Защитная плёнка на сенсор

Присутствует ли защитная плёнка на вашем мобильном телефоне?

Присутствует
3
38%
Не присутствует
5
63%
Когда присутствовала
0
Голосов нет

Всего голосов : 8

Re: Защитная плёнка на сенсор

Сообщение #41  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:45

kate_p писал(а):Экран без этой плёнки выглядит абсолютно нормально; лично у меня он скорее покрывается жиром, а вот особых царапин я, к счастью, не заметила. Плёнка продержалась полгода, больше покупать её не намерена, поскольку эффект невелик. Гораздо лучше она подходит, например, для айпода.

а какая разница, айпод или телефон?) На мой взгляд она вообще ни к чему, хотя многие придают значение любой царапине на аппарате)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #42  настя07 » 28 янв 2012, 18:32

У меня телефону полтора года - я не снимала с него его родную защитную пленку, и не собираюсь (ничего там пыль не собирается, видно отлично) - экран берегу!
настя07

Сообщение #43  jeka411 » 28 янв 2012, 20:03

Была пленка при покупке телефона,через пару дней снял ее,так как с ней неудобно)Экранчик поцарапался-ну куда без этого?)
jeka411

Сообщение #44  serge » 03 фев 2012, 15:58

Пленка на сенсор просто необходимая вещь, она прекрасно защизает экран от царапин. Срок ее службы зависит исключиетльно от Вашего аккуратного обращения с телефоном.
serge

Сообщение #45  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:33

serge писал(а):Пленка на сенсор просто необходимая вещь, она прекрасно защизает экран от царапин. Срок ее службы зависит исключиетльно от Вашего аккуратного обращения с телефоном.

А я после того как приобрела плёнку и не сумела правильно её наклеить, так и без неё пользуюсь. Дисплей немного в одном месте поцарапан и всё!
Olga.Novoselova

Сообщение #46  dooooom » 04 фев 2012, 17:46

Если телефон новый, то есть смысл купить пленку. Хотя если честно сам никогда не брал. Тратить 400-500 руб, а то и больше, как то всегда жаба душила. И ничего не царапалось, работает до сих пор отлично.
dooooom

Сообщение #47  Шелли » 12 фев 2012, 21:08

И мне намного удобнее без пленки. Под нее попадает пыль, поэтому экран портится намного больше. А когда она начинает отклеиваться, то зрелище вообще жалкое.
Шелли

Сообщение #48  Nikolay.Perig » 12 фев 2012, 23:09

Взял себе остался доволен, никакого дискомфорта не ощущаю, пользуюсь больше года. Не знаю что надо делать чтоб как пишут через неделю сползла, может клеят плохо.
Nikolay.Perig

Сообщение #49  uranmaximum » 13 фев 2012, 00:18

Да в общем-то вопрос чисто на любителя. Хотя по логике конечно же, лучше всего ставить ее чтобы ничего не царапалось.
uranmaximum

Сообщение #50  ♥Стаська♥ » 13 фев 2012, 17:39

Я не дня не проносила телефон с пленкой, мало того, я даже в чехле его не ношу!!! Моему телефончику уже полтора года и знаете сам корпус больше пострадал чем сенсор,он почти как новенький!!!
♥Стаська♥

Сообщение #51  Vishnevskaya.Alina » 13 фев 2012, 18:07

Два года держалась пленка, потом края стали отходить - сняла. Я к ней привыкла, без неё сразу же стали появляться царапинки, вид быстро стал портиться. Купила новую, пусть будет.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #52  Annushka215 » 14 фев 2012, 17:16

Плёнку на сенсор нужно покупать сразу с телефоном. Иначе уже через три месяца всё будет в царапинах. Плёнку необходимо правильно наносить, по инструкции, а то будет вся в пузырях с воздухом. И менять желательно не рже, чем один раз в полгода.
Annushka215

Сообщение #53  Kochevnik.73 » 14 фев 2012, 17:38

uranmaximum писал(а):Да в общем-то вопрос чисто на любителя. Хотя по логике конечно же, лучше всего ставить ее чтобы ничего не царапалось.

Да нет смысла использовать защитную пленку. Под края будет попадать пыль и грязь, что в свою очередь вызовет загрязнение экрана. Экраны и так выпускаются достаточно прочные и надежные.
Kochevnik.73

Сообщение #54  Ksantov » 15 фев 2012, 16:02

Да не царапается он практически. У меня защитная плёнка через несколько недель (если не дней) слетела. После этого несколько месяцев пользовался - экран не поцарапался, всё без неё нормально.
Ksantov

Сообщение #55  Nina.Gonchar » 15 фев 2012, 21:47

Насколько я понима, защитная плёнка для того чтобы не почарапался нечаянно экран, до продажи товара, и все нормальные люди после покупки, снимают его. Ходить с плёнкой на экране - это всё равно, что ездить в салоне новой машины, который обмотан целофаном.
Nina.Gonchar

Сообщение #56  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:06

Nina.Gonchar писал(а):Насколько я понима, защитная плёнка для того чтобы не почарапался нечаянно экран, до продажи товара, и все нормальные люди после покупки, снимают его. Ходить с плёнкой на экране - это всё равно, что ездить в салоне новой машины, который обмотан целофаном.

Защитная плёнка, которая продаёться, она практически не заметна. Как тонировка вообщем то на машине)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #57  Olga.Novoselova » 16 фев 2012, 05:10

Ainon писал(а):Защитная плёнка, которая продаёться, она практически не заметна. Как тонировка вообщем то на машине)

Вот если бы вы ещё рассказали, как правильно её наклеить?! Нужно ли мочить водой сам дисплей, но перед этим его обезжирить?! У меня просто плёнка скомкалась на дисплее.
Olga.Novoselova

Сообщение #58  Sweetcat » 16 фев 2012, 16:25

Ну я приклеивала эту пленка,но она плохо держалась на экране,а без пленки очень царапается,да и выглядит потом экран не очень красиво.
Sweetcat

Сообщение #59  Lena.Tonkova » 17 фев 2012, 22:00

Защитная пленочка на моём телефоне продержалась наверно чуть больше 2-х месяцев. Я сама ее сняла она начала «завиваться» по углам и это выглядело просто ужасно. Сейчас конечно телефончик пачкается в 100 раз быстрей.
Lena.Tonkova

Сообщение #60  evgeny-kalinin2010 » 19 фев 2012, 17:14

Купить защитную пленку сейчас можно без проблем. Я до сих пор пользуюсь той, которая была при покупке телефона, больше полугода.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.