Украшательство телефона

Re: Украшательство телефона

Сообщение #41  Ksantov » 17 фев 2012, 16:50

Украшать свой мобильник не стану. Для девушек это, возможно, прикольно. Мне же больше нравится обычный чёрный или белый телефон. Без лишнего в дизайне.
Ksantov

Сообщение #42  ♥Стаська♥ » 17 фев 2012, 20:00

Мне не очень нравится, когда украшают телефоны дешовыми аксесуарами!!! Это уже прожитое столетие!!!Вот если эти камни дорогие, то это другой вопрос!!!
♥Стаська♥

Сообщение #43  cherry » 17 фев 2012, 23:08

Honeynatty писал(а):Девочки и мальчики, сейчас стало очень модно украшать свой мобильный телефон, придавать ему "гламура". В ход идет все, от страз Swarovski, до чехлов из крокодиловой кожи. Давайте расскажем про самые нелепые украшения мобильных на вашей памяти:
Изображение

Нууу, нелепые не так уж и часто встречаются в жизни! У меня на телефоне как-то стразиками было выложено латиницей TELEPHONE - что я расшифровывала, как "TELEРередатчик Hороших и Отличных новостей" - и ведь звонили только в хорошими известиями! Надо бы на новом что-нибудь такое сообразить.
cherry

Сообщение #44  Sweetcat » 03 мар 2012, 22:51

О нет!!!Это просто безумство!Ну как можно так изуродовать телефон.Это фото надо в тему "Самая нелепая смерть телефона"!Максимум,что я могла сделать-это повесить брелок,но не больше.
Sweetcat

Сообщение #45  evgeny-kalinin2010 » 04 мар 2012, 17:57

Мне кажется, что мобильный телефон не нуждается ни в каких "аксессуарах". От них только лишние проблемы, к тому же они стоят деньги.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #46  Шелли » 04 мар 2012, 20:28

Вчера не пожалела, что мой телефон отличается от таких же моим личным дизайном. Я его потеряла и пришлось доказывать, что найденный телефон мой. А такой красавец только один. Его было легко описать.
Шелли

Сообщение #47  mann » 05 мар 2012, 03:59

Хотелось бы, чтобы в телефоне можно было не только менять симку, карту памяти, пленку, но и что-то по серьезнее. Скажем придумать или создать мобильный телефон, который будет как конструктор. И скажем можно будет открепить пол телефона и прикрепить другую часть телефона. Экран открепить и прикрепить другого дизайна экран. Скажем открепить классическую трубку с клавиатурой и прикрепить с прорезями для пальцев. Ну и в таком духе. Вот если создадут такой аппарат, который можно будет как конструктор отцеплять, вот будет толчок моды классный. И это реально, кстати. За этим будущее точно.
mann

Сообщение #48  nataliya34 » 05 мар 2012, 10:25

Это, конечно, не совсем украшательство, но мне нравятся телефоны, которые одевают в резиновые чехлы, чтобы телефоны не скользили и не бились.
nataliya34

Сообщение #49  Honeynatty » 05 мар 2012, 12:29

♥Стаська♥ писал(а):Мне не очень нравится, когда украшают телефоны дешовыми аксесуарами!!! Это уже прожитое столетие!!!Вот если эти камни дорогие, то это другой вопрос!!!

И как много таких телефонов вы встречали в своей жизни? Ну тех, что украшены драгоценными камнями, а не стекляшками и прочей мишурой.
Honeynatty

Сообщение #50  andron » 05 мар 2012, 12:57

Себе бы телефон не стал украшать подобным, ну, а если это кому то приносит удовольствие, то почему бы и нет и зачем осуждать.
andron

Сообщение #51  Андрюнчик » 05 мар 2012, 20:39

mann писал(а):Хотелось бы, чтобы в телефоне можно было не только менять симку, карту памяти, пленку, но и что-то по серьезнее. Скажем придумать или создать мобильный телефон, который будет как конструктор. И скажем можно будет открепить пол телефона и прикрепить другую часть телефона. Экран открепить и прикрепить другого дизайна экран. Скажем открепить классическую трубку с клавиатурой и прикрепить с прорезями для пальцев. Ну и в таком духе. Вот если создадут такой аппарат, который можно будет как конструктор отцеплять, вот будет толчок моды классный. И это реально, кстати. За этим будущее точно.

Раньше были сменные панели корпуса на мобильники, вот вам и перемены, новая панель, новый дизайн телефона, так что получается, что всё уже давно создано.
Андрюнчик

Сообщение #52  eviness » 21 мар 2012, 14:20

Не знаю, я телефон никогда ничем таким не украшала, зачем?
Хотя, если это как-то красиво все сделать, необычно, то почему бы и нет.
Например, наклейки на телефоне мне совсем не нравятся, а может это наклейки просто такие не очень привлекательные для меня.
Если в виде красивой тату, то возможно наклеила бы.
eviness

Сообщение #53  zeleny1973 » 24 мар 2012, 01:22

Я лично не против если такой телефон будет нести гламурная красивая девочка то это смотрится а вот когда тётя достанет такой телефон то это смешно .
zeleny1973

Сообщение #54  eviness » 24 мар 2012, 10:45

zeleny1973, если молодой человек будет ходить с розовым телефоном со стразами и милыми наклейками, то это да. Но тетя.. Да почему бы и нет, она же тоже женщина, и может любить все красивое и женственное.
eviness

Сообщение #55  dima_ten » 25 мар 2012, 10:35

Моя девушка очень оригинально украсила свою нокию стразами! Очень красиво получилось, девушки попробуйте тоже!
dima_ten

Сообщение #56  Bjarni » 26 мар 2012, 08:58

телефон вещь индивидуальная. Если хочешь стразы клей. Хочешь цветы рисуй. У меня девушка свой телефон уже изрисовала полностью. А вот мне классика нравится
Bjarni

Сообщение #57  milena86 » 26 мар 2012, 09:02

Красивый необычный чехол - пожалуй лучшее украшение телефона!
Я свой аппарат только пленкой украсила - и пыль не липнет, и вид как новый.
milena86

Сообщение #58  Alisher.Svetlov » 26 мар 2012, 09:08

jenya41 писал(а):Подруга сделала из своей раскладушки просто ужас-облила его красным лаком для ногтей и посыпала бисером))

бывает. Моя знакомая поступила сходным образом, только вместо бисера использовала кофейные зерна
Alisher.Svetlov

Сообщение #59  eviness » 27 мар 2012, 12:30

Alisher.Svetlov, и как, красиво получилось? Мне кажется, достаточно оригинально. Только я не уверена, что это все долговечно, приклеится на долго. Скорее всего отпадет на следующий же день. Но все равно идея понравилась, не знаю почему, увидеть бы это.
eviness

Сообщение #60  YTVBPBLF » 27 мар 2012, 13:43

Единственное, чем могу украсить свой телефон - хороший кожаный футляр, да и телефон не царапается.
YTVBPBLF

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное