Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #41  Nancy » 31 дек 2011, 16:18

У меня телефон преимущественно выполняет только одну функцию - работает в качестве будильника. Потому что общаюсь я преимущественно через интернет. С телефона в сеть выходить не удобно, поэтому я специально нетбук приобрела. В последнее время даже удивляюсь, когда приходят смс - уже и от них отвыкла. А с компьютера и звонить удобнее, и почту отправлять. Для фото есть фотоаппарат, музыку в наушниках я не слушаю - это вредно.
Так что: будильник, календарь и напоминатель встреч - только так я использую свой телефон.
Nancy

Сообщение #42  Nezabudka » 05 янв 2012, 10:42

Телефон - средство связи для меня. Хотя, да, я предпочитаю, чтобы телефон был достаточно функциональным, удобным и практичным. У меня смартфон.
Nezabudka

Сообщение #43  alisa_poltava » 05 янв 2012, 17:21

А я не современная. Я телефоном пользуюсь только когда позвонить нужно и очень редко смс-ку написать. А плееры. фотоаппараты и всё остальное у меня есть отдельно от телефона
alisa_poltava

Сообщение #44  toQuer » 05 янв 2012, 18:43

У меня андроид, но пользуюсь далеко не всеми функциями. В основном как плеер, редко зайти в браузер и скайп. Ну на крайний случай пока в метро еду глянуть пару тройку видео на ютубе, благо проигрыватель встроенный.
toQuer

Сообщение #45  VladK » 06 янв 2012, 04:16

Телефон использую для звонков, посылки/приема СМС-сообщений, будильника и как карманный фонарик. Изредка как секундомер.
VladK

Сообщение #46  Bourne » 06 янв 2012, 06:39

Довольно часто пользуюсь телефоном для выхода в интернет, особенно на даче, т.к другого способа нету, поэтому всегда кладу на него побольше денег перед поездкой :)
Bourne

Сообщение #47  Dobronrav » 06 янв 2012, 13:51

Телефон мне для того, чтобы звонить. Креативное использование правда? :lol: Если серьезно то считаю, чем телефон проще, тем он надежнее.
Dobronrav

Сообщение #48  tonch » 11 янв 2012, 14:35

Не зря я долго выбирал себе смартфон, поэтому использую на максимум: звонки, интернет 3G+WiFi, фото, видео, чтение (редко), музыка, калькулятор, будильник, GPS, убивание времени :D
tonch

Сообщение #49  Кытёнок » 12 янв 2012, 15:49

Раньше я использовала свой сотик для всего - музыка, фото, видео, игры, ну а потом звонки и смс. Сейчас исключительно звонки и то только входящие сама не звоню (не хочу, лень). Даже смс перестала писать.
Кытёнок

Сообщение #50  ykrop4ik » 12 янв 2012, 18:45

У меня телефон самое главное для того, чтобы звонить. Второстепенные функции это слушать музыку и посылать смс)
ykrop4ik

Сообщение #51  valuha » 13 янв 2012, 07:03

Прямое назначение моего телефона — будильник, «пробежаться» по социальным сетям, иногда скоротать время игрой в змейку.
valuha

Сообщение #52  ledy-yu79 » 13 янв 2012, 23:38

Я долгое время гонялась за новинками телефонов: чтобы функций было побольше, качество съемки, телевизор, экран и т.д. А потом пришла к выводу, что мне телефон нужен только чтобы звонить. Сейчас у меня старенький Сони эриксон и другой мне не нужен.
ledy-yu79

Сообщение #53  Fangold » 14 янв 2012, 02:37

В первую очередь это связь! Многие стараются не отставать от технического прогресса и часто меняют телефоны через каждые полгода. Но как по мне лучше иметь обычный мобильный телефон и компьютер, чем супер-пупер телефон.
Fangold

Сообщение #54  tonch » 14 янв 2012, 11:45

Fangold писал(а):В первую очередь это связь! Многие стараются не отставать от технического прогресса и часто меняют телефоны через каждые полгода. Но как по мне лучше иметь обычный мобильный телефон и компьютер, чем супер-пупер телефон.

Но, согласитесь, на то такая техника и называется мобильной, чтобы ею везде можно было пользоваться. Мобильный человек - успешный человек. А компьютер с собой в кармане не потаскаешь...
tonch

Сообщение #55  rosalli » 14 янв 2012, 13:09

Не поверите: первое предназначение моего телефона - звонить! :) Ну и конечно интерет, МР3, также читаю книги, делаю фото, видео.
rosalli

Сообщение #56  Fangold » 15 янв 2012, 02:46

tonch писал(а):
Fangold писал(а):В первую очередь это связь! Многие стараются не отставать от технического прогресса и часто меняют телефоны через каждые полгода. Но как по мне лучше иметь обычный мобильный телефон и компьютер, чем супер-пупер телефон.

Но, согласитесь, на то такая техника и называется мобильной, чтобы ею везде можно было пользоваться. Мобильный человек - успешный человек. А компьютер с собой в кармане не потаскаешь...

Так то оно так, но все таки мобильный телефон это не компьютер. И между ними 2 большие разницы. Но кому как удобно, кто как привык.
Fangold

Сообщение #57  Sweety » 15 янв 2012, 09:31

Для меня основная функция телефона - звонить и отправлять смс. Фотокамера тоже полезна - иногда бывает необходимо что-то сфотографировать, а камеру я обычно с собой не ношу. Иногда использую интернет-браузер, когда срочно нужен Интернет, а компьютера под рукой нет.
Sweety

Сообщение #58  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:23

Ну вообщем то функцию "звонить" думаю можно не считать, потому что ей пользуется все, давайте лучше обсудим для чего вам телефон кроме звонков.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #59  evgeny-kalinin2010 » 15 янв 2012, 15:56

Для меня телефон необходим только для общения. Иногда пользуюсь интернетом, но чаще просто разговариваю по нему.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #60  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:13

А я в последнее время вообще перестал по нему разговаривать, так уж случилось, что те с кем мне нужно связаться, есть в аське/скайпе.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное