Роуминг

Re: Роуминг

Сообщение #21  290022 » 31 янв 2012, 16:06

Peter55 писал(а):
290022 писал(а):Конечно, пользуюсь. Нельзя "выпадать" из жизни. В основном, правда, отправляю СМС. Для "поболтать" есть скайп.

Кстати, просветите меня, это что же получается, скайп можно установить и на мобильник, мобильный интернет-то сегодня не проблема?

Именно так. На большинство смартфонов можно установить скайп. Для бесплатных разговоров идеально подходят многочисленные "халявные" Wi-Fi сети.
290022

Сообщение #22  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:38

290022 писал(а):Именно так. На большинство смартфонов можно установить скайп. Для бесплатных разговоров идеально подходят многочисленные "халявные" Wi-Fi сети.

У вас в городе может они и есть, у нас же в городе халявный Wi-fi только в одном месте имеется.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #23  dragon29 » 24 фев 2012, 21:38

Мне пришлось пару раз воспользоваться услугами роуминга, правда такие большие цены на эти услуги заставили меня купить Российскую симку, которая уже действует на протяжении пяти лет. В то время когда я нахожусь дома, то делаю с неё вызов на свой домашний номер, но трубку не снимаю, поэтому симка до сих пор активна (ездить в Россию получается раз в год).
dragon29

Сообщение #24  ClaSSy » 25 фев 2012, 21:45

Практически не пользуюсь роумингом. Предпочитаю по месту пребывания обзавестись симкой местной связи. Это удобно и выгодно. За скайп вообще молчу – выручает всегда.
ClaSSy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное