Для чего вам телефон?

Для чего Вам нужен телефон?

Для общения
5
22%
Для MMS и SMS
1
4%
Для доступа в интернет
3
13%
Для игр
0
Голосов нет
Для чтения книг
0
Голосов нет
Для использования навигатора
2
9%
Для просмотра видео
2
9%
Для просмотра фотографий
3
13%
Для использования муз. плеер и радио
3
13%
Другие функции
4
17%

Всего голосов : 23

Re: Для чего вам телефон?

Сообщение #81  eviness » 20 мар 2012, 11:01

У моего телефона две главные функции- звонки и выход в icq. Все, больше для меня ничего не надо. Фотоаппарат отдельно, все отдельно. Я не очень люблю навороты в этом, для меня простой телефон с этими двумя составляющими- уже хорошо.
eviness

Сообщение #82  chen7007 » 20 мар 2012, 11:09

Иногда конечно можно и в игрушки поиграть. Но по мне, так лучше пусть ребенок играется с возможностями которые может дать ему современная техника (тот же мобильный телефон). Например, как на скорую руку смастерить из телефона веб-камеру. Это как один из множества примеров. Потому что в жизни всякое может пригодиться. И это даже интересней чем банальная игрушка-бродилка.
chen7007

Сообщение #83  pasha77788 » 20 мар 2012, 12:23

я не представляю свою жизнь без телефона!особенно без свободного доступа к интернету!ну и смс люблю писать
pasha77788

Сообщение #84  adianon » 20 мар 2012, 12:51

pasha77788 писал(а):я не представляю свою жизнь без телефона!особенно без свободного доступа к интернету!ну и смс люблю писать

Раньше я только звонил, но теперь использую телефон как модем для подключения к интернет сети и как mp3 плеер.
adianon

Сообщение #85  Anatoliy.Ermolenko » 20 мар 2012, 17:06

Я использую телефон лишь для звонков и смс, хотя он снабжен всем необходимым вплоть до навигатора. Наверное я уже вырос из всего этого.
Anatoliy.Ermolenko

Сообщение #86  picoff » 20 мар 2012, 19:53

Вот что-что,но телефон должен быть телефон. У меня были разные модели телефонов,но мое мнение осталось таким,что с телефона надо звонить и отправлять смс,все больше ни для каких действий он не нужен. Сейчас приобрел себе телефон на две сим-карты,в котором никаких функций,кроме позвонить и отослать смс, нет и теперь безумно рад что такие телефоны еще производятся.
picoff

Сообщение #87  sermag » 21 мар 2012, 07:40

Вообще-то можно иногда и музыку послушать, или сфотографировать что-то нужное в данный момент, но только не попадать в зависимость от мобильника.
sermag

Сообщение #88  Helena » 21 мар 2012, 07:52

sermag писал(а):Вообще-то можно иногда и музыку послушать, или сфотографировать что-то нужное в данный момент, но только не попадать в зависимость от мобильника.

Вот детки школьных лет как раз в такую зависимость попали "благодаря" своим родителям.
Helena

Сообщение #89  UPStoyan » 21 мар 2012, 10:02

Телефон - это в первую очередь средство общения. Во вторую будильник, а потом уже все остальное. Многие функции для обычного пользователя вообще не нужны.
UPStoyan

Сообщение #90  hegehog » 22 мар 2012, 20:21

Обычно я пользуюсь своим телефоном, чтобы зайти в интернет и найти нужную информацию. А еще я звоню и пишу смски.
hegehog

Сообщение #91  Honeynatty » 26 мар 2012, 12:30

Мой супруг использует мобильный телефон и для работы в том числе. Ну а основная функция моего-это принимать и совершать звонки.
Honeynatty

Сообщение #92  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:44

Основной функцией моего телефона является пользование интернетом, чтение книг и звонки людям. Иногда пишу смски.
yuri1985

Сообщение #93  acparcam » 27 мар 2012, 05:44

Чтение - Долго мучился какую электронную книгу себе купить, но в итоге купив себе телефон на Андроиде, покупка эбука отпала.
Навигация - За все годы жизни в своем роднм городе, до сих пор плутаю, спасибо телефонам с навигационными программами
Ну и коонечно поговорить)))
acparcam

Сообщение #94  AudioGod » 27 мар 2012, 23:04

В основном звонить по делам или родным. Смски естественно писать. А больше то я им и не пользуюсь, в других целях.
AudioGod

Сообщение #95  Grisha » 28 мар 2012, 11:56

Ну как для чего? Чтобы всегда быть на связи, вдруг жена будет срочно нуждаться в моем совете, а я буду на работе или на рынке.
Grisha

Сообщение #96  Starling » 29 мар 2012, 20:10

[quote="Honeynatty"]Мой супруг использует мобильный телефон и для работы в том числе. Ну а основная функция моего-это принимать и совершать звонки.[/quote]
Телефон для того и нужен, чтобы звонить. Это уже специально разные функции напридумывали!
Starling

Сообщение #97  Fimister » 01 апр 2012, 06:30

нисколько не волнует чего и сколько наворочено в телефон, а наибольший интерес вызывает сама стоимость телефона. Важна основная функция - общение.
Fimister

Сообщение #98  natalishoklova » 02 апр 2012, 08:52

Телефон для меня есть связью с родными,ну иногда я слушаю радио или музыку,без телефона я уже не представляю себя,имея телефон я меньше переживаю за родных,за мужа потому что в любой момент могу узнать как у них дела.
natalishoklova

Сообщение #99  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:00

natalishoklova писал(а):Телефон для меня есть связью с родными,ну иногда я слушаю радио или музыку,без телефона я уже не представляю себя,имея телефон я меньше переживаю за родных,за мужа потому что в любой момент могу узнать как у них дела.

Кажется, это стало обязанностью звонить родным и спрашивать как-у-них-дела.
Mr_Win

Сообщение #100  aver1973 » 02 апр 2012, 11:27

Первоначально телефон изобрели чтобы общаться между людьми на больших расстояниях.А сейчас мы видим что телефон стал нам и другом и врагом!Можно и звонить и играть,кино смотреть,музыку послушать и без него сейчас как без рук,вот и задумаешься для чего сейчас нужен мобильный телефон. :geek:
aver1973

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное