Украшательство телефона

Re: Украшательство телефона

Сообщение #21  Kochevnik.73 » 23 янв 2012, 18:05

Как задумано производителем так и должно быть, но то что видно на картинке это уже слишком. Ну еще можно цепочку повесить с гирькой кила на 2 хотя бы. НЕТ нет и нет украшательствам телефона.
Kochevnik.73

Сообщение #22  Ankdash » 25 янв 2012, 18:31

Я люблю покупать красивые чехлы. Могу сама пошить, если попадется симпатичный кусочек ткани. Даже несколько связала крючком.
Ankdash

Сообщение #23  Xsenfo » 25 янв 2012, 23:15

Для меня «украшением» являются профессионально выполненные, индивидуальные рингтоны, все равно, аппарат достаю нечасто – пару лет, как пользуюсь беспроводной гарнитурой.
Xsenfo

Сообщение #24  Yohan.Gritskevich » 26 янв 2012, 01:06

Если у человека украшающего свой телефон есть чувство стиля и у него таких телефонов много , то почему бы и нет. Но если эти стразики, как на фото, будут мелькать повсюду, то тут ни о какой моде и речи быть не может.
Yohan.Gritskevich

Сообщение #25  volchenok2012 » 26 янв 2012, 17:43

У моей знакомой был беличий хвостик к мобильному пристегнут (как по мне это жутко не удобно), но нашлась киска которая решила поиграть с этим хвостиком и оторвала (благо хоть мобильный не разбила). Больше знакомая такие украшения не вешает, ведь чуть с мобильным не рассталась из-за глупого украшения.

За это сообщение автора volchenok2012 поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 17:34)
Рейтинг: 11.11%

volchenok2012

Сообщение #26  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:48

volchenok2012 писал(а):У моей знакомой был беличий хвостик к мобильному пристегнут (как по мне это жутко не удобно), но нашлась киска которая решила поиграть с этим хвостиком и оторвала (благо хоть мобильный не разбила). Больше знакомая такие украшения не вешает, ведь чуть с мобильным не рассталась из-за глупого украшения.

Хвостики меховые кстати замечал у многих девушек, незнаю чем это прикольно, может мода такая...

За это сообщение автора Tirosprot поблагодарил:
Valerija (28 янв 2012, 17:34)
Рейтинг: 11.11%

Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  Valerija » 28 янв 2012, 17:33

Андрюнчик писал(а):Украшения телефонов свойственны в основном девушкам, им нужно во всём выделяться, так они устроены, телефон для меня это просто средство которое помогает быть всегда на связи, вот пожалуй и всё.

Девушки бывают разные) Но основная масса, действительно, проявляет сорочьи черты. Блестяшки всегда притягивают внимание) Нет ничего более грусного, чем однообразие. Поэтому тюнинг мобильного телефона для девушек жизненно важен)
Valerija

Сообщение #28  Olga.Novoselova » 29 янв 2012, 04:47

Valerija писал(а):
Девушки бывают разные) Но основная масса, действительно, проявляет сорочьи черты. Блестяшки всегда притягивают внимание) Нет ничего более грусного, чем однообразие. Поэтому тюнинг мобильного телефона для девушек жизненно важен)

Ну вот я как раз отношусь к тому женскому полу, которому не важны разные стразы на корпусе или разные брелки с большими игрушками. Я считаю, что это лишнее.
Olga.Novoselova

Сообщение #29  настя07 » 30 янв 2012, 01:39

Никогда не задумывалась о таком извращении, наверно это больше для девочек подростков интереснее. Поэтому даже в голове не припомню какого-либо нелепого украшения, разве что всякие брелочки...
настя07

Сообщение #30  Sanches1957 » 30 янв 2012, 06:15

Я раковинку с Чёрного моря умудрился прицепить на веревочку. Такая, небольшая,где-то сантиметр длиной. А вот сам телефон не считаю возможным чем-то залеплять, стиль портит.
Sanches1957

Сообщение #31  Helena » 30 янв 2012, 07:36

Aleksandr-1 писал(а):Я раковинку с Чёрного моря умудрился прицепить на веревочку. Такая, небольшая,где-то сантиметр длиной. А вот сам телефон не считаю возможным чем-то залеплять, стиль портит.

Очень оригинально! Самое главное, что теперь просто будет память о Чёрном море, о таком отпуске.
Helena

Сообщение #32  vovanche » 30 янв 2012, 16:51

А мне как то все равно на вид... главное что бы без царапин на экране и корпусе, для этого можно обычный чехол с пленкой купить и все =)
vovanche

Сообщение #33  r_trotskiy » 30 янв 2012, 17:10

Axel писал(а):Никогда не занимался украшательством своего телефона и считаю, что пальма первенства в этом деле принадлежит исключительно дамам. Для мужчин главное функциональность, а не внешний вид.

Ну, в принципе, согласен. Правда, недавно видел одного припанкованного товарища, у которого весь телефон был облеплен всяческими черепами и монстрами
r_trotskiy

Сообщение #34  Peter55 » 30 янв 2012, 18:07

Друзья-форумчане, телефон нужен для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Это коммуникатор, а не игрушка! А по мне, хорошо бы было и орехи телефоном колоть! Шутка, но с долей шутки!
Peter55

Сообщение #35  Андрюнчик » 30 янв 2012, 18:34

Peter55 писал(а):Друзья-форумчане, телефон нужен для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Это коммуникатор, а не игрушка! А по мне, хорошо бы было и орехи телефоном колоть! Шутка, но с долей шутки!

Для орехов тяжёлый телефон нужен, сейчас есть модели в стальном корпусе, так что маленький орешек можно и расколоть.
Андрюнчик

Сообщение #36  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:30

Peter55 писал(а):Друзья-форумчане, телефон нужен для того, чтобы ЗВОНИТЬ! Это коммуникатор, а не игрушка! А по мне, хорошо бы было и орехи телефоном колоть! Шутка, но с долей шутки!

Для того чтобы звонить, это уже давно в прошлом. Сейчас телефоны используются не только для звонков, я например для звонков его использую меньше всего.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #37  Ludokk » 31 янв 2012, 20:42

Nina.Gonchar писал(а):Я тоже против таких "украшательств", считаю - это не удобным,я и сама не люблю носить всякие там фенечки, платочки и т.п. Мой телефон одет максимум в кожаный чехол.

С вами полностью согласна я. И непонятно, зачем это надо? Когда велась предвыборная кампания, я видела у многих людей наклеенную на телефоны символику их любимой партии. Ну, в этом есть ещё хоть какой-то смысл... Но нет ничего нелепей, нежели украшать телефон ленточками и цветочками.
Ludokk

Сообщение #38  Шелли » 01 фев 2012, 17:04

Я перекрасила заднюю крышку телефона сине-фиолетовым лаком. Смотрится настолько естественно, что многие думают, что это такой новый цвет данной модели.
Шелли

Сообщение #39  adianon » 01 фев 2012, 18:28

Honeynatty писал(а):Девочки и мальчики, сейчас стало очень модно украшать свой мобильный телефон, придавать ему "гламура". В ход идет все, от страз Swarovski, до чехлов из крокодиловой кожи. Давайте расскажем про самые нелепые украшения мобильных на вашей памяти:
Изображение

Чехлы лично меня как то мало привлекают, но зато я просто в восторге от эксклюзивных корпусов из дерева - выглядит очень элегантно.
Изображение
Изображение
adianon

Сообщение #40  Tori » 16 фев 2012, 21:48

Моя подруга очень красиво рисует лаком всякие цветочки и звездочки. Давала ей свой телефон, и она его... так сказать "продизайнерила". Получилось здорово. К тому же сам телефон начал облупаться, а она скрыла недостатки. ;)
Tori

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное