Самая нелепая смерть вашего телефона?

Re: Самая нелепая смерть вашего телефона?

Сообщение #81  anatoliy » 16 мар 2012, 10:07

Ну не совсем, что бы смерть, но уронил свой "эриксон" с кровати и по дисплею пошли местами "иероглифы", пользоваться еще можно, но уже удовольствия мало - не знаю что и делать, или в ремонт на замену дисплея, или покупать новый?
anatoliy

Сообщение #82  YUra.Velichko » 16 мар 2012, 12:03

Как то купил себе хороший дорогой телефон. В этот же день мой маленький племянник бросил его в унитаз. Спасти я его уже не смог.
YUra.Velichko

Сообщение #83  post_user3895 » 17 мар 2012, 10:21

Я шла пешком с дачи и попала под страшный ливень. Промокла просто до нитки, заболела, а потом вдруг телефон перестал работать и я долго не догоняла, с чего бы это? Тоже практически утопила его дождем.
post_user3895

Сообщение #84  pick » 19 мар 2012, 07:43

Мои телефоны в основном просто разбивались об стену или асфальт. Нервый я такой :) Утопленников не было :)
pick

Сообщение #85  ClaSSy » 20 мар 2012, 19:35

Мы с девчонками сидели на кухне у подруги и пытались подбодрить ее, так как она была в расстроенных чувствах после разрыва отношений со своим парнем. В это время он ей звонит, она поднимает трубку, слушает и… швыряет телефон в стену. А тот отлетает в кастрюлю с кипящим бульоном. И смех и грех!
ClaSSy

Сообщение #86  Dmitriy.Veretennikov » 20 мар 2012, 20:14

Пошел как-то я в туалет по-большому. Одет был в комбинезон, в котором в нагрудном кармане лежал телефон. Расстегнув лямки, я и не почувствовал, как моя Nokia нырнула в унитаз. Сделав нужные дела, я увидел лишь край телефона под моей кучкой. Не буду дальше описывать мои злоключения, но сим-карту я все же вытащил.
Dmitriy.Veretennikov

Сообщение #87  zeleny1973 » 21 мар 2012, 01:32

Эх, у моей жены телефон два раза падал в воду. Но всё- таки заводился потом. И окончательно не выдержал, в кипяток, упал. Ноки не хочу рекламировать, но теперь про другие и слышать не хочу. Да умер он не сразу после кипятка, а спустя где то неделю. Целую неделю, то сработает, то нет.
zeleny1973

Сообщение #88  Olga.Novoselova » 21 мар 2012, 05:44

Скажите, пожалуйста, разве ещё остались такие люди, которые на отдыхе на море, в белье держат аппарат! А потом удивляются, почему он не работает.
Надеюсь, что мой друг это не прочитает. :D :D :D
Olga.Novoselova

Сообщение #89  Радуга » 25 мар 2012, 13:20

Не смерть, но... В первое утро своего отпуска после последней ночной смены заехала на дачу и зашла в деревянный домик "М-Ж", телефон лежал в заднем кармане брюк... Как мышка, скользнул телефон по дощатому полу в "нору". Я его, конечно, вытащила, но наполовину он был... эээ... нечистый. И только я нашла тряпочку, чтобы его хоть как-то оттереть, звонит мама и спрашивает, скоро ли я вернусь с работы. :? Отвечаю, что скоро и говорить не могу, а она давай расспрашивать, что случилось, почему нельзя ответить ПО ТЕЛЕФОНУ?! В-общем, телефон откачали и жил он еще потом очень порядочно, вот только фурнитура не работала, контакты, гм... окислились. :D
Радуга

Сообщение #90  александр777 » 25 мар 2012, 16:57

Расскажу случай) Поехал я со своей девушкой на озеро с ночевкой. Решил наловить рыбы, поплыл на лодке и отдал ей свой телефон. Я просто до сих пор не могу понять как можно умудриться утопить за вечер 2 телефона!!!
александр777

Сообщение #91  Honeynatty » 26 мар 2012, 09:02

Подруга недавно постирала свою Нокию. Забыла вытащить ее из кармана джинс, и та прошла все этапы стирки джинсовых тканей. :lol:
Honeynatty

Сообщение #92  Mihail.Andrusishin » 26 мар 2012, 11:14

Мой телефон умер очень нелепо. Я как-то днём прилёг подремать и положил рядом с собой телефон. Просыпаюсь от треска, хруста, открываю глаза, а это мой любимый кот по кличке Ирис сладко хрустит моим телефоном. Глотать детали он не стал, но полностью потрескал дисплей(восстановлению не подлежал), корпус был весь в сколах, крышку, которая держала аккумулятор мой кот раскусил на три части, две кнопки были изуродованы до неузнаваемости, телефон не реагировал ни на какие действия. В итоге я не знал, что сделать с котом и абсолютно знал, что телефон можно выбросить.
P.S. Кота я наказывать не стал. Он на меня посмотрел таким жалобным видом, что мне его стало даже жалко.
Mihail.Andrusishin

Сообщение #93  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 12:21

Мы часто забываем телефоны в одежде или сумке, потом телефон падает на землю и разбивается.
Taran_Oleg

Сообщение #94  SLAVYANIN.ALEKSEY » 23 апр 2012, 12:47

Да,бедные телефоны,действительно нелепые смерти!
Я вообще обнаружил как-то свой мобильный когда доставал вещи из стиральной машины,удивился я этому не вероятно как,потому что был уверен,что я его на кануне потерял в клубе!))) Естественно он был мёртв,хороший телефон,БЫЛ!
SLAVYANIN.ALEKSEY

Сообщение #95  olegg » 25 апр 2012, 11:47

Доброго времени суток.Да смерть у смарта была действительно нелепая.Жена постирала куртку в кармане которой был аппарат.Цикл стирки около 40 минут.На тот момент прошло где то 25 минут.Телефон вытащил разобрал и высушил феном.Фен по ходу нужно вместе с телефоном покупать.Так вот до сих пор работает.Уже как два года.
olegg

Сообщение #96  О...Мэри... » 25 апр 2012, 13:31

Смерть телефона наступила в результате любопытства моего ребенка, унесла в ванную и намылила, а потом решила смыть водичкой из крана. Вот такая сообразительность, теперь смена сенсора ему необходима...
О...Мэри...

Сообщение #97  YUriy.Sinorov » 25 апр 2012, 13:46

А у моего соседа телефон погиб как истинный панк - захлебнулся в рвотных массах. Простите за мерзость.
YUriy.Sinorov

Сообщение #98  Петрович » 25 апр 2012, 15:53

А мой телефончик очень нелепо выпал из открытого окна автомобиля во время движения по МКАД. Даже останавливаться не стал.
Петрович

Сообщение #99  ledbuld » 25 апр 2012, 16:03

Если упадет телефон во время движения на транспорте, то бессмысленно пытаться собрать косточки от него...
ledbuld

Сообщение #100  pick » 07 май 2012, 04:01

ledbuld писал(а):Если упадет телефон во время движения на транспорте, то бессмысленно пытаться собрать косточки от него...

Понятное дело, обязательно переедут автомобили, движущиеся следом. Этого будет достаточно! :)
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное