А какая у Вас есть мобильная техника?

А какая у Вас есть мобильная техника?

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 08 янв 2012, 11:27

Какой мобильной техникой пользуетесь Вы? (Мобильные телефоны, планшеты, электронные книги и т.д)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Телефон Acer beTouch e110.
Mp3 плеер Transcend MP840 8Gb.
E-book Archos 70b.
Мини планшет Archos 32 Internet tablet.
Nikita.Ganga

Re: А какая у Вас есть мобильная техника?

Сообщение #2  Axel » 08 янв 2012, 16:26

Очень хочу купить себе планшет, но пока считаю, что это дороговато и просто жду пока цены немного упадут. Если к мобильными устройством можно отнести автомобильный навигатор, то пожалуй пользуюсь именно им.
Axel

Сообщение #3  Mark.Petuhov » 08 янв 2012, 18:35

Осенью купил электронную книгу Explay HD Book. Стоил сравнительно недорого - 3 тыс.р.(сейчас не знаю сколько), очень доволен. Использую ее не по прямому назначению, а, в основном, для просмотра HD-фильмов, формат mkv читает без проблем.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #4  Nezabudka » 09 янв 2012, 02:09

Электронная книга Prestigio
Телефон Nokia 5530
Хочу нетбук еще, но это несколько позже. И пока не определилась с моделью.
Nezabudka

Сообщение #5  Anton.Jurash » 09 янв 2012, 11:47

У меня Телфон Нокия Х1, чисто для звонков, ещё правда в квартире где-то 3 валяются старых. но ими не пользуюсь, а так же МП3 плеер, без которого я никуда!
Anton.Jurash

Сообщение #6  jeka411 » 09 янв 2012, 12:55

Во-первых,нетбук Asus,без которого ни в одну поездку не езжу.Во-вторых,mp3-плеер Sansa Clip 2G(жаль,айпод потерял)
jeka411

Сообщение #7  Bourne » 10 янв 2012, 08:00

У меня уже довольно старенький телефон от Nokia, мечтаю купить планшетник, правда пока еще не определился какой именно.
Bourne

Сообщение #8  r_trotskiy » 10 янв 2012, 09:18

Пока что мне хватает одного мобильника (Nokia), плюс на фирме на случай командировок дают ноутбук. А так - есть стационарные компьютеры, и дома, и в офисе, а по пути пусть голова отдохнет
r_trotskiy

Сообщение #9  toQuer » 10 янв 2012, 10:41

У меня полно всей это дряни, телефон и плеер это, наверное, вообще у каждого есть. Причем телефон простенький, плеер вообще в подарок дали, когда наушники покупал. Ноутбук тоже давно, примерно 1.5 года, ну так, что бы был. Электронную книгу подумывал купить, но глаза устают, да и вообще для этого подумываю взять лучше планшетник.
toQuer

Сообщение #10  Kochevnik.73 » 10 янв 2012, 11:26

Пользуюсь только пока кпк HTC HD2 да у жены Nokia 6300 вот и все из моего скромного арсенала. Есть в плане конечно прикупить планшет небольшой, да и то ради удобства и не более.
Kochevnik.73

Сообщение #11  Cloud » 10 янв 2012, 12:13

Nokia 7610, давно уже хочу поменять на что-то новое, но все руки не доходят и еще PSP, опять же в перспективе покупка PS Vita :roll: .
Cloud

Сообщение #12  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:42

3 мобилы, ноутбук, нетбук. Вроде больше такого нет ничего)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  teo_buyuk » 10 янв 2012, 18:25

В разное время использовал разные аппараты. А в данный момент использую Nokia c3-01. Работал нормально, вдруг сам по себе не работает сенсор. Показал мастеру, говорит надо микросхему какую-то поставить и то нет гарантий. Мне никогда не попадался хороший аппарат, всегда покупаю неудачно.
teo_buyuk

Сообщение #14  Beerni » 11 янв 2012, 10:52

Самый простой телефон, моторола, модели не скажу. Даже калькулятора нет, зато выглядит очень стильно и круто. Другой мобильной техники не имею, ибо просто не нужна, зачем покупать, то что не нужно)))
Beerni

Сообщение #15  (saboteur) » 11 янв 2012, 11:31

у меня Nokia E72 - удобный многокнопочный смартфон, правда глючит немного... А также старенький, но до сих пор популярный ipod ;)
(saboteur)

Сообщение #16  andron » 11 янв 2012, 13:52

У меня планшетник и телефон Яблоко, техника просто супер, несмотря на то, что её много критикуют, почём зря.
andron

Сообщение #17  Sanches1957 » 12 янв 2012, 17:10

У меня Asus527, старенький, но мне очень нравится. Если и буду менять, то на 750 или НТС с йцукен- клавиатурой. Нетбук НР2130, тоже старенький, но в алюминиевом корпусе. Планшетник не хочу, не вижу нужды.
Sanches1957

Сообщение #18  kalikovo » 12 янв 2012, 17:59

Не давно приобрел планшет Самсунг Галакси Таб, очень рад покупкой, он признан самым лучшим планшетом 2011 года.
kalikovo

Сообщение #19  Fangold » 14 янв 2012, 02:46

Не поверите, но модель моего телефона - mitsubishi :) . Да необычный телефон, но стоит сказать что он и не самый новый. Уж не знаю какого года выпуска, но подобных пока не встречал.
Fangold

Сообщение #20  Cloud » 14 янв 2012, 10:57

Вот думаю, покупать в будущем планшет или нет, штука конечно модная, но в игры можно и на компьютере играть, да в интернете сидеть тоже :roll: .
Cloud

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.