Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Сообщение #1  Ledy-Aga » 09 дек 2011, 16:56

Какой самый интересный глюк выдавал ваш смартфон(телефон)?И фирму производителя укажите пожалуйста.Мой Самсунг один раз отправил смс сам пустое.А когда воткнула наушники,то пошёл вызов к последнему звонившему.))Но потом всё нормально.

За это сообщение автора Ledy-Aga поблагодарил:
Valerija (18 фев 2012, 00:20)
Рейтинг: 11.11%

Ledy-Aga

Re: Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Сообщение #2  vovanche » 09 дек 2011, 17:09

У меня телефон в последние время начал вести самостаятельную жизнь, вот пример полная батарея все окей, а он берет и выключается... играю я как то и вот миссия почти пройдена и надо же до сохранения немного оставалось он отрубился. ;) я за этого его несколько раз прошил =))
Lg optimus one
vovanche

Сообщение #3  Kochevnik.73 » 09 дек 2011, 19:47

Из самого интересного что было!
Глюк поймала карта памяти на 4гб, но показывала 6гб!!! Да именно шесть, и только полный формат расставил все по местам.
Kochevnik.73

Сообщение #4  Tirosprot » 10 дек 2011, 01:13

Может быть странно, но у меня никогда не было каких то глюков) Бывало что выходили из строя телефоны, или слетали приложения, но это думаю нельзя назвать глюком)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  Bourne » 10 дек 2011, 06:51

А у меня пару раз телефон самостоятельно форматировался :( приятного конечно мало, приходилось заново скачивать всю музыку и восстанавливать контакты :(
Bourne

Сообщение #6  bookmanyak » 10 дек 2011, 17:02

Одно время мой телефон... сам всем подряд названивал! Это было просто ужасно: в списке же контактов у каждого есть люди, чьи номера и под страхом смерти не наберешь. Оказалось, глючило голосовой вызов. После того, как данную функцию отключила, глюк пропал.
bookmanyak

Сообщение #7  Axel » 10 дек 2011, 18:04

Может быть я один из немногих счастливчиков. но не могу припомнить ничего такого. Все телефоны, а их было не так уж и мало, работали как положено. Кто-то больше держал заряд, кто-то лучше ловил сеть, но это частности, которые к глюкам я отнести не могу.
Axel

Сообщение #8  petrova2011 » 10 дек 2011, 21:07

У моего Айфона в последнее время появился такой глюк: 15 минут разговора звук идет нормально, потом резко пропадает. Если хочешь договорить, беги искать наушники или говори по громкой связи.
petrova2011

Сообщение #9  290022 » 10 дек 2011, 23:15

Производитель HTC. Иногда во время входящего звонка показывает, что звонит тот, чей номер был набран последним.
290022

Сообщение #10  dmitria » 11 дек 2011, 14:03

У меня самсунг, 3 года аппарату. Позвонил приятелю , поговорили. Я на кнопку прекращения разговора нажал, в карман положил и пошел. А приятель не нажимал, положил телефон на стол и вышел из комнаты. Разговор не закончен, ведь у меня кнопку то заело! Так и намолчал я в трубу все деньги. Хорошо, не контракт, а то вообще должен был бы.
dmitria

Сообщение #11  Kaikanor » 12 дек 2011, 00:00

Был у меня телефончик один, марки самсунг, дак он вполне мог обойтись и без меня :D Он сам решал с кем ему разговаривать, а кому лучше отклонить вызов, разбираться не стал, и сдал его в ремонт, вроде устранили)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #12  Honeynatty » 12 дек 2011, 14:56

Мой сенсорный LG иной раз живет своей личной, тайной жизнью. Может сам себя "касаться", запускать программки/заходить в смс/в звонки/в плей лист/. Это очень раздражает. лежит себе тихонечко, плюмкает, достаешь-мама дорогая, хорошо хоть не дозванивается никому! Я его уже полюбила, поэтому прощаю эти маленькие шалости!
Honeynatty

Сообщение #13  nataliya34 » 12 дек 2011, 23:15

На сильном морозе телефон отключался, экран становился черным, но после оттаивания все восстанавливалось.

За это сообщение автора nataliya34 поблагодарил:
Valerija (18 фев 2012, 00:21)
Рейтинг: 11.11%

nataliya34

Сообщение #14  Bourne » 13 дек 2011, 08:04

У меня тоже телефон пару раз замерзал, по началу думал что сломался, но стоило ему немного полежать в тепле, как он начинал работать :)
Bourne

Сообщение #15  ve_tal » 08 янв 2012, 01:15

У меня был самсунг, он жил своей жизнью, отправлял пустые смс, кому захочет с телефонной книги. Мне перезванивают и спрашивают, что это было? С тех пор самсунгом не пользуюсь.
ve_tal

Сообщение #16  Cloud » 08 янв 2012, 07:32

Каждую неделю карточка памяти самостоятельно форматировалась :) , продержался так где-то месяц, потом пришлось менять на новую.
Cloud

Сообщение #17  Bul » 08 янв 2012, 10:41

У меня моторола U9 сама включает запись разговора. Я сначала не могла понять, что у меня за записи появились. Потом заметила негромкий "пик" во время некоторых разговоров и увидела "идет запись". Так что не знаешь когда и чей разговор он запишет. :lol:
Bul

Сообщение #18  Nezabudka » 09 янв 2012, 02:14

Nokia5530 - сам перегружается порой. Но самый его коронный глюк - может виснуть, когда звонят и тогда вместо звонка идет, как заевшая пластинка, а вибро тоже заедает. Звук отвратительный. :) Пока батарею не вытащишь, не оклемается.
Nezabudka

Сообщение #19  Honeynatty » 09 янв 2012, 06:09

Мой LG Cookie при очень быстром наборе сообщений в "Агенте" отключается. Видимо не успевает за полетом моей мысли.
Honeynatty

Сообщение #20  Nina.Gonchar » 12 янв 2012, 20:56

Я так часто пользовалась калькулятором, что в один момент, он просто у меня.... пропал! Это притом, что это приложение стандартное, и даже в функциях нет поля"удалить". ТЕлефон Nokia 5220
Nina.Gonchar

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное