Книга на мобильнике

Re: Книга на мобильнике

Сообщение #61  jonny » 20 фев 2012, 18:34

Люди знающие нормально читают в темноте. Когда светло есть свои плюсы. Вот когда темно вы полностью сконцентрированы и ничего не отвлекает. А при свете вы видите вокруг себя много скажем так фона. Да и свет напрягает сознание, темнота же расслабляет. Не зря же мы спим в темноте. Пора бы знать товарищи.
jonny

Сообщение #62  Ludokk » 21 фев 2012, 18:36

Bourne писал(а):Я как то пробовал читать книги на мобильном, но довольно быстро устают глаза :( уж лучше накопить на электронную читалку :roll:

Вы правы, а по мне так ещё проще взять книгу с полки. На таких маленьких экранах мне например трудно читать текст. Многие и интернетом пользуются... Хотя где-нибудь в дороге это очень удобно, не спорю. Я предпочитаю большой экран. Всё видно и красиво.
Ludokk

Сообщение #63  Deribas67 » 21 фев 2012, 18:39

Книга на мобильнике - ДА! Но только в звуковом формате!Ну как можно читать в транспорте прыгающие буковки, если есть звуковая альтернатива?
Deribas67

Сообщение #64  AleXxX96 » 21 фев 2012, 19:34

Перечитал много книг на телефоне и считаю,что это очень удобно.Так как телефон-не смартфон,то пользовался читалками ReadManiac,Folliant.
AleXxX96

Сообщение #65  dooooom » 21 фев 2012, 21:15

лучшая читалка для смартфонов - ZX-Reader2. читает такие форматы, как txt,fb2,pdf и многие-многие другие. Отображает и картинки. Очень удобная библиотека и богатый выбор различных настроек.
dooooom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное