Престижные телефонные номера?

Престижные телефонные номера?

Сообщение #1  Peter55 » 18 янв 2012, 12:56

У меня телефонный номер, оканчивающийся на три семёрки. Так меня на работе уже достали просьбами продать "счастливые цифры"! А по мне, какая разница, в чём тут престижность?
Peter55

Re: Престижные телефонные номера?

Сообщение #2  290022 » 18 янв 2012, 13:06

Смысл в таких легко запоминающихся номерах был только в те далекие времена, когда в телефонах не было записных книжек.
290022

Сообщение #3  kate_p » 18 янв 2012, 13:23

Красивый у Вас номер телефона:)
На мой взгляд, вообще-то особого смысла в этом нету. Единственное, о чём я могу судить, когда мне звонят с "красивых" номеров, - о том, что его хозяин - достаточно богатый человек (обычно всё-таки эти номера покупаются не случайно, а специально), у которого наверняка много тараканов в голов. Пожалуй, больше отличий особо нету; иногда, если есть много дел, можно и вовсе не заметить, с какого там номера тебе звонят.
kate_p

Сообщение #4  Bourne » 19 янв 2012, 06:33

Никогда не понимал престижных номеров на телефонах или на номерах автомобилей :) разве что запомнить их легче :roll:
Bourne

Сообщение #5  Nina.Gonchar » 19 янв 2012, 08:59

А у меня номер телефона заканчивается на три шестёрки :shock: Как вы думаете это престижный номер? Что-то никто купить не хотел, зато никто не остаётся равнодушным,всегда что-то говорят по этому поводу.
Nina.Gonchar

Сообщение #6  r_trotskiy » 19 янв 2012, 09:17

В таких номерах плюс один - их легко запоминать. Хотя зачем это нужно, когда можно записать номер в мобильник и искать по имени?
r_trotskiy

Сообщение #7  pick » 19 янв 2012, 09:39

Дело скорее не в престиже, мне по работе очень удобно иметь легко запоминающийся номер телефона. А три семерки просто совпадение.
pick

Сообщение #8  valuha » 19 янв 2012, 10:52

Престиж, он и есть престиж. Кто то, горд и счастлив имея такой номер, а кто то денежку на этом поднял. Нас «смертных» эта суета стороной обходит.
valuha

Сообщение #9  Андрюнчик » 19 янв 2012, 12:57

Да какой престиж, о чём вы? просто чем легче запоминается номер,тем его легче рекламировать, то есть какая либо фирма продвигает свой товар и в рекламной строке называет свой номер, разумеется легче запомнить комбинацию 7777, чем 3527, вот и всё.
Андрюнчик

Сообщение #10  jenya41 » 19 янв 2012, 14:27

У меня номер самый обычный)при подключении спрашивали не хочу ли я какой-то особенный номер,так за это просили еще от 15 долларов)
jenya41

Сообщение #11  ЕДВАРД » 19 янв 2012, 15:56

У меня в своё время был номер, состоящий из комбинаций двух цифр. За него я ничего не переплачивал, да и ничего престижного в этом я не вижу.
ЕДВАРД

Сообщение #12  Fangold » 20 янв 2012, 05:12

Не понимаю, зачем нужны такие номера обычному человеку? Какой-то солидной фирме например, нужны, а обычному человеку это совсем не нужно. У меня у отца вообще номер который я в жизни не запомню куча разных цифр, и ничего в записной книжке записан и нормально.
Fangold

Сообщение #13  shpionka » 20 янв 2012, 12:54

Мне нравился мой старый номер мегафона, где были цифры 13 - очень люблю это число. А так мне все равно, кому надо и так запомнят. А так мужу нравится его номер с 5 и 0 =)

Добавлено спустя 15 секунд:
Мне нравился мой старый номер мегафона, где были цифры 13 - очень люблю это число. А так мне все равно, кому надо и так запомнят. А так мужу нравится его номер с 5 и 0 =)
shpionka

Сообщение #14  Axel » 20 янв 2012, 18:32

А какой смысл вообще в таких номерах? Например я звоню Иванову Ивану Ивановичу. Ищу его имя в телефонной книге в своем телефоне и как только вижу его, нажимаю на кнопку вызова. При этом самого телефона я даже не вижу и знать не знаю на что он там начинается и оканчивается.
Axel

Сообщение #15  svetla » 20 янв 2012, 20:22

Мне кажется, это просто глупость... сродни каким-то детским развлечениям:) Конечно, магия цифр и всё такое - это очень заманчиво, это иногда работает, но, на мой взгляд, специально заводить "престижный" номер, тем более - покупать его, - это несколько странно.
svetla

Сообщение #16  kalikovo » 23 янв 2012, 16:18

Ха-ха, а одного из моих друзей, точно не помню у кого, был тако1 номер. 666999 ну или наоборот.
kalikovo

Сообщение #17  Kochevnik.73 » 23 янв 2012, 18:01

Ну номер как номер чего престижного? у меня тоже номер не простой ххххх7770 и тоже легко запоминается. Никогда не придавал этому какого либо значения.
Kochevnik.73

Сообщение #18  Vanya.Petrov » 23 янв 2012, 19:11

А я думаю, что это не все так просто. Цифры несут некий, скрытый смысл! Не зря же великий Архимед занимался нумерологией. И номер телефона должен быть каким-то особенным.
Vanya.Petrov

Сообщение #19  Sanches1957 » 23 янв 2012, 19:44

Аналогично. Люди сходят с ума, покупают за тысячи рублей "золотые", "платиновые" номера. Не понимаю, в чем смысл этого7 Все равно номера вводятся автоматически из записной книжки, так что об удобстве запоминания нет и речи.
Sanches1957

Сообщение #20  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:24

А на мой взгляд очень даже не плохо когда такой номер, запоминается действительно легко) был у меня раньше номер, оканчивался на 5566, так уж вышло)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.