Украшательство телефона

Re: Украшательство телефона

Сообщение #61  Grisha » 28 мар 2012, 11:54

Я видел в интернете фотографии украшений телефона, в основном делают на большие модели различные наклейки, красиво смотрится!
Grisha

Сообщение #62  Honeynatty » 28 мар 2012, 12:23

Девчонки, в основном, любят вешать на телефон всякие брелки, а то и несколько таких "висюлек". Мне кажется, они только царапают корпус.
Изображение
Honeynatty

Сообщение #63  Андрюнчик » 28 мар 2012, 17:49

Honeynatty писал(а):Девчонки, в основном, любят вешать на телефон всякие брелки, а то и несколько таких "висюлек". Мне кажется, они только царапают корпус.
Изображение

В женской сумочке зато мобильник легче будет отыскать, с такой то висюлькой, девушки любят всякие цепочки, браслеты, вот и к мобильникам висюльки прицепляют.
Андрюнчик

Сообщение #64  sermag » 31 мар 2012, 17:25

По-моему, украшательство телефона - это пренебрежение дизайнерской идеей, которая вложена в телефон изготовителями.
sermag

Сообщение #65  Андрюнчик » 01 апр 2012, 12:11

sermag писал(а):По-моему, украшательство телефона - это пренебрежение дизайнерской идеей, которая вложена в телефон изготовителями.

Не соглашусь, мобильный телефон это массовый продукт, а человеку свойственно демонстрировать свою индивидуальность, вот и украшает телефон, так же как машины и прочее.
Андрюнчик

Сообщение #66  Unutmabeni » 02 апр 2012, 02:44

Андрюнчик писал(а):В женской сумочке зато мобильник легче будет отыскать, с такой то висюлькой, девушки любят всякие цепочки, браслеты, вот и к мобильникам висюльки прицепляют.

О да! С целью быстрого поиска в сумочке, к телефону иногда цепляют очень большие брелки, например, мягкую игрушку. Или чехол в виде игрушки покупают.
Unutmabeni

Сообщение #67  Honeynatty » 02 апр 2012, 07:20

Андрюнчик писал(а):
Honeynatty писал(а):Девчонки, в основном, любят вешать на телефон всякие брелки, а то и несколько таких "висюлек". Мне кажется, они только царапают корпус.
Изображение

В женской сумочке зато мобильник легче будет отыскать, с такой то висюлькой, девушки любят всякие цепочки, браслеты, вот и к мобильникам висюльки прицепляют.

Если всегда класть мобильник в определенное место сумочки: кармашек или косметичку, то проблем с его нахождением не будет никогда.
Honeynatty

Сообщение #68  D83 » 02 апр 2012, 07:38

Unutmabeni писал(а):
Андрюнчик писал(а):

О да! С целью быстрого поиска в сумочке, к телефону иногда цепляют очень большие брелки, например, мягкую игрушку. Или чехол в виде игрушки покупают.

А можно ещё и якорную цепь прицепить, вообще весело будет. К чему вообще все эти издевательства над техникой, не понимаю.
D83

Сообщение #69  Андрюнчик » 02 апр 2012, 07:39

Если всегда класть мобильник в определенное место сумочки: кармашек или косметичку, то проблем с его нахождением не будет никогда.[/quote]
Интересно и многие девушки убирают свой мобильник в строго отведённый кармашек в сумке, где будет только он, если такие девушки и есть, то их точно единицы.
Андрюнчик

Сообщение #70  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:01

Андрюнчик писал(а):Если всегда класть мобильник в определенное место сумочки: кармашек или косметичку, то проблем с его нахождением не будет никогда.

Интересно и многие девушки убирают свой мобильник в строго отведённый кармашек в сумке, где будет только он, если такие девушки и есть, то их точно единицы.[/quote]
Многие девушки убирают в одно и тоже место свой телефон. А вот мало кто его любят украшать!
Mr_Win

Сообщение #71  Natalya.Vorobeva » 03 апр 2012, 09:28

Я ничего с телефонами не делала, а вот одна моя знакомая весь телефон наклейками и блестками облепила. выглядело, мягко говоря, вульгарно)
Natalya.Vorobeva

Сообщение #72  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:14

Natalya.Vorobeva писал(а):Я ничего с телефонами не делала, а вот одна моя знакомая весь телефон наклейками и блестками облепила. выглядело, мягко говоря, вульгарно)

А что есть выльгарно в вашем понятии? Для меня вульгарно - это девушка с айфоном и голым бюстом перед зеркалом.

За это сообщение автора Taran_Oleg поблагодарил:
Olga.Novoselova (04 апр 2012, 03:37)
Рейтинг: 11.11%

Taran_Oleg

Сообщение #73  Olga.Novoselova » 04 апр 2012, 03:38

Зуку писал(а):это девушка с айфоном и голым бюстом перед зеркалом.

Это такой пик моды! Очень часто в сетях социальных можно на такие фотки попасть!
Olga.Novoselova

Сообщение #74  Honeynatty » 04 апр 2012, 09:36

Андрюнчик писал(а):Если всегда класть мобильник в определенное место сумочки: кармашек или косметичку, то проблем с его нахождением не будет никогда.

Интересно и многие девушки убирают свой мобильник в строго отведённый кармашек в сумке, где будет только он, если такие девушки и есть, то их точно единицы.[/quote]
Это как в анекдоте:
"Час пик. Забитая маршрутка. У блондинки в сумочке начал громко звонить телефон. Она его усердно ищет, переворачивает все содержимое, но найти никак не удается. А он все трезвонит и трезвонит. Пассажиры нетерпеливо поглядывают на девчонку - когда же она его обнаружит в своей всеобъемлющей сумочке. И тут девушка выдает фразу, от которой рухнули со смеха все пассажиры:
- Ой, я его дома, наверное, забыла!"
Honeynatty

Сообщение #75  Clock » 09 апр 2012, 05:03

Извините, но я тюнингом телефонов не занимаюсь. Может, кому это и нравится, а меня лично это даже раздражает. На вкус и цвет товарищей одинаковых нет. :)
Clock

Сообщение #76  Kochevnik.73 » 09 апр 2012, 06:00

Ерунда какая вешать на телефон побрякушки всякие.Все это не приемлемо для меня.Да и корпус царапает.
Kochevnik.73

Сообщение #77  Honeynatty » 09 апр 2012, 12:42

Нашла недавно в интернете "Украшение Телефона Стразами - Видео Мастер Классы". То есть? этому еще и обучают! :lol:
Honeynatty

Сообщение #78  natalishoklova » 10 апр 2012, 07:27

Телефон средство связи,для чего его украшать.для себя или похвастаться друзьям какой ты художник и выдумщик.Тогда пиши лучше стихи и рисуй картины.
natalishoklova

Сообщение #79  D83 » 10 апр 2012, 07:50

Honeynatty писал(а):Нашла недавно в интернете "Украшение Телефона Стразами - Видео Мастер Классы". То есть? этому еще и обучают! :lol:

А в наше время обучают всему, что нужно и не нужно. Куда ни взгляни, везде "Мастер Классы", "Уроки", "Курсы". По большей части, абсолютно бесполезные. Скоро и оправлять естественные нужды будут учить. Абсурд? Или будующее? :?
D83

Сообщение #80  eviness » 10 апр 2012, 09:23

D83, это только начало, есть, кто и яичницу жарить учит. И это кому-то нужно. А уроки по украшению стразами телефон скорее всего созданы для юных школьниц, которым это, безусловно, будет интересно и занимательно.
eviness

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное