А какая у Вас есть мобильная техника?

Re: А какая у Вас есть мобильная техника?

Сообщение #21  kate_p » 14 янв 2012, 13:18

Просто мобильник - и всё:) Не вижу смысла скупать кучу гаджетов, электронные книжки я не люблю (ничто не заменит чтение живой книжки!), а всяких аксессуаров для телефона у меня нет. Вот что бы мне по-настоящему хотелось иметь, - так это iPad...

За это сообщение автора kate_p поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:55)
Рейтинг: 11.11%

kate_p

Сообщение #22  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:46

kate_p писал(а):Просто мобильник - и всё:) Не вижу смысла скупать кучу гаджетов, электронные книжки я не люблю (ничто не заменит чтение живой книжки!), а всяких аксессуаров для телефона у меня нет. Вот что бы мне по-настоящему хотелось иметь, - так это iPad...

Зачем он вам нужет? Вот только честно, для потнов?)) Посмотрите на другие аналогичные планшеты, которые гораздо лучше по характеристикам, а стоят дешевле.

За это сообщение автора Tirosprot поблагодарил:

Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 17 янв 2012, 12:00

Меня вполне устраивает мобильный телефон. Не знаю, зачем еще покупать плееры и другую технику. Ведь теперь все есть в телефоне.

За это сообщение автора evgeny-kalinin2010 поблагодарил:

evgeny-kalinin2010

Сообщение #24  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:24

evgeny-kalinin2010 писал(а):Меня вполне устраивает мобильный телефон. Не знаю, зачем еще покупать плееры и другую технику. Ведь теперь все есть в телефоне.

Ну например мобильник мобильником, а вот например нетбук для работы мобильник не заменит никак)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #25  jonny » 17 янв 2012, 16:53

Мобильный телефон заменит ноут скорее всего, когда человек постоянно в разъездах. И то нетбук лучше использовать в таком варианте. Хотя на счет телефона есть своя правда, в них действительно все есть. И музыка и радио, и программы. Просто когда печатать нечего и играть не во что, тогда только телефон и подойдет.
jonny

Сообщение #26  inkver » 18 янв 2012, 10:38

У меня samsung Galaxys s, 1 ггц 512 Ram? установлена последняя прошивка miui от Шотландцев с английским языком))) А так же отдельно покупал дополнительную батарею повышенной емкости. Телефон до сих пор в тренде, сем советую)))
inkver

Сообщение #27  Dante » 19 янв 2012, 15:26

Мобильный телефон (в первую очередь, без него никак), планшет (не всегда пользуюсь), мп3 плеер) мне нормально, хватает)
Dante

Сообщение #28  Asur25 » 20 янв 2012, 19:40

У меня Нокия 5310 Х-press musik, пользуюсь ей как плеером(качество звука отменное) и закачиваю книги и читаю(правда не очень удобно с маленького экрана, но если в очереди или в пути то сойдет), а ещё регулярно звоню. Плюс купил ноутбук Lenovo, больше доя работы.
Asur25

Сообщение #29  arteom » 25 фев 2012, 20:32

Я вообще не заморачиваюсь, насчёт марки телефона, мне главное, что бы я мог позвонить и отправить SMS. А вот ноутбуков в семье 2. Один мне для работы, lenovo. Маленький, удобный, батарею на долго хватает. Второй для жены и дочери.
arteom

Сообщение #30  Ksantov » 26 фев 2012, 16:26

У меня только телефон, но в будущем я планирую приобрести и электронную книгу, и планшет. Электронную книгу точно куплю, на счёт планшета есть сомнения - стоит ли.
Ksantov

Сообщение #31  millioner » 26 фев 2012, 20:11

У меня обычные 2 телефона для звонков: Сонька и Нокиа. У старшей дочери - Айфон и еще куча недорогих телефонов. а у младшей пока 1 сенсорный телефон, но и он уже второй по счету.
millioner

Сообщение #32  dragon29 » 29 фев 2012, 18:37

Уже несколько лет у меня смартфон nokia n 73,а до этого был nokia3230. Этот телефон я использую как фотоаппарат (у него снимки очень неплохого качества), mp3 плеер, модем для входа в интернет с помощью ПК. Часто он мне заменяет компьютер, особенно когда надо войти на страницы интернета. Еще имеются два старых телефона тоже фирмы нокиа, но они довольно таки простые и позволяют лишь осуществлять звонки, показывать время, еще их можно применять как фонарик.
dragon29

Сообщение #33  Tily » 29 фев 2012, 20:51

Я пользуюсь " Самсунг не помню номер телефоном", "Нокиа 5230" телефоном. МП 3- "лыжа", Электронная книг- PockеtBook IQ 701. Вполне устраивает, даже и покупать ничего не думаю.
Tily

Сообщение #34  AleXxX96 » 03 мар 2012, 19:58

У меня телефон Нокиа Икс 3,плеер Explay не помню какой модели и недорогой автомобильный навигатор,которым я вполне доволен.
AleXxX96

Сообщение #35  pick » 18 май 2012, 03:46

Tily писал(а):Я пользуюсь " Самсунг не помню номер телефоном", "Нокиа 5230" телефоном. МП 3- "лыжа", Электронная книг- PockеtBook IQ 701. Вполне устраивает, даже и покупать ничего не думаю.

Как вам в работе электронная книга PockеtBook IQ 701? Не подвисают страницы при перелистывании?
pick

Сообщение #36  Arsen.Kondrat.v » 19 май 2012, 17:07

Мне очень нравятся телефоны бренда HTC. Я пользуюсь телефоном HTC desire S. Телефоном очень доволен. Все приложения от android работают на отлично!)
Arsen.Kondrat.v

Сообщение #37  pick » 20 май 2012, 05:31

Arsen.Kondrat.v писал(а):Мне очень нравятся телефоны бренда HTC. Я пользуюсь телефоном HTC desire S. Телефоном очень доволен. Все приложения от android работают на отлично!)

Эта тайваньская компания производит отличные телефоны, но стал уважать ее с 2011 года, это был прорыв!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.