Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #61  jonny » 17 янв 2012, 16:59

Сам разве что по делу звоню, хотя бывает пару раз на отвлеченные темы общаюсь. Было дело, когда я и сам в аське только и общался. А что, берешь мобильник, запускаешь аську, а там все други и начинаешь общаться. Правда есть большой минус аськи. В ней памяти мало и полученное сообщение может просто не дойти до получателя. Вы будете думать, что отправили сообщение, а на самом деле нет. Поэтому нужно при частом общении в аське через телефон, выключать ее и снова запускать приложение, подключаться к инету и только потом снова начинать общаться. Согласитесь, нетбук был бы гораздо лучше?
jonny

Сообщение #62  Sweetcat » 02 мар 2012, 19:24

Ну я частенько его использую в качестве фотоаппарата или плеера,когда еду куда-нибудь.Также книги можно читать,правда немного неудобно.
Sweetcat

Сообщение #63  Cloud » 03 мар 2012, 07:35

Sweetcat писал(а):Ну я частенько его использую в качестве фотоаппарата или плеера,когда еду куда-нибудь.Также книги можно читать,правда немного неудобно.

+1 Сам только с сотового и фотографирую, ибо на нем камера даже лучше чем в моем стареньком фотоаппарате, прогресс стремительная штука! :)
Cloud

Сообщение #64  yablochko_green » 03 мар 2012, 17:48

Помимо общения с родными и друзьями, я пользуюсь телефоном для чтения новостных сайтов в интернете, проверки почтового ящика и общения в различных соцсетях, а также для скачивания и чтения java-книг. Ну и конечно же фотографирую достижения моего малыша!
yablochko_green

Сообщение #65  dragon29 » 03 мар 2012, 19:53

Телефон для меня ворота в интернет. Порой необходимо на отдыхе пообщаться с друзьями из социальных сетей (они живут в других странах и СМС посылать очень накладно), узнать погоду,курс валюты и последние новости, к тому же по интернету можно слушать 1000 радиостанций со всего мира. К тому же у меня неплохой фотоаппарат (модель nokian73 2,3мегапикселей) и чтобы не таскать цифровик, я его с успехом могу заменить мобильным телефоном
dragon29

Сообщение #66  zeon1994 » 03 мар 2012, 21:26

В первую очередь мне телефон нужен для общения, иногда на парах использую как шпору ,слушаю музыку,крайне редко убиваю время играми.
zeon1994

Сообщение #67  Markizetta » 04 мар 2012, 17:29

Для меня мобильный телефон первоначально представляет собой средство для связи. Так же я использую возможность выхода в интернет. О передаче смс и ммс я думаю не стоит упоминать. И конечно же радио мр3-плеер ;)
Markizetta

Сообщение #68  Strengull » 04 мар 2012, 17:38

Многофункциональность "телефона" - это конечно хорошо и удобно. Мало кто постоянно носит с собой камеру или фотоаппарат, а телефон часто всегда при себе и если на нем есть хорошая камера - это конечно очень удобно. Другое дело, что фотографии через мобильный телефон не сравнятся с профессиональным фотоаппаратом с выдвижной оптикой и т.п. ... Для достижения лучшего результата для каждого дела нужно использовать свое орудие труда.
Strengull

Сообщение #69  VladK » 05 мар 2012, 16:50

Strengull писал(а):Многофункциональность "телефона" - это конечно хорошо и удобно. Мало кто постоянно носит с собой камеру или фотоаппарат, а телефон часто всегда при себе и если на нем есть хорошая камера - это конечно очень удобно.

Мне несколько раз пригодился даже фонарик на мобильном. Про радио и все остальное даже нет смысла и упоминать. Телефон - это намного больше, чем просто средство связи.
VladK

Сообщение #70  Sanches1957 » 16 мар 2012, 06:01

Если отвечать на поставленный вопрос прямо - звонить! По-моему основное назначение телефона в этом. Все остальное - выкачивание производителем денег из потребителя.
Sanches1957

Сообщение #71  Helena » 16 мар 2012, 07:48

Aleksandr-1 писал(а):Если отвечать на поставленный вопрос прямо - звонить! По-моему основное назначение телефона в этом. Все остальное - выкачивание производителем денег из потребителя.

Это кому как. Мне проще в маршрутке наушники воткнуть в уха и не слушать дурацкие песни.
Helena

Сообщение #72  Fimister » 16 мар 2012, 08:12

Это наиболее часто задаваемый себе вопрос. Из всех его наворотов пользуюсь исключительно его основным назначением. Жалею о напрасно потраченных деньгах.
Fimister

Сообщение #73  sasha200179 » 16 мар 2012, 09:09

Да, телефон уже напичкали такими благами общества, что мы скора забудем из чего всё ето начиналось))
sasha200179

Сообщение #74  Nikitos » 16 мар 2012, 09:13

Привет всем.Телефон мене нужен для того чтобы звонить,а вот смартфон больше для развлечений.Думаю обойтись без него смогу,но это сложно :)
Nikitos

Сообщение #75  ClaSSy » 16 мар 2012, 10:39

Обойтись без телефона в наше время – нереально! Он многофункционален, и я с удовольствием пользуюсь этим. Фото? Пожалуйста! Плеер, навигатор, интернет… Все в руках ваших!
ClaSSy

Сообщение #76  inquisitor » 16 мар 2012, 15:01

Стараюсь использовать на всю катушку, но покупаю телефон только с теми функциями, которые буду использовать, т.е. если мне не нужна фронтальная камера, стараюсь найти 2g телефон любимой марки.
inquisitor

Сообщение #77  Tatyana.Neudachina » 17 мар 2012, 06:57

Может покажусь старомодной, но телефон мне нужен чтобы звонить, отправлять sms, ну еще конечно плейер и будильник.всеми остальными "наваротами" я пользуюсь редко.
Tatyana.Neudachina

Сообщение #78  lena-2789 » 17 мар 2012, 14:33

Я в силу своей профессии очень часто вынуждена общаться с людьми, поэтому телефон использую для звонков и смс. иногда, если куда-нибудь далеко еду, то могу послушать музыку или поиграть в игры.
lena-2789

Сообщение #79  oksana » 20 мар 2012, 06:05

Лично мне мобильник не нужен. Я, конечно , понимаю молодежь, которая двинулась на этих аппаратах, но ведь телефон должен быть телефоном. Сама справляюсь с домашней линией. Может я отстала от жизни?
oksana

Сообщение #80  Helena » 20 мар 2012, 07:24

Телефон заменяет наручные часы, заменяет плеер, радио. Я считаю, что это полезная и необходимая вещь!
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное