 2011, 01:59

Тяжело мне представить жизнь без мобильного телефона, но когда ты выходишь в отпуск и твой телефон трезвонит каждый час, так очень стараюсь переместится мыслями в прошлое и вспомнить как же было все таких хорошо без мобильников. А по теме так это же просто, общаться с людями мира сево :D
Yorik

Сообщение #31  Bourne » 25 дек 2011, 06:14

Когда уезжаю на дачу, то единственный способ выйти в интернет это мобильный :) всегда кладу на него побольше денег, что бы хватило на все лето :)
Bourne

Сообщение #32  Ivan.YAshkov » 25 дек 2011, 12:51

Ну я использую его для интернета, и... что там еще? Наверно музыку послушать, в игры поиграть. И все.
Ivan.YAshkov

Сообщение #33  Axel » 25 дек 2011, 16:35

Телефон использую в основном по его прямому назначению. А если делать совсем нечего, то с его помощью проверяю почту или захожу в социальные сети. Если еду куда-то далеко, то могу почитать книгу, которая закачана в телефон.
Axel

Сообщение #34  far.Cry » 25 дек 2011, 16:59

Для меня телефон не только для звонков. Из за специфики работы очень часто надо что-то сфотографировать, отправить по электронной почте, просмотреть документы в формате exel и тп. Находясь в движении постоянно таскать с собой ноутбук неудобно, а вот телефон в самый раз. по правде телефон мне сейчас немного заменил ноутбук.
far.Cry

Сообщение #35  ve_tal » 26 дек 2011, 15:00

Лично я пользуюсь очень часто GPS. Когда далеко еду без машины смотрю фильмы. А все это в одном телефоне, очень удобно.
ve_tal

Сообщение #36  r_trotskiy » 28 дек 2011, 09:58

ve_tal писал(а):Лично я пользуюсь очень часто GPS. Когда далеко еду без машины смотрю фильмы. А все это в одном телефоне, очень удобно.

А аккумулятор у Вас хорошо держит? Я не могу нормально посмотреть кино - быстро начинает садиться батарея
r_trotskiy

Сообщение #37  red » 28 дек 2011, 10:46

Я использую телефон в качестве навигатора, плеера и фотоаппарата. Ну а чаще всего использую его как съемный носитель.)))
red

Сообщение #38  Sergey.Vertelko » 28 дек 2011, 12:26

Я себе взял мтс нео у нас акция проходит. Ну вообщем я вам так скажу, что этот телефон для чего а для общения вообще не годится. Просто дорогая игрушка и всё.
Sergey.Vertelko

Сообщение #39  Bourne » 30 дек 2011, 10:20

Летом планирую установить на мобильный GPS и побродить с ним по лесу, когда уеду на дачу :) интересно насколько точной будет карта :roll:
Bourne

Сообщение #40  Dante » 30 дек 2011, 13:28

для меня телефон в первую очередь нужен для интернета, так как мне он необходим. ну а потом уж для своей основной функции)
Dante

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное