Самая нелепая смерть вашего телефона?

Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #1  bookmanyak » 20 дек 2011, 07:52

Давайте поделимся, как наиболее нелепо или особенно памятно погиб ваш электронный друг?

Мой самый любимый, самый первый телефон утопил муж в озере Мойнаки (Евпатория, Крым). Он нес мои вещи, неловко их перехватил, и телефон выпал из кармана прямо в эту мелкую, по щиколотку, соленую лужу. Жалко было безумно, а муж радовался: давно уже просил сменить на что-нибудь посовременнее. До сих пор подозреваю, что уронил он телефончик специально!:D
bookmanyak

Re: Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #2  290022 » 20 дек 2011, 09:38

Один из моих телефонов погиб очень нелепой и страшной смертью - он просто утонул в унитазе. А был такой хороший...
290022

Сообщение #3  kissamarina » 20 дек 2011, 09:44

В унитазе это еще не страшно. Вот я живу в частном секторе, удобства у нас во дворе. Однажды в эти удобства уронила телефон подруга моей дочери. Он успешно утонул. Желание искать его там ни у кого не возникло.
kissamarina

Сообщение #4  r_trotskiy » 20 дек 2011, 12:24

Когда-то мне кто-то позвонил, пока я спускался по лестнице. Вытаскивал мобильник с кармана и уронил. Потом 2 пролета собирал конструктор Лего... Собрал не весь
r_trotskiy

Сообщение #5  Ilovebook » 21 дек 2011, 05:54

r_trotskiy писал(а):Когда-то мне кто-то позвонил, пока я спускался по лестнице. Вытаскивал мобильник с кармана и уронил. Потом 2 пролета собирал конструктор Лего... Собрал не весь

Не поверите! У меня было почти также.
Только мне никто не звонил. Шел по лестнице, писал девушке смс, и споткнулся. Летел долго и было слышно как сначала экран на смартфоне разбился, потом запчасти отлетают... Отдал за ремонт половину стоимости телефона!
Ilovebook

Сообщение #6  Cloud » 21 дек 2011, 07:24

Как-то ходил в больницу на укол, ложусь значит на кушетку и из кармана вываливается телефон, но отвалилась только задняя панелька, сотовый же жив до сих пор!
Cloud

Сообщение #7  Bourne » 21 дек 2011, 08:27

У меня тоже сотовый утонул в унитазе :) а другой пару раз падал с лестницы и на удивление после этого отлично работал :)
Bourne

Сообщение #8  andron » 21 дек 2011, 09:17

А я топил телефон у родственника в погребе когда откачивали помпой воду, трубка сутки пролежала по водой когда достали, просушил и он заработал, все были в шоке, возможно повезло, что в момент падения он ударился об ступеньку и у него отлетела задняя крышка с аккумулятором.
andron

Сообщение #9  kalikovo » 21 дек 2011, 16:16

Смартфон моего друга каким то не понятным образом упал в бетономешалку, и его заметили тогда, когда заливали фундамент. Я сначала не поверил, но потом увидел фотки драматического случая.
kalikovo

Сообщение #10  vovanche » 21 дек 2011, 18:02

Мой упал в ведро с кипятильником и остался инвалидом... Мне его было не жаль, больше всего было обидно за смартфон когда прошивал его за день третий раз на четвертый хотел видео заснять с ниструкцией и тут бац!! И сдох =(
vovanche

Сообщение #11  Axel » 21 дек 2011, 18:47

Мои телефоны неодноратно падали с кровати или просто из рук, падали в реку (но быстро извлекались оттуда) - и ничего. Все работали. Так что менял не потому, что пользоваться было уже невозможно, а из-за того, что хотел что-то новенькое.
Axel

Сообщение #12  ve_tal » 23 дек 2011, 03:12

Я был в гараже, ремонтировал машину. Зазвонил телефон, во время разговора он упал в ведро с отработанным маслом. Разобрал, протер, а он работает. :)
ve_tal

Сообщение #13  red » 23 дек 2011, 07:07

Мой телефон как-то съела собака). Я оставил его на скамейке когда пил пиво с друзьями, когда отливал его схватил огромный соседский пес и сожрал. Вот так)
red

Сообщение #14  Nikitos » 23 дек 2011, 08:09

Привет всем.Помню до сих пор и до сих пор виню себя по поводу гибели моего первого смартфона.Всем он меня устраивал,так нет захотелось большего,вот и прошил его,а потом схоронил.Нелепая смерть от руки хозяина!
Nikitos

Сообщение #15  Ankdash » 24 дек 2011, 19:38

Была в гостях у подруги и пили шампанское. Стол стоял позади и я хотела положить на него телефон. И не увидела, что опустила его в стакан.
Ankdash

Сообщение #16  YAroslav.YAtsenko » 24 дек 2011, 20:32

Самой нелепой и красивой смертью моего телефона, стало столкновении Nokia 7500 Prism и бетонной стены, формата "лоб в лоб". Самое интересное потом ещё день работал, правда с разбитым экраном)
YAroslav.YAtsenko

Сообщение #17  Sergey.Vertelko » 25 дек 2011, 03:03

Самая нелепая смерть - с утра мне после пьянки было плохо, тошнило весь вечер. Ну кто то в момент, когда мне было плохо позвонил. Я свой мобильный в тазик и уронил)
Sergey.Vertelko

Сообщение #18  Ilovebook » 25 дек 2011, 04:41

Еще где-то лет 6 назад у меня был старый соник-эрексон.
Шел в магазин, слушал музыку через наушники. Около магазина стояло 6 гопов. Ну они как меня увидели, захотели со мной поговорить. А драться совсем не хотелось.
Ну так как я с самого детства занимаюсь лыжными гонками, при этом имею первый взрослый, поэтому и бегаю вполне неплохо, можно сказать что даже отлично.
Они отстали еще на втором километре. Но после этого увидел что потерял телефон по дороге. :lol:
Ilovebook

Сообщение #19  Kochevnik.73 » 25 дек 2011, 07:46

Меня пока это обходит. Друг один реально похоронил свой телефон, это было весной когда копали землю под картошку. Потом нашел, но перелопатил все еще раз.
Kochevnik.73

Сообщение #20  far.Cry » 25 дек 2011, 16:09

Все было банально просто. В заднем кармане был телефон и грушка сына. А потом я просто сел на лавку. К моему сожалению и радости сына, его игрушка оказалась прочней моего телефона. Экран ремонту не подлежал. Модель Nokia 6120 classic.
far.Cry

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное