Новогодняя мелодия в мобильном

Новогодняя мелодия в мобильном

Сообщение #1  290022 » 31 дек 2011, 18:20

Установили ли вы какую-то новогоднюю мелодию в своем мобильном телефоне? Если установали, то какую именно?
290022

Re: Новогодняя мелодия в мобильном

Сообщение #2  Axel » 01 янв 2012, 00:10

Новогодние песни есть, но в качестве звонка их не использую. На самом деле перед праздниками столько хлопот, что руки до того, чтобы сменить мелодию даже не доходят.
Axel

Сообщение #3  Kochevnik.73 » 01 янв 2012, 08:19

Использую обычную почти стандартную мелодию, устал от всего разнообразия исполнителей да и нет определенно чтобы кто-то нравился.
Kochevnik.73

Сообщение #4  Cloud » 01 янв 2012, 10:57

Ничего я не устанавливал, да и зачем, праздничное настроение и без всяких мелодий можно почувствовать ;) .
Cloud

Сообщение #5  290022 » 01 янв 2012, 21:51

А я поставил на звонок "В лесу родилась елочка". Думаю, что эта мелодия подымает настроение не только мне, но и окружающим.
290022

Сообщение #6  ЕДВАРД » 01 янв 2012, 22:19

Ничего особого на новый год не устанавливал, у меня в телефоне на каждую группу своя мелодия – так удобнее.
ЕДВАРД

Сообщение #7  VladK » 02 янв 2012, 05:41

Мелодию заменять не стал, а сигнал сообщения заменил на мелодию "Дискотеки аварии" - "Новый Год к нам мчится". Как приходила смс-ка, так играла, всем понравилось.
VladK

Сообщение #8  Bourne » 02 янв 2012, 06:09

Совсем забыл установить новогоднюю мелодию, хотя собирался :) но думаю еще не поздно это сделать :roll:
Bourne

Сообщение #9  Dante » 02 янв 2012, 14:48

я даже как-то и не подумал установить) у меня всегда стоит стандартная мелодия, хотя и телефон не старый, но стандартный (т.е. кнопочный)
Dante

Сообщение #10  Ledy-Aga » 02 янв 2012, 15:05

Я установила себе новогоднюю мелодию для поднятия праздничного настроения,поставила ремиксованную Jingle bells.
Ledy-Aga

Сообщение #11  Honeynatty » 04 янв 2012, 09:37

У меня стоит услуга "Fun Tone"-веселый Дед Мороз. Вместо гудков звонящие слышат Деда Мороза, который просит рассказать стишок, иначе абонент не ответит. По-моему, еще никто не "купился". ;)
Honeynatty

Сообщение #12  andron » 04 янв 2012, 10:03

Я тоже поменял и мелодию и обои на праздничные, не знаю кому, как а мне нравиться когда о празднике напоминает всё.
andron

Сообщение #13  r_trotskiy » 04 янв 2012, 10:06

Я вообще использую только стандартную мелодию Nokia в своем мобильнике. Телефон ведь для деловых переговоров, зачем же, чтоб приятные мелодии начинали ассоциироваться с какими-то рабочими хлопотами?
r_trotskiy

Сообщение #14  Peter55 » 04 янв 2012, 10:28

290022 писал(а):Установили ли вы какую-то новогоднюю мелодию в своем мобильном телефоне? Если установали, то какую именно?

Может я и ретроград, но все эти тупые песенки вместо гудков раздражают, особенно, когда надо дозвониться срочно.
Peter55

Сообщение #15  bookmanyak » 04 янв 2012, 10:39

Новогоднюю мелодию не устанавливала. У меня уже несколько лет стоит стандартный нокиевский звонок. Как-то не хочется в общественных местах демонстрировать свои музыкальные пристрастия. Да и окружающие слишком быстро учатся по мелодии определять, кто именно тебе звонит. Поэтому для всех - стандартная мелодия. И на смски такая же, только сокращенный вариант.
bookmanyak

Сообщение #16  red » 07 янв 2012, 15:39

Елку украсил а вот мелодию на мобильнике не поменял, наверное не хватило фантазии. Так поставил бы новогоднюю мелодию из рекламы Кока Колы.
red

Сообщение #17  jenya41 » 08 янв 2012, 01:42

У меня всегда в новогодние и рождественские праздники,да и вообще,всю зиму стоит одна мелодия-"Мумий тролль-С Новым годом,крошка!"
jenya41

Сообщение #18  290022 » 08 янв 2012, 04:30

А я вчера поменял новогоднюю мелодию на мобильнике на рождественскую. У меня теперь звучат колядки...
290022

Сообщение #19  Bourne » 08 янв 2012, 06:24

А я на днях поставил Джинггл Беллс :) правда уже начинает надоедать эта мелодия, пора поменять ее на другую :roll:
Bourne

Сообщение #20  Tirosprot » 10 янв 2012, 16:11

А я вообще не менял) как стояла стандартная какая то, так и стоит) А вот любимая моя любит баловаться сменой композиций на звонки.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.