Ваше имя bluetooht?

Ваше имя bluetooht?

Сообщение #1  Ledy-Aga » 13 дек 2011, 20:16

Какие только не встретишь имена на bluetooht!А какое имя вы себе поставили при передаче?У меня -Ириска,а у мужа-Отец Владимир.
Ledy-Aga

Re: Ваше имя bluetooht?

Сообщение #2  Tirosprot » 14 дек 2011, 01:53

Незнаю даже, никогда не задавал имена, пожтому стоит стандартное Nokia 6120c.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #3  Kochevnik.73 » 14 дек 2011, 20:14

Ха ха сейчас расскажу. Раз в кафе сидим кофе пьем, пацаны за соседним столом файлы через блютуз гоняют, у обоих смарты. Быстро перебиваю стандартное имя на Вирус Win32.delf и сужу наблюдаю. Парень смотрю уткнулся в экран и тихо другу: Сашок вирус поймал, вырубай свой быстрее!!! Ну после хохота за нашим столом ребята все поняли.
Kochevnik.73

Сообщение #4  smilik5 » 14 дек 2011, 21:29

А я Галчушей звала свой, пока фамилию не поменяла, теперь Капитошка. Пришлось придумывать названия еще со студентческих времен, когда на лекции по 500 человек сидело. И у каждого как минимум по одному телефону!
smilik5

Сообщение #5  Honeynatty » 15 дек 2011, 11:32

У меня "Рыжая" стоит в имени Bluetooth, у супруга S.T.A.L.K.E.R. Братишка веселей нас, он называет свой телефон раз в две недели новыми именами, то у него "Толстый бегемотик", то "Розовая няшка", то "Дракулито Вампиреныш", то "Повелитель тьмы".
Honeynatty

Сообщение #6  Anton.Jurash » 15 дек 2011, 16:54

А у меня стоит модель телефона, хотя, сейчас у меня на телефоне нет блютуза и я им не пользуюсь абсолютно!
Anton.Jurash

Сообщение #7  Cloud » 16 дек 2011, 07:45

Периодически его меняю, в зависимости от ситуации, но чаще всего это или мой ник или же собственное имя.
Cloud

Сообщение #8  bookmanyak » 16 дек 2011, 07:48

У меня - просто имя без каких-либо прикрас. Всякий раз, пользуясь bluetooth, понимаю, что это неудобно (имя достаточно распространенное), и собираюсь изменить. И всякий раз забываю.
bookmanyak

Сообщение #9  290022 » 16 дек 2011, 12:58

Моей фантазии хватило только на "смартфончег". Правда, я особого значения этому не придаю, главное чтобы работало.
290022

Сообщение #10  koka » 16 дек 2011, 14:46

У меня каких только не было "Ошибка памяти", "Обнаружен вирус", "Руки прочь от Анжелы Девис", "Не влезай убьет" в общем детский сад разводил, сейчас забросил, появились новые пунктики
koka

Сообщение #11  Ankdash » 16 дек 2011, 23:59

Не знаю почему, но у меня имя Пшик. О чем я только думала в тот момент. Надо будет исправить. Забыла, когда им пользовалась.
Ankdash

Сообщение #12  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:26

Лично у меня стоит имя "404 Не найдено", дело давно было, так и не поменял название, правда им не пользуюсь совсем)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #13  Ivan.YAshkov » 28 дек 2011, 15:13

Очень интересное у моего друга. "Обнаружен вредоносный вирус Win32". Иногда люди даже боятся подключится.
Ivan.YAshkov

Сообщение #14  r_trotskiy » 29 дек 2011, 09:40

А я и не менял. Насколько я помню, у меня по умолчанию стоит марка телефона - Nokia 6700. У знакомого, начальника отделения банка, помню, было Банкирчик
r_trotskiy

Сообщение #15  Bourne » 29 дек 2011, 10:18

Долгое время было стандартное имя, потом сменил на Snake :) а последнее время тот же самый ник что и на этом форуме...
Bourne

Сообщение #16  Honeynatty » 30 дек 2011, 06:51

Офис в Бизнес-центре. Дай, думаю, проверю, как люди называют свой bluetooth. Специально включила поиск устройства на своем телефоне. Сижу, жду. Нашлись: Шалун, Miss Pink, и Реальный пацанчег. Пользуется таки народ bluetooth.
Honeynatty

Сообщение #17  Cloud » 30 дек 2011, 07:30

r_trotskiy писал(а):А я и не менял. Насколько я помню, у меня по умолчанию стоит марка телефона - Nokia 6700. У знакомого, начальника отделения банка, помню, было Банкирчик

Ну если вы не пользуетесь Bluetooth, то можно и не менять :) , я сменил стандартное имя только когда начал пользоваться синезубым ;) .
Cloud

Сообщение #18  Sanches1957 » 30 дек 2011, 08:24

Имя у меня стоит правильное - Александр Павлович. Дело не в имени, а в том, что сам блютуз для меня величайшая загадка. Во-первых - почему "голубой зуб"? Во-вторых - как он работает? Хотя бы приблизительно понять, ничего не видно, а данные перетекают с телефона на комп и обратно. И в третьих - почему он работает по выбору - этот телефон он любит и находит его сразу, а другой в упор не замечает. Тайна сия великая есть.
Sanches1957

Сообщение #19  kalikovo » 30 дек 2011, 09:58

А какая вообще разница, какое имя? У меня просто марка телефона, и все, мне как то без разницы.
kalikovo

Сообщение #20  Que » 07 янв 2012, 04:59

Я когда в школе еще учился, можно было зайдя на уроке увидеть таааакие имена, что лучше и не вспоминать :D А теперь, в универе, особенно на парах, где весь поток... лучше туда вообще не заходить. А сам я обычно использую какие-то забавные клички, посмеяться раз, сменить и забыть.
Que

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное