Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Re: Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Сообщение #41  Dekan » 01 мар 2012, 20:30

Самый интересный глюк был у моего Сони, когда мне звонили, у меня автоматически отказывала клавиша ответа. И так было почти целый день - тогда пришлось всем перезванивать.

За это сообщение автора Dekan поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:00)
Рейтинг: 11.11%

Dekan

Сообщение #42  ledbuld » 25 апр 2012, 16:07

В нокии очень распространенная ошибка, когда звонит абонент, нельзя ответить на входящий звонок.

За это сообщение автора ledbuld поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:06)

ledbuld

Сообщение #43  pick » 18 май 2012, 03:42

ledbuld писал(а):В нокии очень распространенная ошибка, когда звонит абонент, нельзя ответить на входящий звонок.

Это ошибка не только встречается у моделей телефонов Nokia, но и в Samsung последних моделей.

За это сообщение автора pick поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 12:09)

pick

Сообщение #44  r_trotskiy » 26 май 2012, 16:28

ledbuld писал(а):В нокии очень распространенная ошибка, когда звонит абонент, нельзя ответить на входящий звонок.

А меня такой глюк злит просто неимоверно. Одно радует: как правило, после выключения и повторного включения он пропадает
r_trotskiy

Сообщение #45  pick » 28 май 2012, 07:30

r_trotskiy писал(а):

А меня такой глюк злит просто неимоверно. Одно радует: как правило, после выключения и повторного включения он пропадает

Могу с точностью сказать, что на LG бывает глюк, после поднятия трубки, не слышно собеседника в динамике.
pick

Сообщение #46  Olesya.Karamova » 28 май 2012, 16:21

У меня в последнее время играет на звонке фальшивая мелодия - это и есть глюк моего телефона.
Olesya.Karamova

Сообщение #47  Pristova » 28 май 2012, 20:07

Ой, чего только не было! Мой нынешний Самсунг отказывается работать в сети 3g и отключается если теряет сеть Wi-fi. Старая Nokia переворачивала изображение экране вверх ногами и включала камеру самостоятельно. А в новой Nokia мужа иногда при поступлении вызова пропадает кнопочка ответить.
Pristova

Сообщение #48  Clock » 30 май 2012, 10:56

У меня был такой случай. Вечером положил работающий телефон на полочку. Утром встал, а он не работает, редиска. В общем, пришлось тащить в мастерскую. :?
Clock

Сообщение #49  dragon29 » 31 май 2012, 10:49

У меня смартфон Нокиа н73, почему-то сначала, после включение долго 1-2 минуты открывается меню. К тому же он работает определенное время, а затем вдруг появляется надпись вставьте сим карту, причем симка стоит хорошо, нигде не отходит от контактов.
dragon29

Сообщение #50  pick » 06 июн 2012, 05:33

dragon29 писал(а):У меня смартфон Нокиа н73, почему-то сначала, после включение долго 1-2 минуты открывается меню. К тому же он работает определенное время, а затем вдруг появляется надпись вставьте сим карту, причем симка стоит хорошо, нигде не отходит от контактов.

Это уже не глюк у вашего телефона, а возможно, что системная ошибка платы. Пора вам в мастерскую!
pick

Сообщение #51  Clock » 06 июн 2012, 05:53

Olesya.Karamova писал(а):У меня в последнее время играет на звонке фальшивая мелодия - это и есть глюк моего телефона.

Что-то не совсем понятно, как на телефоне может играть фальшивая мелодия? Обычно фальшивят исполнители, то есть музыканты. :?: :?
Clock

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное