А откуда вы скачиваете ICQ на телефон?

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 08 янв 2012, 12:17

Конечно, вы спросите: "чем тебе не понравился официальный сайт?!". Я отвечу: в основном я сижу в интернете через WiFi, насколько вы знаете скорость у WiFi не очень высокая, а на сайте ICQ слишком много информации и контента! Приходится долго ждать загрузки! А здесь все быстро грузится!
Nikita.Ganga

Сообщение #2  skpit » 08 янв 2012, 12:54

Думаю что сейчас вообще нет никаких проблем что-то скачать. Заходишь в google, вбиваешь и все еврика.
skpit

Re: А откуда вы скачиваете ICQ на телефон?

Сообщение #3  jonny » 08 янв 2012, 12:54

Не стану вставлять ссылки на сторонние сайты, так как местные админы сочтут за рекламу. Но от себя скажу, что я не пользуюсь аськой от официального сайта. Было дело конечно когда я загружал, знал многих кто тоже загружал. Но она реально отсталая и некрасивая. Есть сайты с аськой, найти их не сложно и весит она 250 Кбайт и забита красивыми смайлами как в реальной комповской версии, словом что нужно. А для компа скачал стандартный квип. Зачем заходить на сайт когда можно установить у себя приложение?
jonny

Сообщение #4  vovanche » 08 янв 2012, 18:07

У меня телефон на Android, а аска у меня Jasmine IM - ICQ клиент [Версия v5.0.0] отличная версия ничего лишнего!
vovanche

Сообщение #5  andron » 09 янв 2012, 10:20

И всё качать лучше с официальных сайтов, где гарантия, что скачивая со стороннего сайта вы вирус или руткита не зацепите.
andron

Сообщение #6  Tirosprot » 10 янв 2012, 15:53

Я в WAP поисковике вбил нужную себе аську, и с первого же сайта скачал)) так на мой взгляд проще всего.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Bourne » 11 янв 2012, 09:37

Я всегда скачивал ICQ с официальных сайтов, конечно можно и с бесплатных, главное проверить не заражен ли файл или архив.
Bourne

Сообщение #8  Cloud » 11 янв 2012, 10:35

А у меня вообще изначально был встроенный ICQ клиент в телефон, так что ничего качать не пришлось :D .
Cloud

Сообщение #9  Que » 11 янв 2012, 11:32

А у меня все друзья по-степенно отказались от ICQ, поэтому на телефон только скайп ставил. Хотя, имхо, сейчас удобнее зайти в Вконтакт с телефона и написать сообщение там.
Que

Сообщение #10  Tirosprot » 11 янв 2012, 13:46

Que писал(а):А у меня все друзья по-степенно отказались от ICQ, поэтому на телефон только скайп ставил. Хотя, имхо, сейчас удобнее зайти в Вконтакт с телефона и написать сообщение там.

Да сейчас уже много кто уходит от ICQ, только непонятно почему, во первых даже с телефона дёшево, моментальная доставка сообщения, ну и ещё масса плюсов.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  dmitria » 01 фев 2012, 17:59

Я на сайте Сота зарегистрировался и спокойно там общаюсь. Нет проблем никаких. Да много сайтов сейчас поддерживают личную переписку, не надо и скачивать ничего, только зарегистрироваться.
dmitria

Сообщение #12  jenya41 » 01 фев 2012, 19:15

Я скачал же с интернета в телефоне.Правда,нужно быть очень осторожным,чтобы не напороться на вирусы.
jenya41

Сообщение #13  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:25

jenya41 писал(а):Я скачал же с интернета в телефоне.Правда,нужно быть очень осторожным,чтобы не напороться на вирусы.

Да для телефона вирусы не так страшны, по крайней мере я не одного сильно опасного не встречал)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #14  Mark.Petuhov » 16 фев 2012, 18:09

Для телефона да, вирусов опасных нет. Но вот владельцам смартфонов, а особенно на платформе Симбайн, осторожность лишней не будет.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #15  Imperial86 » 16 фев 2012, 18:20

Свою последнюю ICQ я скачивал с файлообменника depositfiles. Сервис, конечно, так себе, но иногда там можно найти полезные файлы!
Imperial86

Сообщение #16  kate_p » 16 фев 2012, 20:08

Я скачала когда-то давно на фирменном сайте ICQ. Но я уже давно не пользуюсь этой программой, поскольку это дорого и неудобно. SMS-ки лучше:)
kate_p

Сообщение #17  jonny » 17 фев 2012, 22:11

Было время, когда мои знакомые качали с официального сайта. А я качнул тогда с другого сайта. И был доволен и имел преимущества в памяти и графике. То есть у меня было круче. СМС дешевле? Да ладно?
jonny

Сообщение #18  Эмин » 18 фев 2012, 16:21

У меня особого выбора нет: официальный сайт пока не выпустил клиент для Windows Phone 7, пришлось скачивать с Маркетплэйс IM+ и в ней прописываться. Там "косяк" - невозможно передавать файлы. Кто-нибудь знает, когда выпустят аську для WP7 с возможностью передачи данных?
Эмин

Сообщение #19  Андрюнчик » 18 фев 2012, 18:41

Nikita.Ganga писал(а):Конечно, вы спросите: "чем тебе не понравился официальный сайт?!". Я отвечу: в основном я сижу в интернете через WiFi, насколько вы знаете скорость у WiFi не очень высокая, а на сайте ICQ слишком много информации и контента! Приходится долго ждать загрузки! А здесь все быстро грузится!

Аська, так в ней нечему грузиться, простейший интерфейс, так что достаточно минимальной скорости доступа в интернет, поэтому она и получила широкое распространение.
Андрюнчик

Сообщение #20  vovka13 » 18 фев 2012, 19:36

В гугл просто зайди и пропиши ICQ для мобильно устройства и напиши свою модель телефона, и все будет. :)
vovka13

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное