Самая нелепая смерть вашего телефона?

Re: Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #61  andr888 » 10 фев 2012, 17:23

Был у меня такой старинный большой сотовый телефон, дал его водителю, чтобы будить его по утрам, но в результате однажды он принес мне его в нерабочем состоянии, что с ним произошло узнать уже видно никогда не удастся.
andr888

Сообщение #62  Helena » 11 фев 2012, 04:29

Недорогой, обыкновенный, чёрно-белый телефон просто разбила об стену в комнате. Знаете, психическое состояние было из-за мужа, вот так.
Helena

Сообщение #63  vovka13 » 11 фев 2012, 15:56

Helena писал(а):Недорогой, обыкновенный, чёрно-белый телефон просто разбила об стену в комнате. Знаете, психическое состояние было из-за мужа, вот так.

Да, моя девушка тоже айфон свой разбила об стену, что вы все такие нервные девушки?... Валерьянку пейте. :D
vovka13

Сообщение #64  vab4ik » 12 фев 2012, 00:12

Стоял на переходе, какой то хер толкнул сзади, телефон упал на дорогу, и его тут же переехала машина. Я подумал что это его судьба, не стал даже собирать осколки.
vab4ik

Сообщение #65  троль » 12 фев 2012, 01:13

Как только я не убивал телефоны: топил в кружке с пивом, ронял в унитаз... Однажды вообще в бетономешалку случайно выкинул :roll:
троль

Сообщение #66  trank » 14 фев 2012, 19:26

пошол с друзьями на пиво и поставил телефон на стол а потом случайно разлил на него пиво после сушил профи феном и спалил
trank

Сообщение #67  kalikovo » 15 фев 2012, 17:03

alexey5833 писал(а):У меня телефон упал с 20 м здания и разбился. Я так испугался за него что сам не спрыгнул с этажа. Я побежал за ним вниз и чуть поскользнулся.

Дорогой наверно был сей гаджет? Если вы сами даже за ним хотели прыгнуть=)
kalikovo

Сообщение #68  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:19

kalikovo писал(а):
alexey5833 писал(а):У меня телефон упал с 20 м здания и разбился. Я так испугался за него что сам не спрыгнул с этажа. Я побежал за ним вниз и чуть поскользнулся.

Дорогой наверно был сей гаджет? Если вы сами даже за ним хотели прыгнуть=)

Это естественный рефлекс просто) У меня например был случай, падал телефон из рук, и я рефлекторно пытался его поимать всеми частями тела, в том числе и ногой, чем придал ему ускорение)) Улетел в стенку, но не разбился) :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #69  shpionka » 23 фев 2012, 17:58

В который раз покупаем своей племяннице телефон, а она их вечно теряет, то уронит и разобьет, вот горит у нее все в руках. Уже просто отобрали у нее телефон и лишили возможности с ним ходить, так она берет телефон своей младшей сестры и с ним тоже что-то случается. Совсем недавно взяла на 2 минуты она его и уронила в чашку с чаем, вот интересно почему так происходит?!
shpionka

Сообщение #70  Bill » 23 фев 2012, 18:27

А мой телефон пал нелепой и случайной смертью.Выронил его переходя через дорогу, а так как заметил уже на другой стороне то не смог к нему подойти.И самое интересное то, что 4 машины его объехали, а раздавил велосипедист!
Bill

Сообщение #71  inga » 25 фев 2012, 00:12

А телефончик погиб в новогоднюю ночь перед боем курантов. Я решила быстренько сбегать по маленькому, положила телефон в задний карман штанов и плюх.... вот так и умер мой родной телефончик. А самое обидное, что я была трезвая!
inga

Сообщение #72  ... » 25 фев 2012, 00:24

Помню мой первый телефон...
Старенький с антенной ещё, так я его с балкона уронил( 6 этаж ).
Было жалко, ведь подарок был...
Теперь аккуратнее обращаюсь с телефонами.
...

Сообщение #73  arteom » 28 фев 2012, 21:10

Отдыхали перед Новым годом на даче. Пошли на горку кататься, которая находится на против дома. Дочка выронила телефон, обыскали потом весь дом, результат ноль. Весной я его случайно нашёл, когда начал таять снег. Принес в дом, подзарядил. Работал. Через 15 минут, котёнок скинул его со стола, на этом его жизнь закончилась.
arteom

Сообщение #74  shmygovaty » 11 мар 2012, 12:52

Когда справлял нужду в туалете, телефон выпал из кармана брюк прямо в унитаз. Я целый день пытался его включить, но нифига. Вечером поставил на зарядку, с утра включился. Через полчаса сгорел экран
shmygovaty

Сообщение #75  sermag » 11 мар 2012, 15:52

У моего знакомого был такой случай - работали на стройке, была работе в шахте лифта. И телефон выпал из кармана прямо в эту шахту. Подняли, но уже разбитый.
sermag

Сообщение #76  pasha77788 » 12 мар 2012, 15:47

я однажды курил на балконе и сидел в интернете с мобильного!резко зазвонил телефон и я от испугу разжал руку!он улетел с 8 этажа!восстановлению не подлежит!
pasha77788

Сообщение #77  evgeny-kalinin2010 » 15 мар 2012, 11:50

Мне кажется, что очень многие телефоны погибаю от своих хозяев, которые по неаккуратности просто теряют или разбивают их.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #78  Alisher.Svetlov » 15 мар 2012, 13:12

Однажды я свой старый телефон на спор засунул в морозилку. Так как раньше он у меня неоднократно падал и даже раз тонул, особо я не беспокоился. Телефон пролежал при минусовой температуре 3 часа. Увы, чуда не произошло и я проспорил((
Alisher.Svetlov

Сообщение #79  adianon » 15 мар 2012, 13:35

Alisher.Svetlov писал(а):Однажды я свой старый телефон на спор засунул в морозилку. Так как раньше он у меня неоднократно падал и даже раз тонул, особо я не беспокоился. Телефон пролежал при минусовой температуре 3 часа. Увы, чуда не произошло и я проспорил((

Странно вообще к холоду мобильники - относительно устойчивы, даже дешёвые, я наверное тоже бы проспорил.
adianon

Сообщение #80  Honeynatty » 15 мар 2012, 14:44

Мой первый сенсорный один раз ночью сам отключился, утром так и не включился. Мастера так и не поняли -что с ним произошло. Вот такая нелепая смерть.
Honeynatty

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное