Самая нелепая смерть вашего телефона?

Re: Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #41  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:34

kate_p писал(а):Эммм... Однажды мне пришла в голову блестящая мысль - взять полусенсорный телефон в душ (я ждала какое-то сообщение, кажется). Естественно, он начал потом медленно работать, часть кнопок перестала работать довольно быстро, он без конца разряжался... Кроме того, у меня была привычка вставлять-вытаскивать наушники, - но я же не знала, что производитель додумался прикрепить гнездо для наушников к материнской плате! В общем, вскоре он начал совсем странно работать, а через некоторое время вообще отключился. The End:)

Я в своё время делал проще, в прочный полиетиленовый пакет телефон засовывал, и читать можно всё что написано, и телефон ен промокает) Главное чтобы конденсата не было.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #42  mann » 17 янв 2012, 16:06

Если вы такие экстремалы, хотя я как-то шел домой после работы, был жуткий дождь и ждал я маршрутку, смотрю люди мокрые-мокрые идут и телефоны висят на ремнях и т.д. Можно под заказ заказать корпус от попадания воды. Хотя телефоны вообще чувствительны сами по себе и простому человеку для сохранности или невредимости лучше побеспокоиться про зонтик и другие меры предосторожности. Потому как показывает практика, люди с маленькой зарплатой покупают дорогие телефоны, чтобы не было стыдно и охота идти с модой и со всеми. Берут в кредит и т.д. Поэтому нужно беречь.
mann

Сообщение #43  Кытёнок » 19 янв 2012, 09:54

valuha писал(а):По недосмотру мобила оказалась на вибрации без звука. Моемупсу это показалось забавным, так я распрощался со своим первым телефоном.

Вибрация привлекает животных - это точно. У меня сотик лежал на столе в кухне, когда пришло смс мой котёнок насторожился от странного и нового звука, ну а после звонка (я не сразу услышала) телефон я просто не нашла. котик видимо поиграл хорошенько!
Кытёнок

Сообщение #44  Alfina » 19 янв 2012, 10:48

Когда моему сынишке было 1,5 годика, он его стянул с комода в коридоре и утопил в унитазе. Сони Эриксон - мой любимый телефон, так долго верой и правдой отслуживший. Злилась я конечно.
Утопленниками оказались также (в разное время) и домашний радиотелефон (очень жалко было), и ключи от машины - их спасли. :D
Фишка такая у малого была, что под руку - в унитаз.
Alfina

Сообщение #45  pick » 21 янв 2012, 07:25

К сожалению, все свои телефоны я просто разбивал об стену. Около пяти уже разбил или разломал. Нервы шалят :(
pick

Сообщение #46  Alena.Giboedova » 23 янв 2012, 18:03

А мой флайчик погиб от рук собственного ребенка, сын помогал мне мыть пол и решил искупать телефон в ведре с водой... Вот такая нелепая и ужасная смерть :cry:
Alena.Giboedova

Сообщение #47  Dima.Vinnikov » 23 янв 2012, 19:31

У меня был самсунг B2100 противоударный, водонепроницаемый и ка-то раз я на пляже решил им пофоткать под водой ну и показать всему пляжу какой у меня телефон, ну по фоткал я потом решил пойти на течение и у меня его течением выбило и унесло а течение сильное было! Вот так и умер мой телефон=) Может где-нибудь щас живёт=)
Dima.Vinnikov

Сообщение #48  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:26

Dima.Vinnikov писал(а):У меня был самсунг B2100 противоударный, водонепроницаемый и ка-то раз я на пляже решил им пофоткать под водой ну и показать всему пляжу какой у меня телефон, ну по фоткал я потом решил пойти на течение и у меня его течением выбило и унесло а течение сильное было! Вот так и умер мой телефон=) Может где-нибудь щас живёт=)

Если кто то поимал) ох и повезло наверное тому))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #49  Elena.Maksimova » 25 янв 2012, 17:24

А я как то на рыбалке тащила такого красивого окуня, а он гад сорвался на берегу, ну я его ловить, подскользнулась и в озеро плюх а оно такое глубокое оказалась. В результате 2 телефона "утопленника",(брат отдал мне второй чтоб не потерять)
Elena.Maksimova

Сообщение #50  Шелли » 26 янв 2012, 18:23

Мой самсунг пал смертью храбрых, когда я получила неожиданное смс от будущего мужа. Он написал, что приезжает раньше, и я от неожиданности уронила телефон на бетон. Он разбился.
Шелли

Сообщение #51  Xsenfo » 26 янв 2012, 19:57

Почти тоже самое, срочно позвонили и нужно было спешить. Натягиваю, высохшие после стирки, джинсы (естественно, севшие), выбегаю к проспекту и прыгаю в «тачку». Лёгкий хруст в заднем кармане и с тех пор меня только веселит реклама всего «супертонкого»…
Xsenfo

Сообщение #52  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:46

Шелли писал(а):Мой самсунг пал смертью храбрых, когда я получила неожиданное смс от будущего мужа. Он написал, что приезжает раньше, и я от неожиданности уронила телефон на бетон. Он разбился.

Сразу напоминает анектоты, когда муж неожиданно приезжает из командировки :lol:
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #53  Sim-on » 08 фев 2012, 17:59

А я когда-то ссорился с женой, так разбил свой мобильник об стенку. Одни платы по полу рассыпались, так жалко было, надо нервы лечить.
Sim-on

Сообщение #54  ♥Стаська♥ » 08 фев 2012, 19:13

На пляже, я купалась в море и услышала звонок! Вышла с воды, поговорила, но наверное вода попала в динамик:(!!! Ремонтировать не стала, купила новый!!
♥Стаська♥

Сообщение #55  Olga.Novoselova » 09 фев 2012, 04:27

♥Стаська♥ писал(а):На пляже, я купалась в море и услышала звонок! Вышла с воды, поговорила, но наверное вода попала в динамик:(!!! Ремонтировать не стала, купила новый!!

Смерть телефона через спор! Мой муж, после двух-трёх месяцев после свадьбы бы выпившим и поспорил с другом, что оставит телефон на пешеходном переходе, чтобы автомобили его переехали. Да, вот так и всё случилось))
Olga.Novoselova

Сообщение #56  VladK » 10 фев 2012, 16:14

У меня телефоны не умирали, но вот пару раз терять приходилось, что, в общем-то, равносильно смерти. Один раз он вывалился из кармана в такси, другой раз где-то забыл, да так и не вспомнил где.
VladK

Сообщение #57  serge » 10 фев 2012, 16:29

Мне кжается, многие со мной согласятся, самая нелепая смерть телефона -это его "утопление" в уборной комнате.
serge

Сообщение #58  adianon » 10 фев 2012, 16:44

serge писал(а):Мне кжается, многие со мной согласятся, самая нелепая смерть телефона -это его "утопление" в уборной комнате.

Согласен - не плохо, у меня немного другая история, заливал в бочку вино и не заметил как выпал телефон из кармана, бочку закупорил и услышал изнутри его последний звонок.
adianon

Сообщение #59  Ksantov » 10 фев 2012, 16:50

Самая нелепая - просто упал с высоты одного метра на бетонный пол в квартире у знакомых. Телефон был дешёвый, поэтому чинить не стал. Падение стало для него именно смертью, а не травмой.
Ksantov

Сообщение #60  alexey5833 » 10 фев 2012, 16:58

У меня телефон упал с 20 м здания и разбился. Я так испугался за него что сам не спрыгнул с этажа. Я побежал за ним вниз и чуть поскользнулся.
alexey5833

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное