Самая нелепая смерть вашего телефона?

Re: Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #21  Shark333 » 25 дек 2011, 16:17

Почитал и вижу что у многих телефон утонул в унитазе, простите но стало легче, потому-что я думал, что это я только такой не везучий. Телефон то надо не забывать вынимать из кармана когда снимаешь штаны. Залез достал его, просушил на батарее три дня, и во чюдо заработал, правда глючить стал.
Shark333

Сообщение #22  Ledy-Aga » 10 янв 2012, 00:41

А мои телефоны,тфу-тфу-тфу,умирали не у меня,а у моей младшей сестры,которой доставались по наследству когда я покупала себе новый.Вот последний уронила в лужу,теперь динамик не работает.
Ledy-Aga

Сообщение #23  valuha » 10 янв 2012, 05:49

Были времена когда связь была только в не помещении. Положил я телефон на лавочку и ходил
вокруг да около — ждал звонка. По недосмотру мобила оказалась на вибрации без звука. Моему
псу это показалось забавным, так я распрощался со своим первым телефоном.
valuha

Сообщение #24  Que » 10 янв 2012, 07:55

Один мой телефон быт безжалостно утоплен в Неве. Поссорился с девушкой, и на эмоциях на швырнул телефон в реку :D
Que

Сообщение #25  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:44

Que писал(а):Один мой телефон быт безжалостно утоплен в Неве. Поссорился с девушкой, и на эмоциях на швырнул телефон в реку :D

Моя бывшая сделала так же примерно)) взяла и подаренный мной мобильник, после ссоры выкинула в волгу))Достал правда я его, высушил, но экран менять пришлось))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  Sim-on » 10 янв 2012, 19:08

Поссорился с женой и разбил телефон об стену. Потом собирал платы и остатки корпуса, чтобы выкинуть в мусор. И такое бывает.
Sim-on

Сообщение #27  jenya41 » 11 янв 2012, 03:25

У меня потерялся в пляжных песках)А жаль.такой был хороший и батарея долго держала...бедный Nokia 3310...
jenya41

Сообщение #28  Deribas » 11 янв 2012, 08:58

Единственный пропавший у меня телефон пропал с полной загадкой для общества, но очень характерно, для моего тогдашнего образа жизни. Была вечерняя пьянка с другом.... впрочем дальше пояснять и не нужно, все как в песне Высоцкого "А наутро я встал...". В обчем характерно то, что пили не выходя с кухни и утром телефона в квартире не оказалось)
Deribas

Сообщение #29  shpionka » 11 янв 2012, 11:39

Поменялась временно с братом мужа телефонами, просил закачать ему музыки, в общем а тот проворонил мой телефон и свекровь постирала в автомате и самое интересно он работал после этого, хотя прошел через все :D
А так все просто на пенсию у меня выходят...
Делала генеральную уборку, стояла вода с пеной в ведре, пришла подруга в гости, сын мой маленький бегал еще, подруга кинула телефон на видном месте, я ей сказала что не надо убери, ребенок возьмет. Потом отвлеклись, я услышала в ведре - бульк, решила достать что же туда кинул сын, была удивлена, что это оказался ее телефон. После он не работал у нее, даже после ремонта. В общем осталась она без телефона :D
shpionka

Сообщение #30  Bourne » 11 янв 2012, 11:54

Как то гулял по Царицинскому парку и случайно уранил телефон в речку под мостом :( даже не пытался его достать, все равно он был бы в не рабочем состоянии :roll:
Bourne

Сообщение #31  toQuer » 11 янв 2012, 12:18

Ого, я, наверное, единственный у кого не было никаких казусов в этом плане. Может, слишком аккуратен с техникой. Ронял, конечно, пару раз, но никогда не ломалось ничего ;)
toQuer

Сообщение #32  Lera » 11 янв 2012, 12:23

Мой был постиран самым банальнейшим образом. В очень горячей воде. Реанимировать даже не пыталась. Его тело до сих пор покоится в шкафу. А это был мой первый мобильник.
Lera

Сообщение #33  Tirosprot » 11 янв 2012, 13:44

Lera писал(а):Мой был постиран самым банальнейшим образом. В очень горячей воде. Реанимировать даже не пыталась. Его тело до сих пор покоится в шкафу. А это был мой первый мобильник.

Дак похоронили бы его со всеми ему подобающими почастями :D Ну или бы в сервисный центр отдали на запчасти))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #34  Sweety » 12 янв 2012, 14:03

У меня случилось что-то очень плохое, и я в порыве гнева бросила в стену смартфон HTC. Стена не пострадала, а телефон сломался. Так жалко было( Зато теперь, надеюсь, избавилась от этой вредной привычки бросаться вещами.
Sweety

Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #35  skpit » 12 янв 2012, 14:15

Расскажу историю которую видел мой друг. Отдыхал на базе отдыха, а там туалет общий (яма одним словом). Чудачка упустила дорогой телефон в эту яму, и чтобы родители ее не ругали, начала ковыряться чтобы его найти. Понятно свой телефон она не нашла, но три других выловила.
skpit

Сообщение #36  Nina.Gonchar » 13 янв 2012, 19:29

а у меня была такая история: брила я ноги, и болтала по телефону, он упал в миску с водой, вот и сказочки конец.
Nina.Gonchar

Сообщение #37  ledy-yu79 » 13 янв 2012, 23:32

А у меня телефон с 12 этажа упал. Лежал на окне, зазвонил и завибрировал. А сидящий на окне мой любимый кошак взял и ударил его лапой. Очень жалко телефончик. Я им пользовалась всего-то пару месяцев, да и взят он был в кредит. Потом так обидно было кредит платить, телефона-то нет...
ledy-yu79

Сообщение #38  rosalli » 14 янв 2012, 13:15

А мой телефон утонул в собачьей миске для воды! Лежал на кровати ночью возле меня, заряжался и упал - возле кровати столько свободного пола, но он "нашёл" именно эту мисочку и так погиб:)) Нашла утром совершенно неживого:)
rosalli

Сообщение #39  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:47

rosalli писал(а):А мой телефон утонул в собачьей миске для воды! Лежал на кровати ночью возле меня, заряжался и упал - возле кровати столько свободного пола, но он "нашёл" именно эту мисочку и так погиб:)) Нашла утром совершенно неживого:)

А что делает собачья миска возле кровати? :lol: Так и ногой же можно наступить ночью если вставать))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #40  kate_p » 16 янв 2012, 15:13

Эммм... Однажды мне пришла в голову блестящая мысль - взять полусенсорный телефон в душ (я ждала какое-то сообщение, кажется). Естественно, он начал потом медленно работать, часть кнопок перестала работать довольно быстро, он без конца разряжался... Кроме того, у меня была привычка вставлять-вытаскивать наушники, - но я же не знала, что производитель додумался прикрепить гнездо для наушников к материнской плате! В общем, вскоре он начал совсем странно работать, а через некоторое время вообще отключился. The End:)
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное