Ваше имя bluetooht?

Re: Ваше имя bluetooht?

Сообщение #21  Peter55 » 07 янв 2012, 08:18

Cloud писал(а):Периодически его меняю, в зависимости от ситуации, но чаще всего это или мой ник или же собственное имя.

А какой смысл прятаться за никами на bluetooht? Это же не виртуальный форум в интернете, а коммуникатор живых людей!

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:53)
Рейтинг: 11.11%

Peter55

Сообщение #22  Kochevnik.73 » 07 янв 2012, 09:55

Вчера в маршрутке еду блютуз включил и сижу сканирую пространство. Нашлась ... имя .. Я бл.. ь полная! Сперва в шоке был от такого имени. А сидел надо сказать сзади, ну и уже голосом не громко - кто Бл..(не все слово!) полная! Повернулась девушка симпатичная, потом в аське пообщались.

За это сообщение автора Kochevnik.73 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:54)

Kochevnik.73

Сообщение #23  jenya41 » 07 янв 2012, 13:10

У меня все просто и банально-Jenyok.Зато всем сразу ясно и понятно,с кем "имеют дело"))Еще раньше было "Nokia 1006"

За это сообщение автора jenya41 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:54)

jenya41

Сообщение #24  kate_p » 07 янв 2012, 14:32

У меня простой ник - Katerinka, я его не меняю ещё со школьных времён. Если честно, сейчас как-то всё равно, какой в Bluetooth ник. Зато, помнится, когда мне было лет 11, для многих знакомых это была одна из важнейших проблем, они меняли ники чуть ли не каждый день! Вот это было довольно забавно, потому что увидеть можно было что угодно. КиСулЕчкА, Лиля!!!, Nirvana, TeddyBear..., Ckorin@, White Cat, Nokia 5300, Motorola Phone, Dior, Алёна, но самый убойный ник, который я помню, - Лямурчик! :D
Главное, чтобы всё это оставалось детскими забавами, странно видеть, как, казалось бы, взрослые люди сидят и развлекаются подобным образом. Впрочем, как говорится, каждый сходит с ума по-своему:)
kate_p

Сообщение #25  rosalli » 09 янв 2012, 14:13

2 Aleksandr-1 Блютуз - это историческое название, я тоже этим поинтересовалась: оказалось, был в 11 в. датский король с таким прозвищем, он объединил враждующие датские племена - подразумевается, что Блютуз в телефоне тоже исполняет функцию объединения. А я для имени использую просто имя и фамилию - латинкой.
rosalli

Сообщение #26  ykrop4ik » 10 янв 2012, 18:42

Подписан везде где только возможно ykrop4ik ))
А так видел много разных очень интересных подписей в bluetooth, сейчас даже не вспомню
ykrop4ik

Сообщение #27  andron » 11 янв 2012, 13:19

Я особо по этому поводу не парюсь, всегда подписываю bluetooht у нового телефона 777 что бы не путаться с маркой телефона.
andron

Сообщение #28  tonch » 11 янв 2012, 14:28

Когда-то это была очередная тема для раздумий. Хотелось чего-то оригинального и смешного. А сейчас как-то после перепрошивки смартфона оставил стандартное имя - Pocket PC, и не парюсь :)
tonch

Сообщение #29  kalikovo » 14 янв 2012, 10:59

После покупки планшета неделю ходил с обычным именем, а потом поменя на Андроид. Чисто символически.
kalikovo

Сообщение #30  pick » 22 май 2012, 05:55

Никогда особо не задумывался над именем по bluetooht, ведь пользуюсь им крайне редко для передачи.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное