Украшательство телефона

Украшательство телефона

Сообщение #1  Honeynatty » 18 янв 2012, 08:32

Девочки и мальчики, сейчас стало очень модно украшать свой мобильный телефон, придавать ему "гламура". В ход идет все, от страз Swarovski, до чехлов из крокодиловой кожи. Давайте расскажем про самые нелепые украшения мобильных на вашей памяти:
Изображение
Honeynatty

Re: Украшательство телефона

Сообщение #2  red » 18 янв 2012, 09:05

Похоже что нелепей мобильника на фото этой темы и быть не может. Хотя я встречал на просторах сети телефоны для собак)))
red

Сообщение #3  Beerni » 18 янв 2012, 09:06

Фу какое уродство! Такой телефон мне было бы неприятно в руках держать!
Приходилось видеть MPX 200 одетый в джинсовую одёжку! А вообще я против издевательств над мобильниками!
Beerni

Сообщение #4  r_trotskiy » 18 янв 2012, 09:14

Мне вот интересно: а как такой телефон носить? Ведь все эти ленточки и камешки в сумке или кармане могут оторваться
r_trotskiy

Сообщение #5  Nina.Gonchar » 18 янв 2012, 10:01

Я тоже против таких "украшательств", считаю - это не удобным,я и сама не люблю носить всякие там фенечки, платочки и т.п. Мой телефон одет максимум в кожаный чехол.

За это сообщение автора Nina.Gonchar поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 17:13)
Рейтинг: 11.11%

Nina.Gonchar

Сообщение #6  Skidemi » 18 янв 2012, 12:51

Лучшее украшение мобильника - это качественно проработанный дизайн самого корпуса. Есть модели, которые и без фенечек смотрятся замечательно, а есть такие, которым уже никакие украшательства не помогут.
А вообще для меня важнее удобство телефона, а не его внешний вид.

За это сообщение автора Skidemi поблагодарил:

Skidemi

Сообщение #7  kate_p » 18 янв 2012, 13:20

Самый красивый телефон - это функциональный телефон, дизайн которого прекрасен и сам по себе, без всяких там бусинок и ленточек. На мой взгляд, самым красивым телефоном является айфон (причём чёрный). Вот его можно украсить виниловой наклейкой, а можно оставить в оригинальном виде, - он всё равно будет прекрасен.
Насчёт украшений... если честно, более дурацкую картинку, чем розовый телефон в украшеньицах, сложно найти:)
kate_p

Сообщение #8  Bourne » 19 янв 2012, 06:32

По моему - чем проще, тем лучше :) все эти навороты только отвлекают, разве что можно поэкспериментировать с корпусом, но опять же главное не перестараться.
Bourne

Сообщение #9  Андрюнчик » 19 янв 2012, 13:06

Украшения телефонов свойственны в основном девушкам, им нужно во всём выделяться, так они устроены, телефон для меня это просто средство которое помогает быть всегда на связи, вот пожалуй и всё.

За это сообщение автора Андрюнчик поблагодарил:

Андрюнчик

Сообщение #10  jenya41 » 19 янв 2012, 14:26

Подруга сделала из своей раскладушки просто ужас-облила его красным лаком для ногтей и посыпала бисером))
jenya41

Сообщение #11  dweler » 19 янв 2012, 14:37

Знакомая обклеила свой телефон бисером, ещё и часть экрана заклеила, бред конечно. Правда задняя крышка теперь из рук не выскользнет, она такая рельефная после бисера стала :D
dweler

Сообщение #12  Dante » 19 янв 2012, 15:22

у меня простой телефон, без украшений) мне нравится, и носить удобнее, брелки, наклейки, и т.п. мешают)
Dante

Сообщение #13  shpionka » 20 янв 2012, 12:56

Ничем не украшаю телефон и не собираюсь, смысла не вижу, и красоты этой не понимаю. Потом еще ходить и беспокоиться - не оторвется ли что :D
shpionka

Сообщение #14  svetla » 20 янв 2012, 20:18

Я очень люблю технику, ещё больше люблю красивую технику, но, на мой взгляд, она должна быть красива изначально. Все эти украшательства кажутся абсолютно диким развлечением. Ни за что на свете не стала бы обклеивать свой телефон разной фигнёй:)
svetla

Сообщение #15  tonch » 21 янв 2012, 13:16

Встречал и я телефоны, которые украшал сам владелец. Есть у меня знакомая, у которой когда-то была мобилка Motorola L7. Также она увлекалась маникюром и т.п. И как-то раз пришло ей в голову украсить свой телефон, использовав наборы для украшения ногтей :D Не знаю, как называется то, что она туда наклеила, но получился своеобразный чехол, который ничуть не мешал. Смотрелось тоже неплохо ;)
tonch

Сообщение #16  290022 » 21 янв 2012, 17:53

Иногда на такие "украшенные" телефоны просто страшно смотреть. Хотя бывают и неплохие варианты моддинга.
290022

Сообщение #17  Sweety » 22 янв 2012, 10:08

Одна моя знакомая перекрасила телефон из черного в фиолетовый с помощью лака для ногтей и приклеила стразы. На удивление, смотрелось это более-менее прилично) Еще встречала телефоны с наклейками в виде сердечек и звездочек.
Sweety

Сообщение #18  Skidemi » 22 янв 2012, 14:03

Sweety писал(а):Одна моя знакомая перекрасила телефон из черного в фиолетовый с помощью лака для ногтей и приклеила стразы. На удивление, смотрелось это более-менее прилично) Еще встречала телефоны с наклейками в виде сердечек и звездочек.

Не знаю, мне все-таки кажется, что это уж слишком! Интересно, как долго у нее этот лак продержался? Я думаю что такое украшательство облетит максимум через месяц и будет полный кошмар.
Skidemi

Сообщение #19  Vanya.Petrov » 22 янв 2012, 15:50

Думаю, что каждый человек, если этого хочет, может самовыражаться любым доступным ему способом (это его право). Если кому-то нравится украшать бисером телефон, почему нет?! Это его телефон.
Vanya.Petrov

Сообщение #20  Axel » 22 янв 2012, 16:11

Никогда не занимался украшательством своего телефона и считаю, что пальма первенства в этом деле принадлежит исключительно дамам. Для мужчин главное функциональность, а не внешний вид.
Axel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Разное